Магазины тканей и фурнитуры в Киеве.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Re: 942050 keamper, Мар 06, 2015
keamper

Добрый день, а где можно найти ткань 942050 в Петербурге?

Почитайте название темы ,причем здесь Петербург!!!!

Lady_L

Открылся новый склад-магазин Текстиль - контакт на М "Дарница", ул. Малышко, 3 , рядом с Детским миром. Часть тканей можно посмотреть на их сайте, там же есть контактные телефоны для уточнения информации.
Была там вчера. Понравилось. Большой выбор, удобный доступ к тканям. Цены...разные.Ездила за постельным-шторным. Вернулась с покупкой.
Понравился лен (есть Италия, Германия), много батиста, трикотажа, есть меха.
Сравнить с аналогичными магазинами не могу, т.к. не бывала(только в розничных, а там совсем другой выбор).

Расскажите, какие сейчас цены примерно на батист, штапель или что помните примерно. Сама не киевская, но всегда в ТК ездила за тканями. Вот теперь думаю, ждать доллара по 8 Супермен летит на помощь Под столом валяюсь! или ехать сейчас, пока не по 50 )

Едьте сейчас, по 8 очень долго ждать... Shocked Была пару дней назад - выбор большой, но народ ходит между стендов как зомби с выпученными глазами, изучает ценники. Shocked Shocked Shocked В закупках дешевле.

Linuxa, Мар 13, 2015
Linuxa
Lady_L
читать дальше

Расскажите, какие сейчас цены примерно на батист, штапель или что помните примерно. Сама не киевская, но всегда в ТК ездила за тканями. Вот теперь думаю, ждать доллара по 8 Супермен летит на помощь Под столом валяюсь! или ехать сейчас, пока не по 50 )

Готовьтесь к ценникам 300 - 500 ,я в шоке ,была два дня назад Confused Confused

Ого, какой резонанс...
Цены (увы!) сейчас не радуют везде. ; ((
Если не ошибаюсь батист/шелк 220грн, вышитый батист - 250 и выше, шелка от 500, когда увидела ценник выше 1000 потеряла интерес.
Понравился лен/хлопок, лен/вискоза, лен из вискозы(очень приятная на ощупь, текучая прохладная ткань с эффектом крэш) - цены 200-270, кинулась на цену 130 - оказалось - ширина 92 Wink).
На предыдущей странице был отзыв о магазине напротив входа в Рошен. Так там есть батист по 90 (остатки не переоценивались, новые цены на новые поступления). Магазинчик маленький и тесный, но о-о-очень симпатичный! Причем как в плане ассортимента, так и цен.
Спасибо за ваши отзывы о магазинах и удачных всем покупок!!!

Здравствуйте!
Можно попросить вас подсказать магазин хороших итальянских тканей в центре Киева, максимально близко к началу Крещатика. Я еду в Киев в командировку на три дня и, возможно, у меня будет один или два вечера свободны и очень хочется попасть туда, где действительно качественные ткани продаются.

Заранее спасибо!

а кто знает в Украине интернет-магазины тканей розничного характера?

Genrietta, Ноя 24, 2015

Genrietta, ест прямо на Хрещатике 44 или 42 - не помню (находится возле ресторана "Мука" в пассаже)

csenia, Фев 18, 2014

csenia, эти коллективные закупки касаются тканей в Украине?
или может быть доставка в Украину?
если да - то попрошу у Вас ссылки на такие закупки! Спасибо!

Dary08, Ноя 24, 2015
Vic84, Ноя 25, 2015
Vic84

Genrietta, ест прямо на Хрещатике 44 или 42 - не помню (находится возле ресторана "Мука" в пассаже)

Спасибо большое! А можете сказать по этому скриншоту. куда именно мне идти?

И, если можно, скажите, пожалуйста, какого рода ткани там продаются? Мне костюмная шерсть нужна.

Genrietta, Ноя 24, 2015
Genrietta

Здравствуйте!
Можно попросить вас подсказать магазин хороших итальянских тканей в центре Киева, максимально близко к началу Крещатика. Я еду в Киев в командировку на три дня и, возможно, у меня будет один или два вечера свободны и очень хочется попасть туда, где действительно качественные ткани продаются.

Заранее спасибо!

если еще актуально, подъедьте на метро Лыбидская, там в Интервал плазе есть магазин Людмила, выбор для нарядов хороший, ну и цены тоже...
и рядом под обувным магазином есть еще один магазин, тоже хороший.

| Где можно купить действительно качественные ткани

Где можно купить действительно качественные ткани через интернет в Украине? Уже был печальный опыт... Потому хотелось бы купить там, где действительно качественные ткани, а не какие-то тряпочки

Авторы
Теги
Упоминания