Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.03.2012
Сообщ.
11978

Май 23, 2017 00:04

Моей маме сегодня исполнилось 79. Обилие листиков на подарочном жакете напомнило мне растение

Очиток

Листок, листок, еще листок -
Опять кустится очиток;
Его прохладная погода не пугает.
Весной разбуженный цветок,
Ему, наверно, невдомёк,
Чем он людей так сильно привлекает.
Листок. Календаря листок.
Уж за спиной - немалый срок,
И голова воспоминаний не вмещает.
А солнце светит, как всегда,
И значит, годы - не беда!
Опять весна, и сила жизни побеждает!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя мама - еще та фотомодель: заставить её стоять ровно и неподвижно невозможно Laughing Laughing поэтому попытки поправить-расправить особого успеха не имели Hm...
Пряжа - 50% меринос, 30% вискоза, 20% полиамид, 350 м /100 г. Расход - 350 г. Спицы 3,0. До линии пройм связано одним полотном.
Цвет передать не удалось, на самом деле мятный, более зелёный, чем на фото.
Модель авторская.

Все картинки темы

RedSwet, Мар 18, 2017
RedSwet

Дальше у тебя начинаются листики, и фрагменты из Лицевых - сужаются за счет убавок по краям.

С двух сторон убавки сначала 2 вместе, а потом оставшиеся три и дальше так продолжаем по три вместе между листиков? Так мне видится?

А по поводу плюшек , вроде понятно Mr. Green Я сначала так и подумала, но засомневалась что там дырочек нет. Думала может это маленькие листики Oppa!

Lesy, Мар 18, 2017

Lesy, Олеся, вроде да: 3 вместе с протяжкой. Вот эта протяжка поверху и дает такую типа веревочку Rolling Eyes Rolling Eyes

RedSwet, Мар 18, 2017
RedSwet

Lesy, Олеся, вроде да: 3 вместе с протяжкой. Вот эта протяжка поверху и дает такую типа веревочку Rolling Eyes Rolling Eyes

Сколько я круглых кокеток с листиками перелопатила за два дня, но такого нигде не нашла Anybody home? А хочется связать именно такую Mr. Green Mr. Green Mr. Green весны хочется уже, настоящей, листвы Very Happy

Девочки у меня тут что-то комп заглючил Sad Sad Вчера отказывался не только работать, но даже выключаться Shocked Shocked Сегодня через диспетчер запустила, но уже всего боюсь Embarassed Embarassed
А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга. Проба пера:

О! Кажется, получилось! И картинка "живая" - увеличивается по клику!

RedSwet, Мар 19, 2017
RedSwet

А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга.

Ну наконец-то! La-la-la-lay-la только вчера подумала, почему нельзя загружать картинки без фотохостинга? Rolling Eyes

RedSwet, Мар 19, 2017
RedSwet

:
А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга. Проба пера:
g]

Света, а где про это почитать?

Nadyne, Мар 19, 2017

Nadyne, мне пришло письмо на почту с предложением поучаствовать в тестировании.
Написали, что инструкцию не присылают сознательно, чтобы понять - достаточно ли всё просто, чтобы можно было действовать по интуиции. Я вот сейчас пишу - а под постом значок фотоаппарата как в соцсетях. Кликнув его , я попала в свой альбом и выбрала фото. Оно не айс, но на нем видно мой боковой разрез.

Когда картинка загрузится, ее остается перетащить в окно сообщения - и всё! Мне нра!

RedSwet, Мар 19, 2017

RedSwet,
а где все смайлы, и т.п., получается надо только с цитатой, чтобы попасть в окно старого сообщения , и если убрать цитату, останется рамка?

alexanata, Мар 19, 2017

пробую, тоже тестирую Mr. Green Mr. Green , это я выбрала сообщение с цитатой, попала в прежнее окно сообщений и удалила цитату...ща посмотрим, что из этого получается Cool
PS не, нормально, без рамки Mr. Green, может это еще не окончательный вариант Confused

alexanata, Не, можно и без цитаты, только смайликов нет.
Попробую, тоже, картинку загрузить

А мне нравится - намного проще, чем через Яндекс La-la-la-lay-la А вот если "Написать в тему" - смайлики есть, а фото с компа не вставить. Или можно?

Best Fit, Мар 19, 2017

Людмила, я поняла Laughing , что можно и так ответить, но без доп.функций
Красивый джемпер Это супер!

alexanata, Мар 19, 2017

alexanata, Без смайликов скучно, но за то - быстро. А джемпер прошлогодний, на манекене показывала

Света, спасибо, поняла. Подождем, когда запустят в массы.

Авторы
Теги
Упоминания