Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Svetlahok 65

Ирина, из твида фрисби вязала я

А спицы какой номер? Я попробовала на 2,75 и 2,5 в одну ниточку. Не айс получилось.... А такие цвета, так хочется красивушку наваять...

Спасибо, девочки-осиночки всем за советы! Я с твидом-то вообще первый раз встретилась, Дали из Минотавра ток в лет связались, Чарли еще в заначке грамм 600 лежит... А Фрисби вчера пришел - три цвета по грамм 500-700... Первый образечик никак не распушился 🙁 Попробую завтра в 2 ниточки... Пасибочки еще раз всем вам! Я всегда знала - в этой темке всегда помогут! 😏

Ира, вязала спицами 3,75 и 3- рукава. Думаю вам нужно вязать 3-3,25. 😃

Ириш!
Судя по составу (Твид Фрисби 50% шерсть, 25% шелк, 25% полиамид, 750 грамм в 100 м), чему тут пушиться? Мохера, кашемира нет. Есть шелк и полиамид (крапушки) на шерстяной основе. Будет стабильное, искрящееся, равномерное полотно.
А если хочется пушистости, то к нему добавить компаньона надобно.

This is TWEED .
Ну, мы ж про Англию, Шотландию думаем? 😂

kons

что за твидовый беспредел тут затевается?

Добрый-добрый!
Ой, у нас тут уже Пространство кипит от энергий, идей и вариантов названий грядущего совместника! ⁉
Девочки скупают твид большими партиями - готовятся...

Лена! А вот еще вариант названия (от Константина) Твидовый Беспредел ! (ну, т.е. твид без границ) 😃

Твидовый беспредел! 😃

на фотохостинг →
Жмем,кому нравится это название (мне нравится 😈 )
Но название будет опредедлено кол-вом листиков.Поэтому голосуем активнее.Начинаем отсюда...

Проект будет проходить 1.12.2014 - 1.03.2015. Раскрасим зиму твидом!
Думаю,все успеют и заказать, и связать. Даже Костя..... 😃
Если завтра совсем не укатаюсь,то вывешу пост о Проекте. Потому ваши ожидания понимаю.... 😊

Твидовый Беспредел - хулиганством веет.
ТвидоМагия - волшебство.

А мы как-то все волшебницы, ну - немножко 😳 - колдуньи.

я за твидовый беспредел!!!

Название зависит от вас. Я тут не при чем. Просто мне нравятся веселые и хулиганские типа Твидовый беспредел, Однотонным вход .В и Твидоделы с послевкусием. 😂
Да и твид к этому располагает - чуть-чуть похулиганить...... 😏 😃

Гусик@, Ноя 28, 2014
Гусик@

Название зависит от вас. Я тут не при чем. Просто мне нравятся веселые и хулиганские типа Твидовый беспредел, Однотонным вход .В и Твидоделы с послевкусием. 😂
Да и твид к этому располагает - чуть-чуть похулиганить...... 😏 😃

а я как раз твидами затарилась!!!!!!!!!! Уже начала вязать новогодние подарки домашним из твида

Зовусь я Твид. НЕпросто Твид

Мистер ТвиДстер- мечта любой девушки!

Я за "Твидовый беспредел" ! Причем нравится и призыв к безобразию и , как писала лёля01, это о беспредельно-многообразно-прекрасном творчестве!!! Класс! 👍

Костя, супер название! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания