Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.03.2012
Сообщ.
12107

Май 23, 2017 00:04

Моей маме сегодня исполнилось 79. Обилие листиков на подарочном жакете напомнило мне растение

Очиток

Листок, листок, еще листок -
Опять кустится очиток;
Его прохладная погода не пугает.
Весной разбуженный цветок,
Ему, наверно, невдомёк,
Чем он людей так сильно привлекает.
Листок. Календаря листок.
Уж за спиной - немалый срок,
И голова воспоминаний не вмещает.
А солнце светит, как всегда,
И значит, годы - не беда!
Опять весна, и сила жизни побеждает!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя мама - еще та фотомодель: заставить её стоять ровно и неподвижно невозможно Laughing Laughing поэтому попытки поправить-расправить особого успеха не имели Hm...
Пряжа - 50% меринос, 30% вискоза, 20% полиамид, 350 м /100 г. Расход - 350 г. Спицы 3,0. До линии пройм связано одним полотном.
Цвет передать не удалось, на самом деле мятный, более зелёный, чем на фото.
Модель авторская.

Все картинки темы

Недавно пожаловалась в теме,что меня фотографировать некому, высказалва мужу лёгкие претензии , сославшись на то, что пока гостил сын у нас, то я , благодаря его фоточкам, аж 4 раза побывала в дефиле за полтора месяца Cock
Муж сегодня говорит:готовься к фотосессии Very Happy
Мягкая критика-полезная вещь.
В общем мой топик " а ля Summer" под несколькими личными кодовыми названиями к демонстрации готов;)

Покажу в двух отдельных сообщениях, так как там 4 образа и фото много ( не все удачные конечно, но решила всё показать Wink

"Лето, ах лето!"

Юбочка винтажная ( обажаю винтажные вещи) -роспись на шёлке.

Дальше " Оттенки серого ", почти строгий классический вариант тоже с винтажной плиссеровнной юбочкой ( обажаю). Ветер помешал удачно завершить съёмку.

...продолжение следует...

Теперь варианты с джинсами. Джинсы тоже обажаю.
Вот эти на перых фотках -новинка весеннего сезона 2017 , люблю их.
Образ " Променад"))). К сожалению ветер не дал возможности сделать снимки удачнее.

И со старенькими заровскими, когда то были все жутко золотыми, сейчас золотко пообсыпалось, но по прежнему горячо люблю и специально под них покупала и кроссы , и туфельки , и сумочку , и ремени, и поджак и вязала топик "золотую лилию"....
"Уж небо осенью дышало...." Одним движением руки топик правращается, топик превращается в коротенький "дебардер".

..а вообще под эттой топик подходят многие мои вещи и аксессуары, довольно удачная модель получилась-будет ходовая.

Gasaz, Авг 18, 2017

Gasaz Галина!
Во всех нарядах ты, душечка, хороша!
Оказался очень даже базовой вещью, этот серенький топ. Все образы гармоничны. Молодчина и красавица!

Nadyne, Авг 19, 2017

Nadyne
Надюш, спасибо большое! For you!
Сама не ожидала что вещь будет базовой, планировала носить с шёлковой цветастой юбочкой, а оказывается треть моего гардероба к ней подходят ( перемерила с чрными, фиолетовыми юбочками и с чёрными, розовыми брючками- смотрится гармонично тоже).

Авторы
Теги
Упоминания