Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.03.2012
Сообщ.
11843

Мар 18, 2017 01:44

На замученую физиономию, пожалуйста, не смотрим Embarassed

Путь в ночное небо

Жизнь трудна. Порой несправедлива.
Многое, увы, не удалось.
Так хотелось, чтобы всё красиво.
Получалось чаще вкривь и вкось.
Отчего ж душа, весну встречая,
Распахнулась, словно двери в сад?
Снова о несбыточном мечтая,
Плачет и смеется невпопад?
Оттого ль, что родилась крылатой?
Сколько б эти крылья не ломать,
В переломах, шрамах и заплатах,
Всё равно пытается летать.
И вкусив лишь молока и хлеба,
И освободившись от оков,
Полетит душа в ночное небо -
Прямо к звездам, Выше облаков!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано интарсией. Общий расход пряжи - 445 г, в том числе 400 г на свитер и 45 - на снуд. Пряжа: 70% беби альпака, 10% меринос, 20% полиамид, 220 м/100 г. Расход - 255 г сизой и 45 цвета ультрамарин. Gioia 33% беби альпака, 35% кид мохер, 32% шелк, 240 м/100 г, цвет - Карибское море, 145 г. Спицы 6.
Снуд хотела просто снять, чтобы показать свитер отдельно. Уговорили одеть на голову Mr. Green Mr. Green
Модель авторская.

Все картинки темы

Наташа, носочки не простые, а ты справилась! Мастер на все руки - и спицы, и крючок, все получается здорово! Туничка обещает быть классной!
Люся, кошачья туничка очень красивая, ну и что, что из швейной темы, мы ж тут не только про вязалки, но и про жизнь, и про все краски мира, а красивый шитый дизайн кого- нибудь и на вязаную вещичку вдохновит. А вообще, очень-очень уютная вещичка, и сшита классно! А уж джемперок твой весенний шелковый - вообще умопомрачительный, это ж такая струящаяся сверкающая нежность Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! невесомая красивая вещичка, и в прохладный день хорошо, и в теплое время шелк приятен. Тебе очень к лицу и цвет и фасон.
Сегодня поскольку нету пароходов и начальства пришла домой ночью с пол-смены, почитала немножко новости в интернете (ну ктож в наше время на сон грядущий новости читает-то! Twisted Evil ) Shocked Shocked Shocked Светик, Регинка девчата, Минск, вы там держитесь! Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Доброе утро!

Люсь- туника отпад.....такая принцесная туника Razz . А пул так нежно и благородно смотрится Респект!

Спасибо за комплименты,девчат...буду стараться Razz

drako6a1964, Инта, я живу на окраине. Позвонила подруга, которая живет в центре, около площади Якуба Коласа, и сказала, что они боятся выйти за хлебом, потому что ОМОН хватает всех. Даже стариков с тростью.
За последних 2 недели я трижды не могла нормально уехать домой, потому что когда ОМОН выходит на охоту, метро закрывают. Доеду ли на работу завтра - не знаю. Или вообще заберут по дороге. Ouch! Ouch! Ouch! Ouch! Ouch!

RedSwet, Shocked Shocked держу кулачки за вас.....что-бы все это закончилось быстро и без болезненно.

Гляньте, какая идейка для утилизации остатков:

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания