Где лучше сдать анализы в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Медицинское
| Где лучше сдать анализы в Москве?

Всем привет, с женой планируем беременность, нужно сдавать много анализов. Подскажите что подешевле и где хорошо делают. Инвитро и хеликс не предлагать, были, знаем. Цены не устроили. Заранее спасибо.

Мы всегда сдаем в СКЛИФе-лаб. Стерильно, быстро, японское оборудование.

Подтверждаю, в Склифе - быстро, достоверно и персонал нормальный. Там есть целый комплекс для планирующих беременность.

я бы еще посоветовала CDM
так как все равно из всех клиник везут все туда)))

В каком кабинете хранится, что показать в телефоне? Я вас не совсем поняла.

Мы все анализы сдавали в клинике где наблюдались по программе подготовки к беременности.

odisea, Апр 02, 2016

odisea, а зачем они нужны эти программы, или так дешевле выходит чем по отдельности все сдавать?

Несколько раз тему прочитала, так и не поняла толком, что хранится в кабинете. Расшифрованные анализы? То есть результаты анализов появляются в кабинете уже в расшифрованном виде и сразу видно нормальные они или нет и если ненормальные, то что это значит? Если так, то круто! А то я обычно как получу, судорожно пытаюсь с ними разобраться, а тут сразу все станет ясно. Даже интересно стало такую систему опробовать, только вот не знаю, получится ли с оформлением.

Uynona, Сен 09, 2016
Uynona

...сразу видно нормальные они или нет и если ненормальные, то что это значит? Если так, то круто! ....

Трактовать анализы должен врач.
Хороший, понимающий врач - это круто.
А информация, которую без специальных знаний использовать трудно, - это совсем не круто.
Не любое отклонение от нормы в анализах является болезнью. И не всегда нормальный анализ означает отсутствие болезни.

TutochkiMamochki

Из тех в которых лабораториях была, самая дешевая ....

Посмотрела отзывы о лаборатории, которую в теме рекламировали спамеры.
На что жалуются авторы негативных отзывов?
1. Недостоверность результатов анализов: при одновременной сдаче в нескольких лабораториях у рекламируемой лаборатории наблюдаются серьезные расхождения результатов. Жалуются как на ложно положительные, так и на ложно отрицательные результаты. В положительных отзывах пациенты тоже указывают на неточность результатов.
2. Низкий профессионализм медицинских сестер, которые проводят забор крови.
3. Задержка результатов (на несколько дней!).
4. Грубость.
5. Сложное оформление услуги.
6. Забор крови в перчатках, которые до этого использовались.
7. Курение сотрудников.

Я на тему лабораторий уже "собаку съела". Никогда не сдаю там, где лечусь - есть риск найти что-то, что потом долго и дорого будут лечить. Предпочитаю сдавать в частной сетевой лаборатории, у них обычно все более-менее в порядке с реактивами, качеством и ценами.

Вот сейчас пойдет реклама очередной лаборатории....

Да никакой рекламы, всем и так известны эти лаборатории: Инвитро, КДЛ, Гемотест.

Из этих я только в КДЛ была, впечатления положительные, насколько они могут вообще быть нормальными от сдачи анализов. Про другие только слышала, но мне к ним не удобно ездить.

Гость, Май 23, 2017

Смешная сценка разыграна спамером в теме, открытой спамером.
"Уважаемый спамер, да Вы - рекламист!!!"
"Что Вы, спамер? Я - это Вы". 😂 😂 😂


Итак спамер, используя два профиля, попытался презентовать лабораторию, которая, вероятно, не может найти средств для честной рекламы. Но судя по отзывам, эта лаборатория не сильно нравится реальным людям.

Отзыв от потенциального работника данной конторы.
Действуют не в рамках трудового законодательства

Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам.... И в этом результате из указанных 12 были аж 3 (ТРИ!!!!) антибиотика, которые сын уже принимал, но эффекта от лечения не было, инфекция возобновилась. То есть в результатах анализа при определении чувствительности микрофлоры к антибиотикам ну никак не могла быть высокая чувствительность именно к этим лекарствам, так как микроорганизмы уже явно приобрели устойчивость и стали невосприимчивы. Соответственно, я сделала вывод о том, что результаты подтасованы. Медработники явно не успевали сделать качественно работу до новогодних праздников и просто схалтурили. ...Это просто безответственное, некомпетентное и халтурное отношение к работе!

Жульё и обманщики .... Не сдавайте здесь анализы
Высоченные цены, придумывают результаты анализов, не консультируют клиентов о правилах сдачи анализов, при обращении с ПРЕТЕНЗИЕЙ об указанных услугах - отказывают в возврате денег.

Три недели я жила с мыслью о том, что у меня рак!!! Так было написано в результате цитологического исследования лаборатории... После полученного результата, начался прямой развод на операцию в 30000руб и химию врачом бравшего биопсию (это отдельная история)! Я не могла поверить в это и конечно же начала полное обследование в ...! После пересмотра стекол, которые я запросила у ... лаборатории, цитология в онко центре показала что ничего нет!!!! Так же это подтвердило гистологическое исследование! А теперь представьте как живет человек после полученного результата - РАК!

Неквалифицированный персонал
По рекомендации врача ( ... активно "дружит" с врачами, снабжая их своими бланками для привлечения пациентов) вызвала медсестру на дом к ребенку для забора крови из вены Под истошные вопли ребенка в течение 10 мин неопытная медсестра ковыряла иголкой, пытаясь попасть в вену, пока я не выдержала и попросила прекратить пытать ребенка. У ребенка на руке огромный синяк и теперь она панически боится всех приходящих теть.
Дорогие родители, ни в коем случае не вызывайте к детям медсестер из ..., это неопытные, неквалифицированные люди. За их действия никто не отвечает.

Очень высокие цены Хамское отношение Неквалифицированные специалисты...
Итог: довели беременную женщину, сделали огромный синяк на руке, который даже спустя 10 дней не прошел... и почему-то я уверена, что результат делали так же халатно! 6000 рублей на ветер. Больше в эту лабораторию не пойду НИКОГДА!

В этой лаборатории не умеют считать СОЭ!

Негативные отзывы преобладают.

Собратья по несчастью, попавшие с Инвитро есть? 😈 Даже не знаю, что и делать. Не ожидала такой подлянки от Инвитро, где мы уже лет десять анализы сдаем всей семьей. Мама сегодня без анализов на химию поехала, хорошо больница нормальная, нервы не мотали, без проблем сделали экспресс анализ пока предмедикацию капали. То есть мамины результаты от Инвитро нам уже нужны как рыбе зонтик. Что с папиными анализами делать, даже не знаю. Кардиолог на дом должен был быть еще вчера, но без результатов анализов смысла нет, вызывать не стала, нужно срочно корректировать лечение - сердечная недостаточность и почки отказывают. Если бы сказали точно - кина не будет, делайте в другом месте, деньги вернем без проблем, то сделали бы еще вчера. А так, надеешься, что вот вот справятся... а шесть тысяч на дороге не валяются и ох как нужны. К понедельнику все равно буду вызывать другую лабораторию и еще не выбрала какую. В среду я еще к нефрологу нашему на консультацию по поводу папы записана, тоже без последних анализов смысла нет.
Вообще, после того как себя повело Инвитро в этой кризисной ситуации, я совершенно перестала им доверять. По любому буду искать другую лабу, жаль только, что Инвитро буквально в соседнем доме и маме туда удобно ходить, папе на дом и вообще без разницы.
Что меня особенно злит в истории с Инвитро, то что они продолжали брать анализы, когда уже точно знали, что с базой у них беда. Завирусило их базу похоже еще 26 вечером, многим и 26 сдававшим анализы до сих пор не выдали. Второе что бесит - ловко зачищают информационное поле и врут, комментарий мой удалили, в контакте закрыли возможность комментировать, сайт все время работал, пополнялся, но информация на первой странице появилась только сегодня, вранье это постоянное, что база уже вот-вот уже-уже почти, что анализы выдают с опозданием (их вообще никому не выдают 😈 ), что не могли оповестить клиентов о ситуации т.к. нет базы по телефонам, хотя все телефоны и эл.адреса есть в личном кабинете на сайте, куда я и сейчас без проблем захожу. Раздолбайство, вранье, циничные ответы сотрудников и жадность, жадность, жадность. Будто не жизни людей от них зависят, а так, морковкой на рынке торгуют, сплошная безответственность. А анализы многим нужны срочно, анализы же недельной давности, это как новости трехгодичной свежести, уже никому не нужны и не интересны. Блин, что что же делать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания