Где купить в Москве ткани оптом?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
Все картинки темы

| ткани оптом

Добрый день. Мне нужны хлопковые ткани, штапели, трикотаж вискозный и хлопковый , пальтовые ткани.
Все оптом ( рулон) или мелким оптом ( 10-15м) . Живу в Москве. Нужны для швейного цеха. Всем кто поможет в поиске - огромное спасибо. Возможно , кто-то захочет брать со мной на пополам рулоны . Сельскохозяйственную и все известные фирмы в Москве знаю. Нужны не растиражированные поставщики , чтобы не попасть в массовку и Италия дорогая не подойдет( Дубиненская 71 , Нагатинская и т.д. все пройденный этап)
Заранее благодарна за ответ.

tatabel7, Май 23, 2016

tatabel7, нашла поставщика недорогой Италии на Свиблово. Надо?

IrinkaVM, Май 31, 2016

IrinkaVM, Добрый вечер, если она недалеко от метро находится ( Стилиния или что то похожее в названии) , то я знаю.Спасибо.

tatabel7, Июн 02, 2016

tatabel7, да! Я про них. Вы работали с этим поставщиком???

| Всем доброе утро!

не знаю где искать и пришла мысль обратиться к Вам. Помогите!
Одна подруга шьет детские вещи, вторая бортики в кроватку и комплекты. Задумали мы в троем создать интернет страничку (или группу) в вк о продажах ткани. Хотим совместную закупку делать. Себе оставлять и другим продавать. Я раньше все находила в интернете легко. А тут уже которую неделю ищу и ступор. Никогда такое не создавали, но очень хотим. Много интернет магазинов, для вложения денег нет. Поэтому и хотим совместную. Нам нужны ткани такие как бязь (наша и Польская), кулирка, футер, флис, халлофайбер и другое. Может кто подскажет хороший поставщиков? Чтобы и качество и цена. Ну и так же по фурнитуре, где её можно купить? В интернете всегда можно найти клиентов. От там очень много! Буду признательна если кто-нибудь поделится таким опытом.

OlgaAleks90, Авг 28, 2016

OlgaAleks90, Вам на Трёхгорку! Это я про ткани.

IrinkaVM, Авг 28, 2016

IrinkaVM, Сайт нашла. Спасибо =)))) А Вы с ними работали? качество хорошее?

OlgaAleks90, Авг 28, 2016

OlgaAleks90, Качество ОЧЕНЬ хорошее. Это предприятие с историей) Я заказала у них каталог постельных тканей, больше половины из которых детские. Расцветки интересные и ткани не рыхлые как у Золотого гуся, например. Кстати, если свяжетесь с ними, пришлют прайс для оптовиков. У них розничная цена формируется по формуле ОПТ+50% - так что очень приятно выходит))
Удачи Вам!

IrinkaVM, Авг 28, 2016

IrinkaVM,
Добрый день. Да. Не понравилось. Ткани хорошие , но работник тормоз.

Добрый день! Для производства нужен опт Polartec компании Malden Mills. Может кто-нибудь знает поставщиков?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, магазин в Москве, где можно купить мелким оптом однотонный поплин хорошего качества (не для постельного белья, а для одежды) - состав либо хлопок-эластан, либо хлопк-пэ-эластан. И желательно, чтобы был большой выбор цветов.
Заранее спасибо!

Доброго всем времени суток!

Если кто-нибудь поможет советом, я буду благодарна.

Я ищу тонкий однотонный хлопковый или хлопок с шелком батист хорошего качества для легких юбок и пляжных платьев.

Мелким оптом. Смотрела на разных сайтах, но батист везде китайского проихводста, с подобными тканями был опыт - после 3-х стирок все в катышках (((

Может кто-то подскажет в каком направлении искать ? Итальянские ткани? Производители ?

Очень волнует воппрос качества.

Спасибо заранее всем, кто откликнется 😈

Gypsy, Дек 14, 2016

Gypsy, конечно, Италия!)

Добрый день!Девочки , может кто то подскажет оптовые фирмы занимающиеся продажей трикотажа детского ассортимента? Очень интересует польский и турецкий трикотаж, интерлок, велюр, футер, заранее благодарна

SiluetSevera, Фев 19, 2016

Здравствуйте!Мы предлагаем ткани по выгодным ценам. 89032733703 Зумрият ООО" РУСАЛИНА"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания