Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.03.2012
Сообщ.
12205

Сен 23, 2017 02:34

Считается, что цветок пассифлора, она же страстоцвет, символизирует страдания Христа

Страстоцвет

У крови и страданья красный цвет.
О чем ты нам расскажешь, страстоцвет?
О магии тропических лесов?
О звуках тысяч птичьих голосов?
О людях, что, страдая и любя,
Столь странным символом назначили тебя?
И что за удивительный урок -
Мучений символ - сказочный цветок!
.....
Как часто нас изводит ерунда!
А нам бы помнить стоило всегда:
Достойно крест свой следует нести.
Назло невзгодам - пахнуть и цвести!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - 60% шёлк, 40% лён, 600 м/100 г в 2 нити, расход 275 г. Спицы 3,0, обвязка горловины и пройм крючком 2,5.
Модель авторская.

Все картинки темы

NataNick, Сен 04, 2017

Аня, Наташа, спасибки! Вдохновляете на новые подвиги (старые, т.е. готовые, надеюсь постепенно перефотать Snapshot Snapshot Snapshot Snapshot ). И стишки насочинять Embarassed Embarassed Embarassed

Девочки, для кого недоступен Яндекс, можете посмотреть на Р. (кто зарегистрирован, конечно).
Тут

RedSwet, Сен 05, 2017

Девочки, всем привет!!!! Приветственный смайл Как-то, в этом году Rolling Eyes , с вязанием не складывается, я бы сказала "все сложно" Mr. Green Mr. Green , то ремонт, то дача, то консервация и т.п., но всех смотрю Cock. Есть событие, с которым хотелось поделиться Wink . Не смотря, на все сложности, которые нам преподносит наша "верхушка" Twisted Evil , мы с мужем, выбрались в гости Есть кто дома? к Люсику, в Борисполь Победа на всех фронтах! . Теперь я понимаю, какие эмоции можно получить, когда переходишь от виртуального общения к реальному In love.... , мы провели 3 незабываемых дня Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! , отдохнули и получили море удовольствия и позитива от общения с Люсиком и ее семьей Kissing
Девочки, если есть хоть малейшая возможность, отложите дела, встречайтесь, приезжайте друг к другу в гости, поверьте -это того стоит Razz

читать дальше
alexanata, Сен 05, 2017

alexanata Люся, какие вы молодцы, девчонки!
Конечно, личное общение - один из мощнейших источников позитива (читай - жизненной энергии Very Happy ). А еще и место встречи - красота!!!
По хорошему завидую... нда...

RedSwet, Сен 05, 2017
RedSwet

alexanata Люся, какие вы молодцы, девчонки!......

RedSwet Светик, я сама не верю до сих пор Mr. Green Mr. Green Mr. Green , я ж неспроста Oppa! поделилась в теме, это тут, в твоем Kissing виртуальном домике, мы с Люсиком ljusja7 встретились и познакомились чудный вечер!

Натик, Люся, девочки, какие вы МОЛОДЦЫ!! Очень, очень рада за вас!!! In love.... festoon Представляю, сколько у каждой из вас эмоций!!! Oppa! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Девочки, привет всем! Светик, хочу сказать тебе большое спасибо за вопрос о пальто Kissing , "толчек" получила вовремя, а то я совсем забыла про него Embarassed . Я вчера, после ночной смены, взяла пальто и поехала в поисках пуговиц. Нашла на удивление быстро, и такие, будто для этого пальто предназначены Razz , но цена, мама дорогая Shocked , чуть меньше половины стоимости пальто вышли. Пришила, примерила, дочка заценила на все сто))) Окрыленная, даже связала один карман, хватило бы сил сегодня на второй, я ведь сегодня в день вышла, да и завтра весь день медосмотр проходить буду, а ночью сборы в дорогу, не до вязания будет. Надеюсь все же успеть похвастаться перед отъездом.

lana29.09, Сен 06, 2017

lana29.09 Светкинс, теперь ты мне пенделя дала: я вспомнила про жакетик, к которому пуговицы не пришиты. А ведь куплены уже! Хотя и не такие гламурнячие, как у тебя, а совсем простенькие. Ну, какие нашла Hm... Зато бюджетненько Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Аня, Галина! С дефиле!

Привет,девчат!!! Каюсь-каюсь....

Сообщения до сих пор не приходят,а тут столько красоты!!!!!

Свет,выглядишь в платье бесподобно! Колличество работы и исполнение вместе с фантазией и точным мат. расчетом Держите меня семеро!

Я решила немного отдохнуть от моего пальто и платья....на следующей неделе с новыми силами....

Наташь,Люсь- молодцы ,что встретились, прям рада за вас.....

П.С: как бы справится и почаще заходить? Oppa!

Rady, Сен 06, 2017

Rady, Наташа, не отлынивай!

Светик, я точно не знаю, когда ты уезжаешь, но чувствую, что на днях. чтобы не опоздать:
Желаю вам отличной поездки, новых впечатлений, хорошей погоды, набраться сил и здоровья! Ну, и можно немножко похомячить Cock

И еще один палантин-миниплед по имени "Лагуна". Пряжа Rainbow Grignasco, Шелк: 20%, меринос 80%, 500м/100 гр. Вязала на максимальной плотности 10++ прессом и ажуром. Размер получился 95см Х 150 см, ушла вся бобинка, 330 гр.
Буду брать его в поездки.
на фотохостинг →

читать дальше

Анечка-Иванечка Аня, оба изделия очень хороши! Думаю, девушка будет довольна, и желаю хорошо попутешествовать с пледом: он наверняка добавит уюта в дороге Oppa! Oppa! Oppa!

Анечка, здоровские палантины!!! Это супер! Это супер! Это супер! Представляю как в них приятно, уютно завернуться!!! Oppa!
Светик, да, мы сейчас выезжаем, остались последние приготовления. Спасибо за пожелания! Довести пальто до ума не получилось, у подруги, в тот вечер, на который я рассчитывала, умер муж, время провели вместе. Беру с собой пальто, вместе со спицами и пряжей. Но это всего полдня работы, максимум, а вот чем буду заниматься дальше, не знаю, видимо тем, что схвачу в последнюю секунду, а там уже буду думать, что же из этого связать Laughing
Девочки, всем удачи и творческих успехов! Приветственный смайл

Девочки, всем привет Приветственный смайл
RedSwet Светик, платье Это супер! Это супер! Цвет, посадка,задумка- все великолепно!! А просчитать все Держите меня семеро! Светик,ты большая умница!!!
Анечка-Иванечка палантины отличные Мега! Девочки, работы у всех красивые Ах, как чудесно будет!

alexanata

Девочки, если есть хоть малейшая возможность, отложите дела, встречайтесь, приезжайте друг к другу в гости, поверьте -это того стоит

+1000% поддерживаю. Мы встретились с Натиком и это очень здорово,это такая радость!! La-la-la-lay-la Спасибо Светику, за возможность найти прекрасных подруг и соратниц по хобби и встретить замечательных людей.Мы становимся уже настолько знакомыми и родными, что когда встречаемся в жизни, ощущение что знакомы уже давно-давно, и встреча эта не первая и не последняя, и при прощании говорим просто "До встречи!" Не важно до какой встречи - на форуме или в жизни, важно, что встреча однозначно будет приятной !!
Ланочка Желаю вам удачной поездки, хорошей погодки, пополнить силы и здоровья!
Вязание бери обязательно, повязать-святое дело!
Вчера вернулась с поездки, не совсем удачной Sad Планировали отдохнуть в санатории ,попить водички,но нам не подошел ни климат,ни вода Hm...
Аня, Галина! С дефиле!

Авторы
Теги
Упоминания