Пэчворк-пазл - туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем тунику

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать : Жанна сл, маркська, Rise4ka, lelee, sdiana3, InnaMarg
Тег для воплощений "галерея 158655" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Что то я смотрю на эту туничку и арям страшно становится, что не осилю ее...

sdiana3 мне тоже так кажется 😃 но давай не будем сдаваться!

sdiana3 не бросайте пожалуйста, если уж вы пугаетесь, тогда мне и не задумывать было вообще... а такая стильная штука.

http://fotki.yandex.ru/users/tania-rise4ka/view/962552/?page=0
а вот тут что внутри? беленькие квадратики? я никак рассмотреть не могу, мне все кажется что там ткань
а вот на этом платье http://club.osinka.ru/topic-72399?start=30 пост Нина31.01 есть много похожего на наши мотивы.

маркська,мне тоже кажется, что ткань, даже видно обвязку крючком. Я буду вязать маленькие квадратики. Я не сдаюсь, долго хотела эту тунику.
Девочки, кто- то купил нитки? Какие? я всё не определюсь. 😳

Жанна сл я еще ничего не купила, сейчас собираюсь ехать. попробую все руками пощупать.Хочу рассмотреть бамбук этот, ализе, и Лили ярнарт,. Бамбук по толщине как Лили, но мне кажется немного более рыхлым. Может купить несколько разных вариантов? В смысле не полностью, а по мотку? Тогда чего еще покупать? Я ничего не наискала чтоб 400/100, но, может в магазинах увижу.
Оочень уже вязать хочется))))

Удачи! Купите- маякните 😂

маркська, да там квадратики из ткани,но их легко можно заменить просто вязанным полотном.
только с работы пришла...чуть позже выложу схемки что наковыряла.
зачем бросать....мы справимся...глаза болят, а руки делают...

я вот рассматриваю, рассматриваю и кажется, что все мотивы разного размера. а потом просто " состыковываются". это так?

lencom@ наверное да, я читала про ту, цыганскую, с которой решили выкройку делать, там прямо написано чтоб разного размера были фрагменты.

Приехала из магазинов... нда... вроде оно Москва, или я не там бываю... бамбук в руках покрутила, приятненький, не блестит сильно... может будет щепиться при вязании, а может и нет)), одно но, цвета подходящего ни в одном магазине не нашла.... с горя купила Семеновской Кабле, 430 /100 , пр чем не молочного как хотела, а нежно голубого. Лили тоже покрутила в руках, молочного тоже не нашла, а потом поленилась возвращаться за бежевым((. Зато не пойми с какого перепуга купила Вита Коко))), молочного))). Сижу теперь и таращусь на покупки...

вита коко суперская нитка, я её тоже хотела использовать, да вот склоняюсь к bella alize, в ней, правда 360м в 100г. да и цвет дома нашелся только белый, а хочется либо пастельный голубой, либо... неизвестно.

lencom@ суперская-то суперская... только мне кажется тонкая... мне Лили казалась тонковатой))) а эта еще тоньше. Вот пастельно голубая у меня эта семеновская Кабле, но... как она себя поведет??

пока остановилась на белле, там посмотрим. сижу, рисую расположение мотивов, что-то много филейной сетки получается...

пока сфоткала только 3 образца со схемами..завтра постараюсь еще выложить...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
последняя схема это кусочек вот этой,просто необходимо связать нужное количество элементов, при провязывании последнего ряда привязываем к другому фрагменту на фотохостинг →

Девочки, миленькие.. спасите с выкройкой.... вы точно собрались вязать по той рубахе? у меня монстр какой-то получается((((

лично я планирую уже сделать,но мне кажется приталивание здесь не очень будет смотреться...
мне кажется выкройка здесь по типу Т-образного силуэта


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания