Открылась Иголочка на м. Пр-т Вернадского
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Открылась Иголочка на м. Пр-т Вернадского

Может я одна такая не знала, но они открылись недавно, прям радом с метро Пр-т Вернадского. Меня их формат супермаркета поразил, заходишь в зал и трогаешь все что интересно. У них даже терминал в зале стоит, чтоб по штрихкоду считывать цену, не дергая продавца.

Короче, Иголочка имеет след график работы, 9-00 - 21-00, вск. 9-00 - 19-00.
Точный адрес: пр-т Вернадского, 39. Тел 540 42 87

Как найти: выход из м. в сторону г-цы и кинотеатра Звездный, первый вагон из центра, по подземному переходу налево до конца, там направо наверх. Поднимаемся на поверхность, и видим перед собой здание бывшего НИИ или что-то вроде на котором написано "площади в аренду, кухни Эльт, диваны тут..."и прочий бред. А вход в Иголочку с правого торца здания, по наружной лестнице на второй этаж.

Ассортимент: шикарный! Пряжи куча (семеновская пряжа, и еще какая-то тоже наша, х/б нитки Ирис, Альпина новозеландская вроде и еще какая-то турецкая), спицы, всякие штучки Prym вроде исчезающего фломастера и т.д., канва, пяльцы, нитки для вышивания, нитки для шитья - вроде корейские (гутерман и мадейра у них нет), пугоыицы только начали завозить, всякая мелкая фурнитура, молнии, журналы по рукоделию, ножницы немецкие, нераздвижные манекены женские 1200 - 2000 руб., чехлы для них, подставки под манекены, тесьма, косая бейка, лента велкро, атласная лента, швейные машинки. Вроде ничего не забыла.
А, вот еще, у них очень доброжелательный персонал, что немаловажно!

огромный спасиб за наводочку! 🐠

А пожалста!

У них еще калька продается. И размерчик магазина - один этаж Швейного мира на Курской, токо товара гааразда больше!!!

уффффффффффф1 😃

и у нас на Войковской-Водном открыли. Ул Михалковская, пересечение с б-ром Матроса Железняка. от Войковской удобно на 27 маршрутке ехать, а от Водного или Савеловского на 72-ой.
а напротив Иголочки еще один клондайк всякой всячины. Я вообще удобно устроилась-все под рукой и Иголочка, и Клондайк и магазинов с парным мясом куча. Простите, куфать хочется 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания