Где купить в Москве ткани оптом?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
Все картинки темы

| Где НЕ НАДО покупать

Я вам, девочки, напишу, где НЕ НАДО вообще ничего покупать!
Я - менеджер отдела закупок одного производственного предприятия.
Сотрудничали мы с магазином "Фру-Фру", на Бескудниковском бульваре который (Владыкино).
Ну вот, заказали мы ДОРОГОЙ флис, нам обещали качество, яркий цвет, как нам надо было и все такое прочее.
А привезли нам китайскую требуху! Плотность в два раза меньше заявленной, качество отвратное. Кошмар!
Мы звонили, пытались претензии предъявить... Нам в ответ только бросают трубки.
Девчонки, вот чесслово, так обидно(

| ищу поставщика

добрый день!
дорогие рукодельницы, поделитесь, пожалуйста, контактами нового поставщика!
шьем одежду для малышей и закупать рулонами нужно.
на осинке в закупках много у кого есть предложения, но нам нужен опт, а найти контакты не могу никак 😕
вот эти тканюшки на каком складе приобрести можно или заказать?
а если пришлете оценку поставщика, то цены вам не будет!
можно в личку, конечно же.



Сообщение было удалено
Omurz, Дек 01, 2010

Когда-то заказывала в одной фирмы, написала на почту и они мне сбросили фото, а позже прислали образцы курьером. Напишите, вдруг подойдет albatex@mail.ru

AlBel, Сен 19, 2011

Большой выбор итальянских тканей у компании Конкорд http://conkorde.ru/, цены идут европейские, но радует, что курс фиксированный

| Re: ткани оптом недорого makika, Июл 21, 2015
makika

В новом магазине Маки и К недорогие ткани и большие скидки, новый магазин находится Олимпийский проспект 16/1 под.9.
Здание Спорт Комплекса "Олимпийский". Всегда рады новым клиентам,
8 (495) 799-31-81.

в олимпийском этого магазина уже нет !!!

| Продажа тканей от 1 рулона

«Мир ткани» — сайт, который предлагает текстиль непосредственно от производителя. Ассортимент представлен продукцией российского и азиатского производства высокого качества. Мы готовы продемонстрировать гигиенические заключения и сертификаты качества, которые подтвердят безопасность и износостойкость тканых и нетканых материалов. В «Мире ткани» можно заказать самую разную продукцию — для сценических детских костюмов, пошива демисезонной одежды, изготовления униформы, женских изысканных платьев и элегантных деловых костюмов, а также пижам, халатов, полотенец, постельного белья и пр.

Девушки, всех с наступающим!
Подскажите, может был у кого опыт. Требуется:
- ткань костюмная(тонкая, шерсть не менее 80%, с эластаном)
- шелк атласный, так же с эластаном
Ткань не должна сминаться. Хорошее качество, износостойкость.
Ищу-ищу... Может кто сталкивался? Где в Москве найти подобную ткань? Нужно приличное количество с последующей докупкой, то есть сток отпадает.
Спасибо!

Гость, Дек 26, 2015

itkani, чего хорошего? габардин по 160, покупаю по 78...

Гость, Дек 19, 2015
itkani

Купить ткани оптом можно на https://itkani.ru/kupit-tkan-optom. Мы работаем с лучшими мировыми производителями из Италии, Китая, России и др. странами. Оптовикам скидка 40%, свыше 7000 наименований ткани и бесплатная доставка по Москве и регионам.

Добрый день, понятно, что ваша работа - продвижение товара, но не предлагайте пожалуйста ЭТО оптовикам, как же нам продавать ткани, закупленные по баснословным ценам, можете дать совет...

darlanda, Дек 25, 2015

darlanda, это все в Италии...

| Re: Где НЕ НАДО покупать АлинаФедорова, Янв 22, 2015
АлинаФедорова

Я вам, девочки, напишу, где НЕ НАДО вообще ничего покупать!
Я - менеджер отдела закупок одного производственного предприятия.
Сотрудничали мы с магазином "Фру-Фру", на Бескудниковском бульваре который (Владыкино).
Ну вот, заказали мы ДОРОГОЙ флис, нам обещали качество, яркий цвет, как нам надо было и все такое прочее.
А привезли нам китайскую требуху! Плотность в два раза меньше заявленной, качество отвратное. Кошмар!
Мы звонили, пытались претензии предъявить... Нам в ответ только бросают трубки.
Девчонки, вот чесслово, так обидно(

Простите, а почему вы берете в магазине, а не на оптовке? Флис есть практически везде в свободной продаже, а под заказ привезут ваш цвет с удовольствием...

irena13, Дек 27, 2015
irena13

darlanda, это все в Италии...

Кто-то же наверняка возит из Италии на склады в Москве.
В Италию поеду потом, сейчас нужно обойтись Москвой)

irena13, Дек 27, 2015
irena13

itkani, чего хорошего? габардин по 160, покупаю по 78...

Здравствуйте, irena13!

Прочитал ваше сообщение на форуме. Подскажите, пожалуйста, если не секрет, где вы покупаете габардин по такой цене в 78 руб.?

Буду премного благодарен, облазил весь яндекс, не могу найти подобную цену!

Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания