Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 26.11.2017 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.02.2013
Сообщ.
2875

festoon Девочки, всем доброго времени суток!!!!!!
В Челябинске Бабье лето, что ли?! Cock Теплота, солнышко, прогноз на выходные: аж +25!!! И жить хорошо, и жизнь хороша!
У меня несколько объявлений.
Группа болельщиц АНОНС по пряже. Примерно 25 сентября ожидается новое поступление. К нам приедут яркие цвета кид-мохера Camelot, красивая как всегда LAMORA, твид Frisby (50% меринос, 25% шелк, 25% ПА), носочная пряжа Regia.
Группа болельщиц Челябинских девушек приглашаю на очередные вязальные посиделки! А я вяжу, вяжу...
В следующую пятницу, 22 сентября, в 18.30 состоится МАСТЕР-КЛАСС "Вязание носочков в технике Magic Loop", его проводит Татьяна, челябинская вязальщица. В программе МК два занятия, на первом (22 сентября) рассмотрим набор и вязание 2-х носочков одновременно и освоим технологию Magic Loop. На втором (29 сентября) - тонкости вывязывания пяточки, мысика, убавки-прибавки носочка.
С собою необходимо принести только спицы на длинной леске. Пряжу для вязания и раздаточный материал мы предоставим каждому желающему.
Мастер-класс бесплатный для всех участников, а для ведущего поощряется купоном на 500руб на приобретение любых товаров в Ниточка.ру. Приглашаю всех моих прекрасных вязальщиц к проведению подобных МК в будущем!
Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь: https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/
(справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").
roza Напоминаю, что в сентябре действуют АКЦИИ:
roza всем заказавшим пряжу - спицы и крючки со скидкой 15% Джига!
roza всем заказавшим моточек Regia - журнальчик Regia в подарок! При заказе 3 моточков - в подарок ABS-противоскользящие наклейки Regia!!! Респект!
Группа болельщиц НЕ ЗАБЫВАЕМ про вязальный конкурс "В СТИЛЕ Family look".Подробности тут: http://club.osinka.ru/topic-158821?p=19787530#19787530

Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Конус стоит 15руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
festoon Оплата возможна любым доступным вам способом.

Все картинки темы

Добрый день,Татьяна Борисовна! Я подъеду завтра к двум часам! А куда?

kfgeirf, Июл 17, 2017
kfgeirf

Добрый день,Татьяна Борисовна! Я подъеду завтра к двум часам! А куда?

Договорились, завтра жду вас. Адрес: ул.Каслинская, 34-34. festoon

Татьяна_Борисовна спасибо за подробнейшую консультацию. Есть ли бобинки по 400-500 грамм? я бы взяла по 1 каждого цвета

Sun Доброго летнего утра всем-всем-всем! Creator festoon
По просьбам девочек сфоткала серые оттенки пряжи с одинаковым составом - 75% меринос, 25% ангора. Слева напрво: Foxy Графит, Foxy Мокрый камень, Softway Серый Меланж. На втором фото еще добавлена LAMORA Nero:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Их можно и меланжировать, и градуировать, и прекрасно - в жаккард. Все цвета прекрасно сочетаются!

Жду анонс

Да-да-да! Я обещала АНОНС!!! festoon
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
24 июля, в будущий понедельник, в Ниточка.ру - обновление ассортимента! Поступление пряжи небольшое, но очень симпатичное! La-la-la-lay-la
К нам придут:
roza твиды Galles (80% шерсть, 20% РA), New Mill (450м/100г)
roza меринос Canberra -толстячок (250м/100гр),
roza беби-альпака Babissimo от Pecci Filati, 750м/100гр,
roza Cashseta Карамель (50% кашемир, 50% шелк) Biagioli Modesto
roza и прелестнейшие моточки носочной пряжи Regia.

Lioness32, Июл 20, 2017

Татьяна_Борисовна , желательно 4 по 100 гр.
Какие способы оплаты?
Доставку мне лучше почтой, вряд ли я в Челябинске появлюсь в ближайшее время.

Привет Таня, и девочки! Давно ничего не писала в темке. Немножко покажу обновочки:

Жакет из замечательной пряжи Lamora, цвет Bolseno 1600м/100 гр. в 5 нитей, спицы 3 и 3,5.
2 года пролежала бобинка, боялась к ней подступить, все жаалко.... в итоге из 800 гр. извязала только 400.

и жакет по мотивам EDITH by Pam Allen. Пряжа Pasha, (75% меринос-экстрафайн, 25% ангора), 1/16 цвет эбонит в 4 нити, и белорусская шерсть 1/16 в 3 нити, цвет шоколад. Вес 459 грамм.

Дочке из остатков: пуловер из phildar # 444 ( описание на Парижанке). Пряжа итальянский меринос Topwool (1500/100) в 6 сложений, спицы 2 и 2,5. Вес 218 грамм.

Таня! Спасибо!

Добрый вечер,Татьяна Борисовна! Вы завтра во сколько будете в офисе?

mr.bums, Июл 20, 2017
mr.bums

Привет Таня, и девочки! Давно ничего не писала в темке. Немножко покажу обновочки:
Жакет из замечательной пряжи Lamora, цвет Bolseno 1600м/100 гр. в 5 нитей, спицы 3 и 3,5.
2 года пролежала бобинка, боялась к ней подступить, все жаалко.... в итоге из 800 гр. извязала только 400.

и жакет по мотивам EDITH by Pam Allen. Пряжа Pasha, (75% меринос-экстрафайн, 25% ангора), 1/16 цвет эбонит в 4 нити, и белорусская шерсть 1/16 в 3 нити, цвет шоколад. Вес 459 грамм.

Дочке из остатков: пуловер из phildar # 444 ( описание на Парижанке). Пряжа итальянский меринос Topwool (1500/100) в 6 сложений, спицы 2 и 2,5. Вес 218 грамм.

Таня! Спасибо!

Наташа, рада тебя снова видеть в теме! Hlop-top
Я тебя недавно вспоминала, знаю, что у тебя всегда много проектов. В том числе семья и двое детей!!! festoon
Теперь понятно, что ты сложа руки не сидела. Наташа, какие стильные и симпатичные изделия - мне очень понравился жакетик из Lamora, такой мягонький и уютненький. Он прекрасно сидит на тебе!!! Мега!
И второй кардик отличный! Ты как-то его рассветлила!! Видимо компаньон придал полотну свой оттенок - и вещь получилась классная! Все узоры и резиночки на месте - хотя в основе ниточка с ангорой. Смотрится великолепно! Респект!
А детский пуловерчик - просто прелесть!!!! Ах, как чудесно будет!
В общем - все на высшем уровне!!!! Это супер!

kfgeirf, Июл 20, 2017
kfgeirf

Добрый вечер,Татьяна Борисовна! Вы завтра во сколько будете в офисе?

Светлана, я сегодня буду только с 11 до 14. Потом отгрузки, и уеду за ребенком.
Если не успеваете, то предлагаю встретиться в понедельник. roza

Доброе утро,Татьяна Борисовна!Я приеду к 11-12!

Милые барышни, всем бодрого утра!!! Sun
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Сегодня, 24 июля, в понедельник, в Ниточка.ру - обновление ассортимента! Альбомы откроются в 18.00 по московскому времени.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Поступление пряжи небольшое, но очень симпатичное! La-la-la-lay-la
roza твиды Galles (80% шерсть, 20% РA), New Mill (450м/100г)
roza меринос Canberra -толстячок (250м/100гр),
roza беби-альпака Babissimo от Pecci Filati, 750м/100гр,
roza Cashseta Карамель (50% кашемир, 50% шелк) Biagioli Modesto
roza Белая Ангорка Quaranta (50% ангора, 40% меринос, 10% ПА) от Merinangora
roza и прелестнейшие моточки носочной пряжи Regia. Подходит не только для носочков - а также для шапочек, варежек, свитерков, которые можно стирать в машине, и вещи не теряют внешний вид! Пряжа сама укладывается в узоры - полосочки, ромбики, и даже имитирует принт зебры! Джига! Всем заказавшим моточек Регии - журнальчик Регия в подарок! Респект!
Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/
новинки здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/537428/
(справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").
Также не забывайте про КОНКУРС с призами в Инстаграме! ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Условия очень простые. Самое главное - для тех, кто еще не имеет своего аккаунта - зарегистрироваться в Instagram, это не сложно. Мега!
Для участия необходимо с 1 июня по 1 августа 2017г. выложить фото-коллаж "пример из журнала + моя работа из пряжи Ниточка.ру" с кратким описанием (пряжа, на чем вязали, вес). Обратите внимание! Модель не обязательно должна быть из журнала, но должен быть конкретный пример-фотография, на что вы ориентировались, когда вязали. Можно выставлять фото работ, которые уже участвовали в других конкурсах. Можно участвовать несколько раз.
Группа болельщиц Призы:
For you! 1 место: пряжа от @nitochka74.ru на 1500 руб
For you! 2 место: пряжа от @nitochka74.ru на 1000 руб
For you! 3 место: пряжа от @nitochka74.ru на 500 руб
Победителя выберет генератор случайных чисел. festoon
Всегда в продаже спицы Addi, Prym, KnitPro и другие товары (шнуроплеты, ручные моталки, тунисские крючки, прямые, круговые и съемные спицы из карбона, никелированной латуни, деревянные "кубики", эластичная прозрачная ниточка-резиночка, щетки для мохера и для шерсти и др.), также можно выбрать и заказать любую продукцию этих производителей, смотрите на сайтах:
http://www.prym-consumer.com/prym/proc/docs/index_ru.html?nav=0H0H000XD
http://knitpro.eu/Materialwise-Details.asp?id=27&mcid=1&Language=
http://www.fhobby.ru/catalog/products/instrumenty_dlya_vy
цены сообщу по запросу.
Группа болельщиц Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Конус стоит 15руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
Группа болельщиц Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
Сделать заказ можно легко, разместив заявку прямо в теме, в виде ссылок на нужное фото, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки и оплаты.
festoon Оплата возможна любым доступным вам способом.

Авторы
Теги
Упоминания