Сумочные фриформ-фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

В этой теме мы будем вязать сумки в технике фриформ, делиться находками, идеями, показывать процесс создания сумочек.

Кроме сумочек, здесь можно вязать косметички, кошельки, очечники, рюкзачки и т.п.

Если я что-то забыла, напомните! 😃
Пример из всемирной путины:

Prudence

Все картинки темы

Наконец то выбралась в магазин тканей и прикупила ткань для внутренностей своей сумки . Ткань подкладочная . На какой то основе . Никогда такую не видела раньше . Хотя мне и не нужно было . Думаю, что очень скоро (на ближайших выходных) сошью внутренности и доделаю окончательно свою сумку .

ЗдОрово!
А у меня две несобранные сумки лежат... 😳 😳 😳

Насмотрелась красоты. И свою покажу. снова Рената, тут такие мастера. Неловко было показываться. 😳
Шерсть,травка,акрил,мулине- чехол для фотика Задумка была бохо браслет сваять. Но как всегда -лучшее детям.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Stervela, замечательный чехольчик! Не надо стесняться, все начинали с чего-то. 😏 😏

Stervela

И свою покажу. тут такие мастера. Неловко было показываться.

Отличное начало!!!!

Ну и какие тут мастера??? 😃 Все мы здесь самые обыкновенные дамочки увлечённые вязанием, рукоделием и свободой . Не стоит бояться и тушеваться . Наоборот ,благодаря общению будет развитие .
Как услышу такое , так самой хочется сбежать в кусты 😈
Stervela ,продолжайте в том же духе и не сможете оторваться от фриформа . Он очень заразный . 😂

Димарина,слежу за всеми темами фриформа.Кучка недовязок есть.Только как заболела иллюзией больше пока ничего вязать не могу. Иллюзорная болезнь оказалась сильней фриформенной.😃

Иллюзорное вязание , это круто . Круче ФФ .
Но будем вас ждать и здесь . 😃

Идеи для ручек. Верхние две очень понравились на фотохостинг → Можно пристроить старые кожаные вещи .

Картинка с Etsy.
Сумка не вязаная, но идея интересная.
Мы же вяжем цветочные шарфики из отдельных "веточек".
А что, если такие вязаные "веточки" привязывать к основе сумки?

Хороша! Цвет бесподобный! Кажется он в тренде на ближайший год .

Настя, замечательная сумочка! 🌸

Димарина, Рената, спасибо 🌸 Цвета эти очень люблю. Вот только ручки, наверное, надо приличные все же приобрести, как считаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания