Платье "Отличница" крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
26.01.2012
Сообщ.
862

Янв 20, 2014 17:34

Вяжем такое замечательное платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 159220 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Creator Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Все картинки темы

Себе - это было бы сногсшибательно! Но... Если вязать пышную юбку, а именно она делает это платье таким красивым, то это мамадарагая сколько работы Laughing я настолько крючок не люблю Laughing
Буду присматривать нитки и вспоминать как там и что вязала.

Веренейка, при наличии огромного желания, можно связать быстро) зато потом будешь носить и радоваться! Smile

отмечусь, то же подумываю о платье своей школьнице))

Вот решила по этой схеме связать юбочку для дочи. А к осени надеюсь осилю и платье

Наконец-то, доделала платье. Долго оно лежало уже связанное, ждало сшивание и пуговки. Обвязку по низу придумала свою, т.к. на маленьком отрезке оригинальная совсем не вписывалась.
Бобинный хлопок legnano Ice 600м/100г, крючок 1,5мм. На 2 года.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

littlexbutton, Мар 24, 2016

littlexbutton, очень красиво и аккуратно получилось. Это супер! Это супер! Это супер! А я все собираюсь заново его связать, но пока никак Sad

Добрый день, осиночки! Я уже показывала своё платье ранее

Юлия Игнатьева

Здравствуйте! У меня вот такое платьице получилось. На 6 лет, пряжа гентал nako т.синяя и детский хлопок пехорка белая.
на фотохостинг →

Теперь хочу показать платье и хайратник на модельке

на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлия Игнатьева, мне кажется у Вас максимально близко к оригиналу получилось. Мои комплименты. Красотища!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Юлия Игнатьева, действительно очень похоже не оригинал!!!
Расскажите, пожалуйста, про ниточки: что за фирма и какой цвет?

Девочки, спасибо за похвалу Cock
Катеринка Минская, пряжа Gentle Nako (100% хлопок, 190м/50г) темно-синего цвета и пряжа Пехорка Детский хлопок (100% хлопок, 330м/100г) белого цвета

Девушки! Я решилась! Меня бомбануло на это платье! Вчера начала вязать себе из льна. Думаю, к следующему лету свяжу Laughing 1800м в два сложения, крючок 1,25
на фотохостинг →

littlexbutton, Авг 04, 2016

littlexbutton, какая молодец!!! Главное запал не потерять. А я никак не собирусь повторить для дочки. Embarassed Первое переделала и подарила дочке знакомой, мы из него выросли за 2 года Laughing

19vikki86, Авг 04, 2016

19vikki86, надо дождаться вдохновения! Или насмотреться красивых картинок с платьями! Надеюсь, мой запал не уйдет! Пока я кайфую от процесса! Буду отчитываться Smile

Вопреки моих ожиданиям вяжется не так уж и медленно! Так что, как только вас посетит желание связать платье, бросайте все и вяжите! В конце месяца поедем на отдых, планирую там довязать одно полотнище юбки. Но юбка будет с небольшими изменениями!
на фотохостинг →

А я с отчетом! Вяжется не быстро, но с удовольствием! Сейчас задумалась, стоит ли вообще сетку вязать? По низу будет обвязка ракушками.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания