Павлинье перо - Пальто БРУМСТИК спицами или крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
30.10.2008
Сообщ.
252

Янв 23, 2014 12:41

ЗИМА
ЗИМА
ВЕСНА
ВЕСНА
ЛЕТО
ЛЕТО
ОСЕНЬ
ОСЕНЬ

Приглашаю мастериц связать пальто в технике БРУМСТИК (Зима-Весна-Лето-Осень). На любой сезон в павлиньем пере!!!
Тег для воплощений "галерея 159452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Creator Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Любик@, Июн 08, 2016
Любик@

Vikamis, Здравствуйте! Точно не помню, вязала на 44-46, примерно 36-38 см. ширина спинки

я поняла, спасибо большое! Я вяжу на 46 размер, ширина спинки получается 47, вот думаю не мало...Из хлопка вяжу, в вязании новичок)

Vikamis, Июн 09, 2016

Vikamis, 47 см? Это полная ширина спинки или уже с убавками для проймы? 47 это много, я вот вязала кардиган на 48 и спинка всего 38 см( это если мерять примерно по линии проймы рукава)

Любик@, Июн 09, 2016
Любик@

Vikamis, 47 см? Это полная ширина спинки или уже с убавками для проймы? 47 это много, я вот вязала кардиган на 48 и спинка всего 38 см( это если мерять примерно по линии проймы рукава)

это полная ширина спинки изделия, пока без убавок, я вяжу из хлопка нако Калико в 2 нити на 5-ке . Примеряю на себя( у меня 44 размер), и как то прям по мне,а девочка для которой вяжу ближе к 46, у нее спинка чуть пошире. Вот боюсь, чтобы маловат не оказался. Результат мне нравится из этого хлопка, чуть позже выложу фото, если получится. Спасибо Вам за помощь)🌺🌺🌺

Девочки! Скажите кто вязал полотном целым? сколько убавлять в пройме? дайте совет) вяжу с низу, чтоб не сшивать боковые)))) Как убавлять для проймы никак не пойму...)

bubukusy, Июн 20, 2016

bubukusy, убавьте два пучка на пройму и дальше вяжите по отдельности все части

Olga_fleur, Май 17, 2017

Olga_fleur очень стильно получилось!

Murinna, Май 18, 2017

Авторы
Теги
Упоминания