Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ну наконец то, Костя, наслаждайся последними деньками в раю. А мы тебя уже заждались... Принеси нам кусочек моря, солнца и загара!!! 😏

Танечка Бифи, спасибо за фоты с отдыха, с удовольствием посмотрела альбом. Как же Вы хороша и на югах тоже, особенно в том белом наряде с туникой в серо-бежевые цветы... - ни дать, ни взять - любимая жена нефтяного шейха, попадись бы он какой попорядочнее, да однолюб 😊. Отметила серьги... Новые, оттуда? Отличные! Очень впечатлила красота белой мечети - золото, перламутр, мрамор... масштабы роскоши взволновали...
А фотки с пляжа вообще красота! На что я, избалованная Крымским солнышком, а тоже в теплые края захотела, к морю теплому 😃.

kons

на фотохостинг →
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В РАЮ,......И НАЗАД К ВАМ, СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ, В ТВИДЕ 😃 😃 😃

Константин, это - контрольный выстрел! 🎈
А если учесть, что у нас сегодня утром было -30 - то вообще слов нет!

О, и у нас тоже - 28 сегодня ))) побольше солнышка привезите нам Костя))) а теплом вы и так нас тут всех согреваете!! 😏

Добила туничку! Хвастик мой почти 2 месяца лежал с одним не пришитым рукавом 😎 Но тут пришло время его, захотелось принарядится на работу к ДР - пришлось вшивать, прятать хвостики и хвастаться 😎
Оригинал LOOPE Berroco №289

и воплощение на LKшке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению, на темно-синих нитках не видно толком крой. На словах: подгиб внизу и на рукавах сделала уже, 2 см ширина. Не понравился в оригинале этот толстый широкий край.
Горловину обработала также, но без изн. ряда по сгибу, чтобы не снимать с игольницы.
Пряжа Supersoft из Filato (100% меринос с обработкой superwash), 350м/100гр. Пл. 2.5, 480 гр
На подгибах плотность меняла от 2 до 1.5, также и на горловине: количество петель не меняла, обошлась уменьшением/увеличением плотности. На подгибах сделала "волну": [2 л, 2 вместе, накид] в ряду сгиба. На горловине не делала.
Складки: сняла с игольницы полотно на спицы и навешивала заново, заодно закладывая складки. У меня они получились меньше по глубине, чем в оригинале, шире полотно не поместилось бы в игольницу. На спинке тоже складки.
Бант - полоса легкой ткани, остаток от платья, продернута в ворот. Планирую сделать разных из остатков тканей (в горошек, в горошек хочу!!!), или использовать тонкие платочки - и менять под настроение.

Лена, девочки, Костя, здравствуйте! 😋
Ну не даете скучать совсем!
И новые вязалочки, и грядущий проект-сюрприз, и фото с морей...
Так это всё чудесно и позитивно! Спасибо вам!

Colombinka, с Днем Рождения! Прекрасная туничка, и фото такие зажигательные 😃 🌸 💝

У меня две радости: довязала кружева, собираю посылочку, чтобы она успела долететь 🤖 к моей половинке Диане в Ригу. Диана, привееет! 😃
Вдохновившись косами Танюши tat-na связала на LK маленький МДОСик с парочкой кос - совушек. Ручная деккеровка. Резинки на спицах. Схемка с совами.

Лена, твоя бирочка hand-made идеально подошла к свитерку. Спасибо! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и маленький хнык... (да простит меня хозяйка). Вместо удалить одно фото удалила весь альбом с вязалками на LK на Яндекс-фотках. Вот как-то в одно мгновение, и даже не заметила окна подтверждения.... И ведь была надежда, что есть в Фотках корзина. А ее нет. Теперь все ссылки с Осинки будут вести в пустоту...Фото я залила заново, но все равно... Вообщем, будьте бдительны!

Mary_Pet, чудесный свитерок! Но до чего же хороша модель, само очарование!
Я сегодня тоже с МДОСом, связалаБедного Йорика из онлайна для младшенького Фотографии в альбоме «Вязание», автор irina.koritina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Фотографии в альбоме «Вязание», автор irina.koritina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ирина,igorevna,супер.И,если учесть сломанную руку-подвиг!Сидит просто отлично.Похоже сыну нравиться.

Надя, спасибо! Сломана-то левая, а правая - вполне ничего 😏

Mary_Pet, совунья - само очарование! Ямочки на щечках и такая улыбка! Совушки очень к лицу хозяйке.
igorevna, младший в свитере= чисто принц Гамлет!

| Заявка на наволочку

Давно следу за Вашей темкой и балдею от наволочек.Одну отсебятину уже связала и активно ношу,но хочется ещё, и ещё, и еще)))

Моя заявка на зимний совместник 70*70
Модель Relax
Ниточка - неопознанная ангорка тёмно синего цвета.
К сожалению сейчас фото ниточки нет, но отчитываться буду по полной красоте)

Добрый день! К сожалению, только вчера нашла такой замечательный совместник. Примите меня, пожалуйста. Я успею до 1 декабря 100500 ночей и дней. Модель Hayward. на фотохостинг →

Девочки, а можно глупый вопрос из "дремучего леса"? 😳

А почему многие балдеют от "наволочек"?
Они модные? стильные? удобные?... /нужное подчеркнуть/
(не нахожу ничего суперского в них, пардон...вот даже не цепляют... может я чего-то не понимаю в жизни?)

garuda, Ноя 25, 2014
garuda

Девочки, а можно глупый вопрос из "дремучего леса"? 😳

А почему многие балдеют от "наволочек"?
Они модные? стильные? удобные?... /нужное подчеркнуть/
(не нахожу ничего суперского в них, пардон...вот даже не цепляют... может я чего-то не понимаю в жизни?)

За других не скажу, но для меня наволочки - это "маст хэв" в гардеробе, и были им задолго до проекта. Я еще девчонкой-подростком полюбила одеваться по принципу "джинсы с треском, верх - чтоб 2 раза обмотаться". Удобно мне так. И в пир, и в мир. Вязать их легко - не надо заморачиваться с приталиваниями-вытачками, да даже промахи с длиной допустимы. Но это, конечно, надо иметь привычку к такому стилю одежды 🙄 Я, положим, в свитерках в обтяжку, миллиметражно усаженных по фигуре и едва прикрывающих пояс штанов, чувствую себя неудобно, вечно их одергиваю, и ощущение, что они мне малы, не покидает, а многие ведь, напротив, именно это и ищут... Каждый выбирает, что ему к душе 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания