А каков Ваш рекорд скорости?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Маргита, Янв 16, 2014
Маргита

Я когда то здесь писала про свою скорость. У меня примерно 1000 крестиков в день. А вот эту работу засекала по времени.
125х105 крестиков, потратила 9 дней - средняя скорость 1458 крестика в день. Там по краям немного пустот так что примерно скорость 1380-1400 крестика в день.
на фотохостинг →
Хатки от Леди размером в 3600 крестиков вышиваю от 3 по 5 дней. В 3 дня укладываюсь когда бэк идет хорошо. Но так редко бывает. Обрычно я бэк ковыряю по-немножко в течении нескольких дней.

Ну и скорость, это ж сколько в час Shocked

У меня самое большое в день вышивалось 3600 крестиков, самое малое наверно 500 может чуть больше, но я вышиваю на заказ тч скорость для меня важна. Как нибудь выставлю фото самой быстрой работы

светлана родина

У меня самое большое в день вышивалось 3600 крестиков, самое малое наверно 500 может чуть больше, но я вышиваю на заказ тч скорость для меня важна. Как нибудь выставлю фото самой быстрой работы

огооо!.. вот этого ответа я ждала. Всегда было любопытно какова скорость у профи.
И , конечно, страшно интересно посмотреть на саму рекордную работу.
Спасибо заранее!

| Скорость вышивания

Ух, девушки, завидую вам всем белой завистью! Анка-пулеметчица отдыхает! Это ж сколько хочушек можно воплотить в жизнь! На вашем фоне я - черепаха, максимум за день - крестиов 700, за вечер - 200. НО !!!!!!!! Уложишь "большую узбекскую семью" спать, под лапму примостишься, разложишь свое богатство, в руки пяльцы возьмешь - и все неприятности уходят и забываются. Я начала вышивать когда меня сократили с работы, с пяльцами в руках пережила поиски работы, одиночество дочери, рождение внука, 6 раз сидела в больнице возле болящих по 3 месяца. И только вышивка дала мне силы все это пережить и выстоять.

| Re: Скорость вышивания Lyuda210461, Янв 16, 2014

Lyuda210461 нууу.. какая ж Вы черепаха.. Я ,в основном, шью в день 300 крестиков.
Когда рекорды не ставлю)
Все зависит от степени увлеченности , от силы страсти и любви к очердному творению!
Как правильно писала Ландыш..
могу день два не садиться, а могу и целую ночь вышивать
Спасибо Вам за пост, Lyuda210461, он такой душевный до слез,такой заразительный,
от него исходит дух настоящей крестикоманки!

светлана родина

Покажите свои работы, очень интересно посмотреть Cock

Roma_
astratata
читать дальше

Тоесть, для Вас нету разницы.. шить двухметрового Миккимауса из четрырех цветов или десяти см.
Только это я и хотела выяснить!.. разнуцу вкусов, привычек... Среднестатистически. Поскольку я иногда дарю свои схемы.

смахивает на подбор вышивальщиц для отшива своих схем.

Дорогая Reinbow !
Все мои схемы давно отшиты.
Более того, моими бесплатными подарочными схемами уже лет пять как торгуют несколько журналов, газет и электронных магазинов. Без моего ведома и согласия, разумеется)
А если Вас просто душит Жаба такая симпатичная как моя, то я - не против! (шутка)

p/s и вышивкой, и вязанием, и плетением, и шитьем я ,благодарение Богу,
могу заниматься только как хобби, только для собственного удовольствия.

подскажите, а как можно скачать ваши бесплатные схемы? нравится портрет Толстого и пчела/оса..

Гость, Янв 17, 2014
Julia78

подскажите, а как можно скачать ваши бесплатные схемы? нравится портрет Толстого и пчела/оса..

Для бесплатных схем есть раздел на осинке, там я их и выкладываю периодически. Пчела и Толстой находятся в разделе "Мои работы" Это авторские эксклюзивные вышивки (отшивались мною лет пять назад для портфолио)- схемы не дарятся, потому что слово "эксклюзив" обозначает в единственном экземпляре.

Самое плодотворное время для вышивки у меня было во время беременности, месяца так с 5 (до этого укачивало от вышивки, вязания, чтения и проч. Sad ). Тогда могла вышить и до 3000 крестиков в день. После рождения малыша вышивала примерно 500 в день (он хоть и не спокойный был, но все равно иногда спал Laughing ). А сейчас максимально делаю 200 крестиков в день, но это редко-редко бывает. В основном 30-40 Smile Да и кризис у меня, вышивать хочу, но не вышиваю Hm... Лень как-то Embarassed

А в час совсем по-разному бывает: от 70 до 150 примерно Oppa!

Roma_, покажите, пожалуйста, Вашего Толстого Oppa! Через профиль не нашла, признаться, я обожаю этого автора. Мечтаю вышить его. И еще Р.Тагора Smile (Я поняла, что схемой не делитесь и не продаете, раз эксклюзив, но посмотреть все-таки хочется Smile )

.
Natalija_M! Рада Вам!
Как поклоннице графа Толстого, и как влюбленной в вышивку.
Толстой задуман и сделан мной
не просто а с намеренно затемненной половиной лица.
Тем я хотела передать, что этот гениальный человек был отлучен от церкви.
Это была первая работа по собственной схеме а шить было совсем некогда.
Основная работа была адская(в офисе даже окна не было),
приходила с работы и валилась без памяти до утра.
А шить хотелось страшно!..
так я заводила будильник на 5 утра и просыпалась моментально
хватала пяльцы, иголку и .... шила до работы),
наслаждалась каждым отшитым кубиком(10х10).
Как наркоман))
До сих пор помню какое это было счастье. Больше так и не повторилось.

на фотохостинг →
.

Вчера ради интереса посчитала количество вышитых крестиков. Получилось 1648 штук.

и за какое время это вышито?

Часов 7 потратила. Но одновременно с этим отвлекалась на интернет-переписку и просмотр некоторых тем.

Авторы
Теги
Упоминания