Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Леночка, ты заводила! 🌸 🌸 🌸 😘 👍 Я как чувствовала и прикупила немного.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В первую очередь и НАконец-то себе шапку и снуд из серого. Сегодня разматывала пряжу на второй конус. Начала ручками, замучилась - приспособилась миксером СССР, муж увидел и принес шуруповерт. Так мы с ним быстренько справились. Он держит инструмент и приговаривает "чтоб ты без меня делала" 😂 😈
Затем средненькой пуловер из розового.
И аж потом мужу кардиган из темно зеленого.
Можете считать это заявкой, так у меня будет стимул следовать плану. 😼
И очень скоро ко мне приедет твид цвета ПЕТРОЛИО 🎈 Планирую Дали 🤔
А Костя как вовремя приехал и СКАЗАЛ! Мы тут на две страницы выдумывали а он 😂 👍

без имени
Цветана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже не первый раз читаю про миксер, но представить не могу. Расскажите, пожалуйста, подробней.

У меня такого типа только пр-ва СССР, так вот вставила только одну насадку, намотала на нее маленькое кух. полотенце и это все в пустой конус, на маленьких одоротах и очень аккуратно мотаем и заодно направляем нить. Первый раз мотала с дочкой, так она мне сказала "а давай по быстрее" в результате конус слетел и грамм 100 пряжи так замоталось - что в мусор. Это дело требует сноровки! 📌
на фотохостинг →

Добрый день!
Хочу поучаствовать в "Твидовом беспределе" с своим единственным твидом
на фотохостинг →
В ближайших планах шапочка, но может придумаю и крупную форму

обязательно буду принимать участие в проекте 🙅
покажу свои запасы твидов.
Сама была в шоке, когда все это добро сложила вместе, тут еще не хватает трех бобинок (светло желтого, светло-светло розового и свекольного) , они в кладовой, не хотелось доставать. Первое фото - общая картина, остальные - запасы частями. Все бобинки разного твида.
Девочки, по-моему, это диагноззззззззззз... надо кодироваться... Только вчера просматривала магазины в поисках твида.....
На последнем фото синяя бобинка - самая заветная на Синие Дали.Твид GALLES темно-синий!!!!! 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно, можно? 🐹 Мой первый жаккард на машинке: нева5

кауни артистик - грин+белый артистика около одной пасмы ушло, белого пол - пасмы.

Аннушка_Т, 👻 👻 👻 👻 👻 🙉 🔥 😂
Магазины отдыхают )))

Барышни, могу поделиться вот такой ниточкой - Инка Топс Альпака Твид СI19 в наличии прмерно 1-1,2кг. Все предложения в ЛС.
25% Суперфайн альпака 55% мериносовая шерсть 20% твид Вес: 50 гр. Длина нити: 112 м.
на фотохостинг →

Девочки, всем привет. Практически ничего не пишу тут, но темку читаю, работы ваши рассматриваю. Довязала шальку для обмена, результатом довольна. Скоро буду отправлять 😊
Увидела, что любители твида собрались, я, пожалуй, присоединюсь 😊 Правда у меня не так его много, но пара бобинок имеется, пока планирую крупную форму для себя и мужа, но может и на мелкие хватит 😃
на фотохостинг →
Бежевая бобинка как раз GALLES недавно купленная у Лены в магазине 😏

Привет всем! У нас идет снег Моя заявка на твидовый беспредел.И вяжу уже я из ниточки похожей на твид, вернее есть в составе ниточка твида с крапушками синими. А вяжу джемпер Serra.Пряжа неопознанная плюс 2 ниточки полушерсти, мне нравится. Вяжу сверху по кругу спицы 4,5
Фотографии в альбоме «Джемпер Serra», автор swetlana.svetlahok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Komiljfo

Аннушка_Т, красотааа, запасы греют и радуют глаз. Ага, заметила, зелёненького твида для коллекции не хватает 😈

Ирочка, а зелененький та есть 😃 двух цветов - молодой травы и темно-зеленый (но фото цвета немного искажены)
из темно-зеленого сейчас вяжу Дали
на фотохостинг →

Несколько бобинок твида уже извязала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень рада, что открылся такой замечательный совместник! 🎉 Который день ищю идеи как раз под него. С упоением смотрю на клетку и хочется ее связать в юбке. Но как совместить расклешенную форму с клеткой при вязании? Может кто знает как это сделать. Хочется вот что то наподобие такого, только не шить (ибо не умею), а связать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как прямую юбку связать я представляю, даже нашла в старой осенней Верене за 2008 год такой вариант юбки. Может кого-то заинтересует тоже
на фотохостинг →

🍂 Девочки, хочу поделиться своим опытом разматывания бобин миксером. Конусов у меня нет, поэтому использую рулоны от кухонных полотенец. Для намотки использую насадку от миксера как на картинке и на неё обязательно одеваем резинки, чтобы не слетел конус с пряжей. Рулоны надрезаю и закрепляю малярной лентой. Бобина у меня стоит на полу, миксер включаю на нижнюю скорость, левой рукой направляю и поддерживаю нитку. Правая рука на выключателе на всякий случай. Разматывается легко и быстро. 😇
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания