Машинная вышивка: дизайны, сделанные нами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Окт 11, 2015 13:15

Эта тема для тех дизайнов, которые сделаны нашими форумчанами. Не по чьей-то просьбе, а просто захотелось поделиться дизайном, который сделал сам.

Все картинки темы

Очень красиво, а можно сделать под пяльца 36х20? пожалуйста

Alisyonok80, Янв 20, 2017

Alisyonok80,
Потрясающие работы, вы мастер)))

| Re: Музыка. Контрабас Nloshka, Окт 08, 2015
Nloshka

По многочисленным просьбам в личку.
Дарю на радость ВСЕМ!

Прошу Господина Денисова(кажеться так его зовут) не утаскивать МОЙ дизайн на свой сайт и не продавать его там, как кучу других дизайнов.
А то дарить охота пропадает.

Вышивайте, не забывайте показывать и хвастаться.
Так как дизайн делала для себя и вышивала на больших пяльцах, то просьбы поделить или переконвертировать или залить на другой файлообменник - прошу не писать, плиз Embarassed
Дарю, что есть Wink
Вышивалось у меня нормально.Может кому-то вышивка строчкой черной, кое где будет идти игла тяжеловата. Но , что есть то есть. Даренному коню.... Embarassed ... себе делала Very Happy
Дизайн сделан под аппликацию, если кому это не надо, то уберите лишние строчки.
Всем удачи For you! !
Дизайн в PES 197,8х 345,2 стежков 51765.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Прототип- эта картинка, чтоб больше никому ничего не чудилось, что кто-то у кого-то где-то , когда-то , что-то подсмотрел Ржунимагу!
на фотохостинг →

Скачать тут : NLOshka_Music.rar

можно , пожалуйста, обновить ссылочку!

| Re: Музыка. Контрабас Mause77, Мар 21, 2017
Mause77

можно , пожалуйста, обновить ссылочку!

Загляните в мой профиль по ссылке. Найдете эти и другие дизайны Very Happy

| пони Анна Туранская, Мар 09, 2017
Анна Туранская
Анна Туранская
читать дальше

Сегодня вышила Искорку, оказалось, что пропустила андерлей в заливке глаз, ну и так улучшила немного порядок вышивки, так что перезалила, кто скачал первый вариант, а это (68 скачиваний), замените у себя пожалуйста, на новую. Smile

ссылка не найдена, можете повторить пожалуйста????

Литтл пони (Little Pony), аппликации, формат jef, emb

https://yadi.sk/d/zCoswCl13Gn4UZ

Инструкция. Первый контур показывает, куда класть фетр, второй его закрепляет. Потом обрезаем. На дизайнах Пинкипай, Искорки и Рарити обрезаем около мордочки не вплотную, чтобы реснички поместились.
Крылышки для Флатершай идут отдельным дизом. Сначала вышиваем крылышки, вырезаем. Потом открываем Флатершай, накладываем фетр для тела. Следующей будет строчка, которая показывает, куда класть края крылышек. После нее накладываем крылышки, вторая строчка их пришивает. Потом уже накладываются грива и хвостик, грива закроет место прикрепления крылышек.

P/S Если что не так, сильно не ругайте Embarassed ) Делала диз в первый раз.

carioca, Мар 06, 2017
carioca

Ulalus, Здравствуйте! Не могли бы вы обновить ссылку скачивания? устарела. Буду признательна

Все ссылки в моем профиле

Ira 49, Май 25, 2015
Ira 49

на фотохостинг →
Колибри - символ радости жизни...
Буду шить летнее платьюшко - сарафанчик...
Вышивку попросили - колибри... Ну я и сделала несколько дизов...
Решила с вами поделиться...
Размер 136х167 Стежков 10016. Не очень плотно...Можно и на трикотаж..
Делайте пробник...
Скачать

Ирина, здравствуйте! Можно обновить ссылочку, пожалуйста!

Tomin, Авг 24, 2016
Tomin

Акварельные розы по картине английского художника
на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/tfYq8wRGuSSFX
Размер 360/280, 241 тыс. стежков, в папке целый и разделенный под пяльца 200/360

Будьте добры, если это возможно, обновите ссылочку, пожалуйста.

Ulalus, Дек 09, 2015
Ulalus

Очень приятно, что моя работа с розами понравилась. Хочется рисовать-рисовать и рисовать людям на радость! Хотя, так оно, по сути, и происходит. А вот на вышивку времени почти нет. В компанию к розам выкладываю ирисы, я их не вышивала, но делала в том же стиле и качестве, что и розочки, поэтому уверена, что вышивка получится хорошо.
Буду сильно-пресильно благодарна, если их кто-нибудь вышьет и покажет свою работу.

Итак, ирисы: 197х357 мм, 140 тыс. стежков, 16 цветов
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/D0rt_kaSm6bVy

Юлия, пожалуйста, дайте возможность вышить ваши замечательные ирисы, обновите ссылочку)) Плииииз Oppa!

Alisyonok80

Всем здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Олеся, я являюсь совсем молодым и начинающим дизайнером, а так же ученицей всеми любимой и многоуважаемой Елены Юрьевны (Pautinka). Хочу показать вам свои дизайны...некоторые были сделаны на курсе по изучению фотостежка, а некоторые уже после обучения. Мой творческий ник Lisyonok...но так как на Осинке он оказался занят, пришлось зарегестрироваться, как Alisyonok80. Прошу не судите строго, надеюсь мои работы кому-нибудь понравятся Smile Smile Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Вам большое за тигра. Выставила в похвастушках. Мне еще очень нравится Ваш снежный барс, он в картинках 7, если поделитесь, буду очень признательна. Спасибо.

Alisyonok80 Олеся,здравствуйте! Влюбилась в вашего сиамского кота, у меня дома двое таких домочадцев)). Угостите, пожалуйста, дизайном. Очень хочется вышить!)) Заранее благодарю. Ольга

Делюсь своими патчами) Аппликации, вышивала на фетре. Можно и на жестком, и на мягком.
https://yadi.sk/d/vSxrclsh3JBYmB

Авторы
Теги
Упоминания