Вязаные изделия от Notic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Вязаные изделия от Notic

Комплект из кофточки и покрывала для 10месячной девочки на фотохостинг → Вязала из Семеновской пряжи "Аэлита" цвет "Суровой" в 3 нитки - узоры спицами, в 2 нитки - крючком, чтобы не было грубо. Пряжа очень тонкая: в 100 г 781 м, мне понравилось работать с этой пряжей: приятная на ощупь, 50 на 50 шерсти и акрила, можно моделировать любую толщину нити.
Кофточка связана спицами и крючком. Спинка и рукава связаны лицевой гладью, полочки скомбинированы из лицевой глади и жемчужного узора. Схему крючка и идею взяла из журнала "Сабрина Baby" №4/2013. на фотохостинг → на фотохостинг →
Одеяло 1м на 1м по желанию заказчицы, рисунок - в шахматном порядке квадраты из лицевой и изнаночной глади, чтобы лицо и изнанка были одинаковые. Кайма выполнена тем же рисунком, что и кайма на кофточке. на фотохостинг →

notic!
Очень милые вязалки у Вас! Это - для соей крохи, или подарки?

Крохи пока нет, но очень этого хочу. А вещи связаны на заказ. Сарафан уже носит милая девочка из Англии.

Очень красиво! я неравнодушна к детским вещичкам,да еще и так аккуратно связаным! 😃

Евгения, спасибо! Хочу показать комплект: мужской свитер и шарф-трубу. Свитер связан из микса Семеновской пряжи: Аэлита в 3 нитки и Ольга в 2. Вообще-то я люблю соединять пряжу в несколько сложений, разных цветов и фактур в одну нить, всегда получается необычный результат. В этот раз за неимением пряжи нужной толщины и цвета, проблему решила соединением нитей. на фотохостинг → на фотохостинг →

Красивые вещички получились у Вас. Детские всегда умиляют.

Chasik, Фев 14, 2014
Chasik

Красивые вещички получились у Вас. Детские всегда умиляют.

Спасибо, очень приятно!

Вот такой свитер связала к зимним холодам. Как всегда использовала Семеновскую пряжу, на этот раз "Лада" (15% шерсть, 35% альпака, 50% акрил), очень мягкая и, что важно, приятная к телу. Вязала в две нитки, потребовалось 450 г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Новый процесс из пряжи YarnArt Everest, 70% акрил, 30% шерсть, 350 м в 200 гр, на фото это большой моток. Спицы №4. на фотохостинг →
Вяжется очень легко и быстро

Я сегодня с новой игрушкой, вот таким симпатичным мишкой, связан в онлайне по МК Светланы Комаровой. Связался мишка быстро, а вот оформлялся долго, не даются мне пока глазки и тонировка так, как у Светы. Но я буду учиться дальше. Митуюшенька связан из ЛТС, набит синтепухом, в ножках - утяжелитель. Может сидеть и стоять, шплинтовое крепление ног, лап и головы. Высота стоя - 22 см, сидя - 19 см. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания