Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.03.2012
Сообщ.
11916

Мар 18, 2017 01:44

На замученую физиономию, пожалуйста, не смотрим Embarassed

Путь в ночное небо

Жизнь трудна. Порой несправедлива.
Многое, увы, не удалось.
Так хотелось, чтобы всё красиво.
Получалось чаще вкривь и вкось.
Отчего ж душа, весну встречая,
Распахнулась, словно двери в сад?
Снова о несбыточном мечтая,
Плачет и смеется невпопад?
Оттого ль, что родилась крылатой?
Сколько б эти крылья не ломать,
В переломах, шрамах и заплатах,
Всё равно пытается летать.
И вкусив лишь молока и хлеба,
И освободившись от оков,
Полетит душа в ночное небо -
Прямо к звездам, Выше облаков!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано интарсией. Общий расход пряжи - 445 г, в том числе 400 г на свитер и 45 - на снуд. Пряжа: 70% беби альпака, 10% меринос, 20% полиамид, 220 м/100 г. Расход - 255 г сизой и 45 цвета ультрамарин. Gioia 33% беби альпака, 35% кид мохер, 32% шелк, 240 м/100 г, цвет - Карибское море, 145 г. Спицы 6.
Снуд хотела просто снять, чтобы показать свитер отдельно. Уговорили одеть на голову Mr. Green Mr. Green
Модель авторская.

Все картинки темы

lana29.09, Апр 19, 2017

lana29.09, Светик, очень милый плед, и тоже девчонский! Пусть малява спит под ним сладко и, соответственно, мамке дает передохнуть! Oppa! Oppa!

Ой, деочки, Светик, Оля, ну насмешили, весь вечер улыбалась, не смотря на количество работы Под столом валяюсь! Да, Светик, рядочками плавать - это по-нашему! В следующий раз пойду плавать, надо будет попробовать! Правда, там где я хожу, бассейн с расслабухой - плаваешь не рядочками а как хочешь и еще со всякими дополнительными эффектами. Ну, фриформ, короче. Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!
Аня, Лана, классно! Все такие позитивные весенние обновочки! Про панчлейс только читала, очень здорово смотрится! Явно не для моей Северянки работа, хотя вообще нужно вернуться хоть немного к машинке, задумок много. Вот закончу японочку и хочу под нее совсем тоненький топик связать без рукавов, нитки- то останутся. Мой "образец" за сегодняшнюю ночь подрос почти до пройм, только последние 4 ряда накосячила, чего, сама не поняла. В ночную под утро иногда такого начудишь Mr. Green Посплю и буду разбираться.

drako6a1964, Апр 20, 2017

Девочки, всем привет Privet!
Я немного выпала(дача, приезд мужа и т.п.), но смотрела Cock , все большие умнички Ах, как чудесно будет!, замечательные работы Это супер! .

Анечка-Иванечка

.... Хочу спросить у наших "машинисток" Людмилы и Наташи, как вы обрабатываете края изделий, где надо сделать отверстия под пуговицы?...

Аня, ответ простой Oppa! , я ни разу не вязала время точить коготочки , но очень хочу shuffle... , надо нам Регинку попытать Mr. Green
Покажу нашу стихию 19 апреля Shocked , при цветении нарциссов, тюльпанов, абрикос и т.п.
Деревья, под окном нашего дома, высота доходила до 7 этажа Rolling Eyes, фото с балкона.
на фотохостинг → на фотохостинг →

drako6a1964, плавать фриформом - это еще круче! Cock Laughing Laughing Laughing

Пока я писала - Натик появилась! Наташа, это жесть! Shocked Shocked Shocked Как-то не радует это "глобальное потепление" mad... mad... mad...

alexanata, Апр 20, 2017

alexanata, Натик, ужас какой! Shocked Это ж все по цветущим садам, и шторм, и снег! В это время растения такие ранимые. Sad Вот уж точно погода с ума сошла, прямо беда!
Девчата, а моя доча вчера пришла с гордым видом и доложила, что у Пана в пятницу новый завоз. Ехала по делам, была в тех краях, зашла (сама!!!) и вот узнала. Даже перечислила ожидаемый ассортимент.Клиент серьезнеет на глазах! Ржунимагу! Ох чует мое сердце, зреет большой заказ, вязать-не перевязать! Oppa! Oppa! Oppa!

Девочки, привет! Натик, ну и страсти у вас творятся Shocked , у нас тоже похолодало, но не до такой степени. Натик, поздравляю с приездом мужа, такой праздник в доме Exclamation
Девочки, фото японки, на лицо не обращаем внимания, конец смены. Пытаюсь вставить с сотки, если не получится, дома продублирую. Вес 320 грамм, пряжа Lanoso, шерсть 70 % , акрил 30%

lana29.09, Апр 20, 2017

lana29.09, и кофточка хороша, и хозяйка в ней! Очень интересные арано-ажурчики, посадочка супер, и цвет тебе очень к лицу! sweet Ах, как чудесно будет! Это супер! Это супер! Это супер!

Свет-ланка, спасибо Cock , очень красивенькая кофточка получилась, согласна с Интой, цвет к лицу и посадка идеальная, а японоузоры всегда красиво Ах, как чудесно будет! и это у тебя получилось на отлично И я вся такая в образе!

lana29.09, Апр 20, 2017

lana29.09, Светкин, отличная работа! Глазки усталые, конечно, но всё равно видно, что тебе очень к лицу! Носи с гордостью! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

lana29.09, Апр 20, 2017

lana29.09,
Светлана, какая нарядная кофточка! И исполнение мастера. Это супер!

Девочки, спасибо за листики, Светик, Натик, Инточка, Галина, спасибо Вам за добрые слова!!!! Kissing For you! Фото оказались размытыми, эх, на сотке это выглядело лучше Embarassed Надо будет перефоткаться на фотик, а потом уж похвастаюсь в японских темках. Вчера в эфир не вышла, т.к. у меня, как у Натика, тоже приехал муж Smile , правда он отсутствовал дома меньше, всего три недели (была перевахтовка), но все же, вечер провели вместе, без компов Very Happy

Всем привет!
Натик, ужас Shocked нас бог миловал.Холодно +6, но солнце.Снега не было, ночью до -2
Лана, кофточка Это супер! Это супер! красивый цвет и посадка Мега!

alexanata

Аня, ответ простой , я ни разу не вязала,

Аналогично.

Всем доброе утро! Надеюсь, что снег уже сошел, и светит солнце!
Светлана, Лана, очень красивая "японочка" у тебя связалась. Интересные узоры и цвет очень нежный!
Спасибо всем за листики мои "девчоночным" вязалкам. Очень люблю всех этих милых красавиц, хотя они мне и не совсем внучки. Общаясь с ними, как-то становлюсь моложе, будто снова моя дочка такая же маленькая.
Сегодня показываю свой джемпер в технике панчлейс. Образцов было много всяких разных, нравились все, трудно было сделать выбор.
Мой джемпер связан из пряжи Cottonwool ( 50% хлопка, 50% шерсти, 600 м/100 гр). Дополнительной нитью был 100% хлопок неоново-желтого цвета, 900м/100 гр. Муж сказал, что я теперь выгляжу "цыпочкой". Laughing
на фотохостинг →
вид с лицевой стороны:
на фотохостинг →
вид с изнанки
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка, Цыпа очень классная, весенне-позитивная!
Неплохо бы, конечно, на тебе увидеть Oppa! Oppa! Oppa!
Техника очень интересная. Лицо и изнанка... одинаковые какие-то Shocked Shocked Shocked

Анечка-Иванечка,
какие красивые и оригинальные вещи получаются этой техникой вязания. Это супер!
Надо бы и мне углубиться в изучение новой для меня техники, но со свободным временем счейчас вообще полный напряг.

Авторы
Теги
Упоминания