Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Санчёус, вот и пропажа объявилась! Да еще с такими замечательными снежинками! Супер получилось, и такой труд! А я как раз за разговором о подсчетах проектов походила по теме с момента своего появления в Светином домике,думала вот одни люди приходят, другие исчезают надолго. Вот и Санчёуса дано не видать..! А тут - опаньки!
Мысли материальны 😊 😊 или это только перед новым Годом так? Вот бы еще и Ириша нарисовалась, а то волнуемся ведь.
И еще к новогоднему настроению - у нас уже -1 и снежок пошел легкий, уже часа 2 как старается зимний вид создать.
И самое главное Лан, как ты? Берегись, не нагружайся, и наверно, таки да, ни шагу без миорелаксантов, чтоб от боли и напряжения нервные корешки не зажало. Знаешь, еще скатать туго валиком банное полотенце под поясницу, спокойно вытянуться и полежать такое облегчение приносит. Просто спина тогда правильно разгибается и нервные окончания между позвонками могут разгрузку получить. Я так хорошо не объясню, но доктор все это наглядно на макете показывал, на макете позвоночника, откуда боль и что на что влияет. На самом деле это сложно но очень интересно. Так что держись и береги себя!

Да, вот только вчера поговорили про бесснежье, а у нас за ночь выпал снег, да так неплохо! Жаль, нет фотика с собой: у меня на работе за окном - голубые ели, и все в снегу 😊
Светик, как твоя спинка? Нам без спины никак нельзя: при любой женской работе она задействована 😈 А тут еще и НГ на носу 🙄

на фотохостинг →

Девочки, спасибо за беспокойство 💟 ,все довольно не плохо,уже двигаюсь хорошо,только небольшая ноющая боль, и то не постоянная. Было бы еще лучше, но вчера пришлось физически поработать на работе, сегодня еще пью таблетки.
Обещанный снуд. Нитки фирмы Lanoso , 70% шерсть, 30% акрил, 390 м в 100 граммах. Расход 161 грамм. Связан на машинке.
оригинал
на фотохостинг →
Мое воплощение

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, у меня одной Яндекс гонит ? Многих фото не вижу, чаще какой то значок закрытый 😡
Санчеус, рада видеть тебя!!! Снежинки супер!!! Это ж сколько времени на них ушло ⁉

lana29.09, Дек 28, 2015

lana29.09, поправляйся!
Снуд великолепен, мне понравился больше оригинала! А уж как идёт твоей красотке Настюше! Вообще красный - определенно её цвет (от платья из кида на лугу до сих пор тащусь!!!).

Светик, спасибо большое, мне очень приятно!!! Снуд был связан для сотрудницы, поэтому и давил на меня грузом ответственности. Были связаны еще и митенки, но я забыла их сфоткать 🙄 . А когда отдала сотруднице, в ее глазах было разочарование,сказала что она их другими представляла. На вопрос какими, ответ был " просто другими..." Вот и думай, что она имела в виду,конечно я расстроилась. Митенки тоже были связаны на машинке, с узором, вот как эти . Сегодня снова о них говорила с сотрудницей, пытала 😃 , что же она все таки хотела увидеть, оказывается, она думала что я каждый пальчик свяжу до фаланги, но говорит уже отдала дочке, той понравились. Все таки молодежь больше понимает их преимущества, пальцы всегда свободны, особенно если грудной ребенок,все время надо что-то поправлять. Какая реакция будет на снуд, потом расскажу 😃
Платье из кида и нам всем нравится 😃 , а вот снуд, сказала что такой головной убор она не понимает 😈 Вот и пойми эту молодежь 😃 , сколько людей, столько и мнений 😃
Да и про заказ еще немного расскажу. Сотрудница просит связать снуд,спрашиваю "какой?",ответ убил "Я даже не заморачиваюсь на это, ведь ты вяжешь, тебе виднее, только чтобы был красный или бордовый" Уточнять начинаю "в два оборота или в форме трубы?" "Не знаю, тебе виднее,но у дочки грудной ребенок, надо чтобы он не мешал во время прогулки" Вот, чтобы потом ко мне притензий не было, подобрала в интернете снуд, показала ей, и уже, после ее подтверждения,приступила к вязанию. 😈

lana29.09,Светик снуд классный 🙉 👍 очень удачный получился!!
Вот и вяжи после этого на заказ 😡

Вот и вяжи после этого на заказ

Вот-вот: поди туда - не знаю куда, свяжи то - не знаю что, а я буду рожу корчить, как будто уксуса выпила, чтобы ты чувствовала, что меня обокрала 😡 😡

Вот и я о том, в следующий раз, не раз еще подумаю, браться ли за заказ 🙄

Свет, скажи ей проще" выбери на базаре, какой тебе надо".

RedSwet,Светик обалденный бамбук получился,сочетание цветов- супер.Тихо завидую.

nady Oren56, Дек 28, 2015

nady Oren56, Надюша, ты же жаккард уже освоила! А здесь - принцип тот же 😃

lana29.09, Дек 28, 2015

lana29.09, Светик, снуд действительно классный! Ну как тут поймешь, что человеку надо, если он сам не знает! Наверное, тут виновато разное восприятие у вязальщицы и у человека не понимающего в этом. Мы смотрим на вещь, и сразу думаем - "вот тут я не так сделаю, а вот тут на этой фигуре надо вот этак, а вот тут вообще не понятно, почему манекенщица в такой странной позе, наверно, что-то не продумано с конструкцией". А человек видит красивую картинку, и часто даже не представляет, что на нем совсем иначе будет смотреться. У меня такая ерунда получается с парикмахершей. Как начнет задавать уточняющие вопросы, я вообще зависаю. В результате всегда говорю - ты меня 15 лет стригешь, тебе виднее, только уточняю, покороче стричь или длину сохранить. А там, ей действительно понятнее, как это лучше сделать. Но если сама не знаешь, что хочешь, то и нельзя говорить, что это не соответствует ожиданиям. Тогда надо идти в магазин, мерять и определяться сначала. Да еще если один человек заказывает а другой носить будет... 🎨 вот и гадай, чистая лотерея. И ведь иногда как начнут просить, и не откажешь никак, потом столько нервов, своих бы уже 3 проекта связала...Мне тоже периодически задают вопрос насчет связать, хорошо отмазка есть - вон сколько публики обвязывать, да и вяжу я не быстро.
Надо бы провести инвентаризацию ниточкам, составить список актуальных проектов, только дома очередное предновогоднее обострение хронического ремонта 🗑 🗑 🗑 У меня каждый год так - другие уже 🎄 🎄 🎄 с елочкой и тазиками с салатами, а у меня тазики с цементным раствором или еще какой нибудь загадочной субстанцией. 🙄 Парни целый год все на потом откладывали, тут наконец-то расшевелились. Но лучше хоть так, чем вообще никак, пусть хоть Н.Г. на потолке вися встречают, лишь бы что то делалось. Мелкий щен по ходу дела норовит утащить все, что плохо лежит. Короче, весело. Поэтому не вяжется, и не копается в библиотеке. Поймаю момент, выложу что-нибудь новенькое, уже есть много журналов 2016г. 📚 📚 📚

Что-то Осинка глючит: листики опять пропали, Избранное вообще не грузится: заходить в темку пришлось через почту 😈
Инта, веселуха у тебя! Главное, чтобы мелкий щен не сделал из самого себя памятник, застыв в тазике с раствором! 😏 😃

Девочки, привет!
Света, бамбук - супер! Ну, это как всегда... 😃 А рукава молодежь так и носит, еще и тянут их многие, чтоб подлиннее были. Главное, чтоб заказчицы любимые довольны были! Что до заказчиц со стороны... мда... 🙁 Не дай Бог таких заказчиц!
Свет-ланка, а снуд классный, ✌️ я тихо пускаю слюнки - когда я так научусь 😕 Спинку береги, выздоравливай.
А я в субботу сдала "Дали" 😂 Это 7-я вещь за год. Ну, еще маленькие носочки и варежки, но это "несчитовка".
Буду фотки ждать, вдруг дождусь 😏

olga.sk, Дек 28, 2015

olga.sk, Лёлечка, надо было хоть лёжа сфотать 🙁 Так хоцца глянуть! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания