Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 30.05.2017 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.02.2013
Сообщ.
2665

festoon Добрый день, девушки-рукодельницы!!! Sun
Завтра, в пятницу, 24 марта, приглашаю всех челябинских девочек на очередные ВЯЗАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ! Встреча состоится с 18 до 20 часов по адресу: ул.Каслинская, 34-34. А я вяжу, вяжу...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Напоминаю об АКЦИИ. Hail! Всем заказавшим пряжу в марте - скидка на все спицы 10%, а на прямые спицы Zing - 50%!!! Ura!
Группа болельщиц Новое поступление пряжи состоится 3 апреля в 16.00 по московскому времени!
В продажу поступит пряжа: мериносы Cyan baloon Canberra, тонкий 750м и толстячок 250м/100гр, Cyan baloon Cashwool, твидовый кашемир Cyan baloon Zenith от Biagioli Modesto, очень мягкий и пушистый кид-мохер Cyan baloon Mohair superkid 75% от фабрики lanificio, и Cyan baloon летние ниточки - шелк-буретт, и хлопок с добавлением шелка и кашемира (KYOTO, Sammer Dream, NILO).
Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь: https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/ (справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").
Всегда в продаже спицы Addi, Prym, KnitPro и другие товары (шнуроплеты, ручные моталки, тунисские крючки, прямые, круговые и съемные спицы из карбона, никелированной латуни, деревянные "кубики", эластичная прозрачная ниточка-резиночка, щетки для мохера и для шерсти и др.), также можно выбрать и заказать любую продукцию этих производителей, смотрите на сайтах:
http://www.prym-consumer.com/prym/proc/docs/index_ru.html?nav=0H0H000XD
http://knitpro.eu/Materialwise-Details.asp?id=27&mcid=1&Language=
http://www.fhobby.ru/catalog/products/instrumenty_dlya_vy
цены сообщу по запросу.

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, Челябинск!!!!

У меня прям SOS!!!!

Видно старею, просчиталась с пряжей на тестирование, не охота подводить, может у кого в ушкапчике лежит?????
ALBA Черный (меринос 100%) Botto Giuseppe (360м/100г) надо грамм 100-150!!!

Bitte! Очень просим!

Юль Чик-чик, пока у меня чулочные кубики, круговые только жду. Чулочные очень понравились, мне удобно,петельки у меня ровнее.

Mammy_Olga

Девочки, Челябинск!!!!

У меня прям SOS!!!!

Видно старею, просчиталась с пряжей на тестирование, не охота подводить, может у кого в ушкапчике лежит?????
ALBA Черный (меринос 100%) Botto Giuseppe (360м/100г) надо грамм 100-150!!!

Bitte! Очень просим!

Девочки, можно больше, главное, не меньше. ПЛИЗ!!!!!

Mammy_Olga,

Девочки, спасибо, нашла.

Девочки, может у кого-то остался Newgeelong Бобровый 1104 (100% WV) BOTTO POALA, 2/30 1500м/100гр . Очень нужно грамм 100. Выручайте, пожалуйста.

Маруся1970,

Как я Вас понимаю!!!

Девочки, доброе утро! Very Happy
Редко появляюсь в теме, извините!
Разматываю и отправляю заказы! Фактически все заказы готовы. Вчерашние отгрузки все скинула. Всем кому еще не выслала трэки, вышлю сегодня или завтра.
Спицы и аксессуары KnitPro заказаны, приедут на следующей неделе. А новинки - спицы Эргономик от Prym все еще задерживаются, поставщики сказали, что всю партию уже 2 месяца держит таможня, и неизвестно когда отдадут.
На следующей неделе будет АНОНС пряжных новинок на апрель! Не пропустите!
Челябинские вязальщицы! Кто хочет забрать свои заказы, можно сегодня. Я в офисе весь день до 19.00!

vonataa

Татьяна_Борисовна, а летняя пряжа скоро появится?

vonataa
vonataa
читать дальше

Наташа, да, скоро! Супермен летит на помощь
Я запланировала обновление к 3 апреля, будут хлопки с добавлением шелка и кашемира и шелк. Подробнее попозже распишу! Sun

Татьяна_Борисовна, как соблазнительно:)

Связалась водолазка из пряжи ALBA FINE Verde ( https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/392922/view/1452648?page=1 )

Вязалась на LK-150, в 6 нитей. Расход 350 г !. Полотно ровное, плотное, к телу приятноооееее!
С длинной рукава переборщила, но это у меня беда хроническая. Smile Нужно образец побольше вязать, а всё кажется пряжи не хватит Smile Бум укорачивать!

Татьяна Борисовна, Спасибо за пряжу! И за советы!

E_l_e_n_a, хорошая носибельная вещь получилась. Люблю такое. Very Happy На фото плохо видно, но вроде бы низ водолазки, рукавов и ворот связаны резинкой. Это тоже на ЛК сделано или руками? Если на ЛК, то как повторить такой подвиг? Oppa!

Лена, E_l_e_n_a, не стоит спешить, вещь хозяина любит, пусть немножко рукав кажется длинноват, обомнётся в носке. На мой взгляд пусть лучше длинней, чем коротковат. Альбачка- прекрасная пряжа!!!

malinka65

.. вроде бы низ водолазки, рукавов и ворот связаны резинкой. Это тоже на ЛК сделано или руками? Если на ЛК, то как повторить такой подвиг? Oppa!

Резинки спицами.Сначала вязала деталь (набирала на бросовую нить), затем привязывала резинки и закрывала иглой. На машине не стала, побоялась, что поднимая петли ниточку упущу.

Авторы
Теги
Упоминания