Твидовый кардиган цвета весны от Stephannie Tallent спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вместе нежный и необычный кардиган из твидовой пряжи от дизайнера Stephannie Tallent
на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу вязальную компанию!!!
Перевод доступен по запросу в личку Kleopatra9 (Яна) или неМалышка (Таня).
/Если у вас возникают какие-то замечание по переводу, или вы видите ошибку - пишите в теме или в личку, мы все исправим, чтобы все могли исправить это у себя и мы откорректируем перевод/
Всем желаю ровных петелек 😋 😋 😋
Давайте знакомиться и вязать в дружной компании!

ВОПЛОЩЕНИЯ:
Тег для воплощений "галерея 159690" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский или тот, по которому вы вязали в описании)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Я начала из твида, но у него метраж 700 м/100 гр, не понравилось - тонковато, забросила, а у ваших ниточек какой метраж?

alisemama, Сен 15, 2015

alisemama , меринос примерно 300м/100г, а твид 220м/100гр, хотя, по моим ощущениям, тоньше 350м где-то

Бесяня
Вот такой метраж будет отлично, мне можно было сложить свой твид в две нити, но тогда не хватило бы ниток.. поэтому пока заканчиваю другой проект "жилет - перевертыш", красивый и незаслуженно забытый, а потом попробую вернуться к этому проекту,

alisemama, Сен 15, 2015

alisemama , да, я тоже "Хризантему" от Монторо домучиваю 😂 потом вместе повяжем кардиганчик ? Ко мне на "ты" можно 😏

Бесяня, Сен 15, 2015

Бесяня , да, конечно повяжем!! Спасибо за поддержку!

Девушки, так и про меня не забудьте))))))

K@rish@ , Карина, уже начала вязать?

Бесяня, Сен 15, 2015

Бесяня , пока нет, думаю над образцами, в четверг попробую из еще одного твида образец сделать, я забыла про него)))))

Доброго времени суток, барышни - красавицы у кого описание и схему клянцить нужно. Сегодня твид стоковый купила так пляшу возле бобинки и начать натерпится.
Заранее спасибо.

Перевод доступен по запросу в личку Kleopatra9 (Яна) или неМалышка (Таня).

Берсерк, Ноя 01, 2015

Берсерк,
Яна не отвечает. Сейчас Тане попробую.

Я уже начала, вчера оч долго разбиралась с описанием. Вяжу спинку. Присоединяйтесь вместе веселее.

Наконец-то я начала вязать этот кардик! Долго собиралась. 😃 Твид Торроне с одной ниткой Камелота, цвет у твида обозначен как лайм, но с фисташковым Камелотиком один в один. Еще раз спасибо за описание! Несмотря на подробность и разбор в теме, обалдела ошибаться, то право-лево перепутаю и из-за этого забреду в тупик, то теперь прибавки на ворот неправильно умудрилась сделать, опять завтра буду распускать.
Вот мне интересно, девочки вязали одинаково, а у одних есть "портфель" подмышкой, как у оригинала, а у других нету. Интересно, это от чего зависит?

ekivoka, Июн 12, 2016

ekivoka, это зависит от вытачки, в оригинале её нет, насколько я помню, кто-то из девочек догадался вывязать 😏

Алиса Постик, попробую вывязать вытачку на груди. И горизонтальную для попы, как девочки писали в теме, мне это даже актуальнее. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания