Из ненужного - что-нибудь нужное-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
11.03.2009
Сообщ.
8238

Фев 14, 2014 22:25 | Из ненужного - что-нибудь нужное-4

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Начало: Из ненужного - что-нибудь нужное-3

Все картинки темы

Это супер! Получилась вещь и рустикальная и элегантная, так гармоничто это сочетание не каждому удается!

| из тёплого трикотажа вырежки

Наткнулась на варежки в магазине, из тёплого мягкого трикотажа по плоской выкройке, которая тут на Осинке уже встречалась - был свитер, стали дизайнерские варежки - специально сфотографировала - на фотохостинг →
сама вот думаю из мягких ношеных свитерочков (если состав с ангорой) покрывало сшить - на фотохостинг → описание тоже нашла - там нужны куски 23 х 36 см вырезать и сшить между собой крестиком, накладывая 1 см по краю друг на друга, и обвязать край.

Надоела неразбериха в шкафу . Коробка из отличного картона послужила уютным домиком для необходимых вещей. Самое интересное ,для меня, было рассчитать-расчертить и сконструировать хранилище под свои нужды, но под заданные размеры. Приятное путешествие в школьное время, на уроки труда Smile)
Оклейка обоями+ незаменимый ПВА. Вот фотоотчёт----
Фотографии в альбоме «Из ненужного»

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Petson22, Янв 24, 2017

Petson22, классно вы сделали, именно так рекомендуют хранить всякую мелочевку, ... надо взять на заметку, спасибо!!!

Добрый день!
Купили мясорубку,оказалась она в два раза больше предыдущей,на старое место не поместилась.Пока стоит на столе.Решила её временно приодеть.Была старая футболка с длинным рукавом (до сих пор не знаю как правильно называется такая одёжка).На скорую руку сшила мешок и завязала "уши",верёвочки к футболке прилагались.
Рукава разрезала на ленты и "забинтовала" ручки стола, обмотав нитками для дополнительного декора.Внук учился ходить, пришлось сглаживать углы,а теперь он ещё и очень активный стал.Все эти временные меры предосторожности скорее всего надолго.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| коврик

Навязала кучу разного из распущенных, старых, ненужных вещей, вплоть до хб детских колготок.

Petson22, Янв 24, 2017
Petson22

Надоела неразбериха в шкафу . Коробка из отличного картона послужила уютным домиком для необходимых вещей. Самое интересное ,для меня, было рассчитать-расчертить и сконструировать хранилище под свои нужды, но под заданные размеры. Приятное путешествие в школьное время, на уроки труда Smile)
Оклейка обоями+ незаменимый ПВА. Вот фотоотчёт----
Фотографии в альбоме «Из ненужного»

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо! Давно ищу удобное решение для шкафа, барахла там... Буду искать хорошую коробку. Результат обязательно покажу.

Из ненужной квадратной скатерти получились такие шторы на окно в съемной квартире. Прикреплены на окно с помощью двустороннего скотча, ленты-липучки и клеевого пистолета, т.к. часть ленты с крючками наотрез не хотела скрепляться со скотчем. Ленты с петельками сняты с купленных в с/хенде шторок из приятной синей полупрозрачной ткани, она сейчас в виде простых занавесок на кухне. В итоге при смене жилья просто удалю приклеенную ленту и никаких отверстий в профиле окна и следов клея!

| реставрация торшера

Давно мечтала о торшере, но цены на них: ""мама не горюй" Держите меня семеро! И вот, как-то смотрю в окно и вижу: сосед понес на мусорку сломанный, замызганный,старый торшер, не донес )))), Я перехватила и решила восстановить его.
Во первых, разобрала и все промыла и продезинфицировала хлоркой и моющими средствами. Далее стойка сама стала как новенькая, диск стойки покрасила металликом, электрикческую часть мне сын помог обновить, переключатель и вилка были куплены новые, т.к. сильно пахли гарью, видимо замкнула проводка и горело. Ну, а сам абажур: процесс реставрации на фото. помошник контролирует)))) и наконец результат . Не судите строго И я вся такая в образе!
Идея не моя, из интернета, отсюда http://marrietta.ru/post174535973/?upd. Спасибо за идею!

Авторы
Теги
Упоминания