Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 27.09.2017 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.02.2013
Сообщ.
2815

Авг 03, 2017 08:31

Милые барышни, приветствую вас!!! festoon
Вчера у нас в Инстаграме завершился конкурс #вяжупожурналусниточка74ру. Не могу не поделиться впечатлениями. Ura!
Насколько красивые и стильные работы предоставили девочки!!! Это супер! Молодцы все, кто предоставил не одну, а несколько работ, пять и даже восемь Держите меня семеро! !!! Также хочется отметить активность челябинских девочек, молодцы!!! Конечно выбрать из такого творческого изобилия очень сложно, я так рада, что выбирал компьютер - случайным подбором чисел! Mr. Green При этом все победители очень достойные!
Первое место кстати завоевала наша Осиночка - Oxsidg (Оксана из Иркутска). 2 место у leona.hi@ (Инна из Ханты-Мансийска) и 3 место – у sov230478@ (Оксана из Рязани). La-la-la-lay-la Призы - товары из Ниточка.ру на сумму 1500руб, 1000руб и 500руб - уедут к победителям в ближайшее время. Всем участникам конкурса скидка 10% на все виды пряжи на весь период до 31.12.2017г!!! И жить хорошо, и жизнь хороша!
Поздравляю!!! For you! Hail! Let's be a friends!
Посмотреть все работы можно по ссылке:
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B074%D1%80%D1%83/
Приглашаю всех рукодельниц обязательно участвовать в наших будущих конкурсах!!!
roza В наличии прелестнейшие моточки носочной пряжи Regia. Подходит не только для носочков - а также для шапочек, варежек, свитерков, которые можно стирать в машине, и вещи не теряют внешний вид! Пряжа сама укладывается в узоры - полосочки, ромбики, и даже имитирует принт зебры! Джига! Всем заказавшим моточек Регии в августе - журнальчик Регия в подарок! Респект!
roza Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/
новинки здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/537428/
(справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, Челябинск!!!!

У меня прям SOS!!!!

Видно старею, просчиталась с пряжей на тестирование, не охота подводить, может у кого в ушкапчике лежит?????
ALBA Черный (меринос 100%) Botto Giuseppe (360м/100г) надо грамм 100-150!!!

Bitte! Очень просим!

Юль Чик-чик, пока у меня чулочные кубики, круговые только жду. Чулочные очень понравились, мне удобно,петельки у меня ровнее.

Mammy_Olga, Мар 12, 2017
Mammy_Olga

Девочки, Челябинск!!!!

У меня прям SOS!!!!

Видно старею, просчиталась с пряжей на тестирование, не охота подводить, может у кого в ушкапчике лежит?????
ALBA Черный (меринос 100%) Botto Giuseppe (360м/100г) надо грамм 100-150!!!

Bitte! Очень просим!

Девочки, можно больше, главное, не меньше. ПЛИЗ!!!!!

Mammy_Olga, Мар 12, 2017

Mammy_Olga,

Девочки, спасибо, нашла.

Девочки, может у кого-то остался Newgeelong Бобровый 1104 (100% WV) BOTTO POALA, 2/30 1500м/100гр . Очень нужно грамм 100. Выручайте, пожалуйста.

Маруся1970, Мар 12, 2017

Маруся1970,

Как я Вас понимаю!!!

Девочки, доброе утро! Very Happy
Редко появляюсь в теме, извините!
Разматываю и отправляю заказы! Фактически все заказы готовы. Вчерашние отгрузки все скинула. Всем кому еще не выслала трэки, вышлю сегодня или завтра.
Спицы и аксессуары KnitPro заказаны, приедут на следующей неделе. А новинки - спицы Эргономик от Prym все еще задерживаются, поставщики сказали, что всю партию уже 2 месяца держит таможня, и неизвестно когда отдадут.
На следующей неделе будет АНОНС пряжных новинок на апрель! Не пропустите!
Челябинские вязальщицы! Кто хочет забрать свои заказы, можно сегодня. Я в офисе весь день до 19.00!

vonataa, Мар 12, 2017
vonataa

Татьяна_Борисовна, а летняя пряжа скоро появится?

vonataa, Мар 17, 2017
vonataa
vonataa
читать дальше

Наташа, да, скоро! Супермен летит на помощь
Я запланировала обновление к 3 апреля, будут хлопки с добавлением шелка и кашемира и шелк. Подробнее попозже распишу! Sun

Татьяна_Борисовна, как соблазнительно:)

Связалась водолазка из пряжи ALBA FINE Verde ( https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/392922/view/1452648?page=1 )

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязалась на LK-150, в 6 нитей. Расход 350 г !. Полотно ровное, плотное, к телу приятноооееее!
С длинной рукава переборщила, но это у меня беда хроническая. Smile Нужно образец побольше вязать, а всё кажется пряжи не хватит Smile Бум укорачивать!

Татьяна Борисовна, Спасибо за пряжу! И за советы!

E_l_e_n_a, хорошая носибельная вещь получилась. Люблю такое. Very Happy На фото плохо видно, но вроде бы низ водолазки, рукавов и ворот связаны резинкой. Это тоже на ЛК сделано или руками? Если на ЛК, то как повторить такой подвиг? Oppa!

Лена, E_l_e_n_a, не стоит спешить, вещь хозяина любит, пусть немножко рукав кажется длинноват, обомнётся в носке. На мой взгляд пусть лучше длинней, чем коротковат. Альбачка- прекрасная пряжа!!!

malinka65, Мар 17, 2017
malinka65

.. вроде бы низ водолазки, рукавов и ворот связаны резинкой. Это тоже на ЛК сделано или руками? Если на ЛК, то как повторить такой подвиг? Oppa!

Резинки спицами.Сначала вязала деталь (набирала на бросовую нить), затем привязывала резинки и закрывала иглой. На машине не стала, побоялась, что поднимая петли ниточку упущу.

Авторы
Теги
Упоминания