Алина Кабаева...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Для меня тоже осталось загадкой почему был сделан такой выбор)) А вот журналисты пишут другое))

Для записи на Первом канале Алина Кабаева выбрала весьма смелый и при этом экстравагантный наряд — олимпийская чемпионка была в юбке-карандаш, подчеркивающей ее стройную талию и в прозрачной блузе, сквозь которую можно было отчетливо рассмотреть ее плечи и руки. Несмотря на кажущуюся строгость образа, наряд Кабаевой можно назвать кокетливым и сексуальным.

То есть главное, что мы должны были увидеть, это плечи и руки))) А мы 🍳 ...

Parizhanka, Окт 03, 2016
Parizhanka

Для меня тоже осталось загадкой почему был сделан такой выбор)) А вот журналисты пишут другое))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То есть главное, что мы должны были увидеть, это плечи и руки))) А мы 🍳 ...

Прикольно... Возможно, если бы под прозрачной черной блузкой был не блестящий прямой белый топ на узких шлейках, это хоть как то но смотрелось бы... Хотя под такую нежнейшую тонкую ткань одеть белое любое мне кажется варварством. А тут... Вульгарщину и безвкусицу нам преподносят как кокетливость и сексуальность, вот так медиа и формируют общий уровень безвкусицы. Кружева .... У меня было первое впечатление, что дамочка одевалась впопыхах, только только вскочив с кровати, и натянув шикарную блузку на ночную сорочку.

Девушки, ну а что тут непонятного? Оделась так, чтобы о ней говорили и вуаля! говорим. 😈

leol123, Окт 03, 2016
leol123

Девушки, ну а что тут непонятного? Оделась так, чтобы о ней говорили и вуаля! говорим. 😈

Дык тогда бы без юбки шла. Или без белья под блузкой. ТОгда бы уж точно говорили, причем не только на Осинке 😃

Kavunytcka, Окт 03, 2016

Kavunytcka, ну не до такой же степени, видимо... 😈 😂

любит она стразы, бисек и лак.
Но с чего Алина вдруг икона стиля, серьезно.
Супер мини платье из парчи, красные лаковые сапоги, белая сорочка под черный шифон и что бы добить юбка в белом бисере.... все это было модно на диско 80-х
(мы еще специально что-то белое надевали, что бы дискотечное освещение белое неоном высвечивало, крутень была... 😈 )

Lilena, Окт 11, 2016

Lilena, Алина не икона стиля... А где и кто её так называет интересно?? Тема подфорума называется "Персоны и иконы стиля.." Икон стиля, вот что-бы по настоящему икона, здесь раз два и обчёлся.. У них действительно можно поучиться тому как надо выглядеть, а на всех остальных персонах мы учимся, как не надо..

Parizhanka, согласна!!! Не смогла промолчать, сорри.. 😳

Parizhanka, Окт 13, 2016

Parizhanka, да, я воспринимаю этот раздел как место где можно увидеть фото интересно и\или стильно одетых известных людей, рассмотреть детали, обсудить наряды с единомышленниками.
Просто "персон", т.е. людей так или иначе мелькающих в прессе, но в одежде не выделяющихся или уходящих в знак минус и так много везде.

Или здесь есть поклонники Кабаевой.

Lilena, Окт 16, 2016

Lilena, то есть все остальные должны воспринимать всё также как Вы? Тогда разговор вести не о чем просто. Алина мне интересна как личность. Я восхищаюсь многим из того, что она делала раньше и делает сейчас.. И печаль, что стилиста у нее нет или у него ооочень своеобразный взгляд на стиль.. Поклонником никого и никогда не была и уже, надеюсь, не буду.. Можно мне не отвечать, "ниочёмные" диалоги не мой конёк..

Блузка на А . Кабаевой очень похожа на шифоновую блузку Дольче и Габбана . "Топ" телесного цвета это часть блузки , вшитая в полочки , это хорошо видно там , где пробиты петли под пуговки . На спинке никакого топа нет . Вот здесь можно порассматривать с нескольких ракурсов , крупные картинки .
https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/dolce-gabbana---item-11663862.aspx?storeid=9453&from=1&rnkdmnly=1&ffref=lp_pic_43_26_

Parizhanka

Алина мне интересна как личность. Я восхищаюсь многим из того, что она делала раньше и делает сейчас...

я специально не стала говорить ничего о самой Алине Кабаевой, так как в этом разделе обсуждают строго стиль и удачные\ неудачные выходы, а никак не личность и личные достижения.
Тут есть темы, которые закрывали, когда подписчики начинали бурно обсуждать собственно личность.
А высказывание своей точки зрения на тему стиля являются являются целевыми и разрешены модерацией.

Да, мне ее гардероб кажется неудачным и не украшающим.
Более того, мне кажется интересно смотреть на чьи-то даже неудачные образы, когда попытка сделать что-то нестандартное и модное была, но не получилась. Или когда ставится цель эпатировать образом.
А Алина просто, банально и скучно одевается как было модно 3 десятилетия назад.

Нет, я не считаю свое мнение единственным. Но аргументов в пользу стиля Алины я что-то не вижу.

Parizhanka

Lilena, то есть все остальные должны воспринимать всё также как Вы? Тогда разговор вести не о чем просто.
Поклонником никого и никогда не была и уже, надеюсь, не буду.. Можно мне не отвечать, "ниочёмные" диалоги не мой конёк..

Вы в общем-то первая начали комментировать мои посты. Зачем, простите, если это не ваш конек. Просто поставить свою точку?

На мой взгляд было бы изящней если бы они сделали нижнюю майку черной а не телесной. Ну колхоз колхозом просто. Может на подиуме это и смотрится креативно- а в реальной жизни- оно смотрится так как мы уже тут все видели.

Не вижу ни колхоза ни пошлости ни вульгарщины . Мне блузка симпатична . Прозрачный шифон , простой крой ,без лишних наворотов . Бежевый бельевой топ привлекает взгляд нежным кружевом , но в то же время оставляет некую недосказанность свободным кроем , не выставляющим напоказ все очертания фигуры .Блузка лёгкая и изящная . Прозрачная , но можно разглядеть только плечи и руки , всё остальное прикрыто .Спину зрителю не показали ))))).Фигура ГГ вполне позволяет носить эту блузку . Вечерние съёмки - подходящий повод надеть её .
Не нравятся , пожалуй , только "блестяшки " на юбке , на мой взгляд , юбка без них или простые брючки - сигареты в комплекте смотрелись бы лучше . Главная скрипка - блузка . Прозрачность и кружево самодостаточны и не нуждаются в других украшательствах .
В общем впечатление скорее положительное .

В реале , т. е. живьём , блузку не видела . Возможно , впечатления будут другими .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания