Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лиса19622, ширина 63 см.

Леночка!
Я вам уже писал, что Ваш стиль КОКО и Ваши вещи потрясающие стильные.
У Вас есть определенный талант.
Очень выдерженно, стильно, с безупречным качеством.
Бусы очень интересные.
Спасибо за вдохновение .
Спасибо за интересную,душевную,стильную, позновательную тему.
Спасибо Вам,что Вы есть и Вы именно такая.
Развивайте дальше Ваш талант. 🍒 🍒 🍒

Лена, идеальный boxy! Не убавить, не прибавить! 💟 и на спицах 2,5 такую ширь - молодчина!

Ленточка,мыши все валяются,я в восторге! Смело,дерзко и свежо! 🙉 мало того,что ты тлантище в вязании,у тебя ещё и талант носить такие вещи!умница.

Да! Пока я выходила из шокового состояния от увиденного, уже все сказали... Но... Все таки хочу добавить к всему вышесказанному, Куда там их Кензо и Шанелям до нашей Леночки! Кутюрье нервно курят в сторонке!
Лена, на яхту срочно!!! Хотя бы для фотосессии. 😃

Я одна такая смотрю на Ленины бусики и плотоядно думаю: "яяягодки"? 😈 Чудесная тельняшка, и алый там обалденно к месту пришелся!

Я тоже с хвастиком, пока только рабочее фото, после банного дня будут (надеюсь) нормальные. Готов мой Релакс! Вязала всего 3 недели (для меня это типа спринтёрская скорость 😳 ).

на фотохостинг →

На следующей неделе припрусь с еще одной заявкой 😊

Девочки, а мне позавчера пришла посылочка, неожиданно, без предупреждения! 😈 😈 😈
От Женечки! 🌸 🌸 🌸 🔔 С пряжей цвета солнца! ещё бисер, нашивочки, и лавандовый мешочек! 😈 😈 😈 , а за неделю до этого, я запаслась мохерчиком, такого же цвета, просто так, что бы был!
И вот, эти желточки подружились, и превратятся в Хейворд! Заявка:
на фотохостинг →
Tig-ra, спасибо за оперативность! Я преобразовала вордовский перевод в ПДФ, и сжала до трёх страниц, если кому надо, пишите в личку!

Лена просто отпад извини за сленг слова закончились остались одни эмоции и восторги С Т И Л Ь !!!! Ш И К!!!!! Б Л Е С К!!!! К Р А С О Т А!!!!!! А Ягодки м м м м,,,,, на яхту мадам на яхту !!!! 🙉 🙉 🙉

Вот это прогулка !!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Алешинка, Авг 01, 2014
Алешинка

Леночка!
Я вам уже писал, что Ваш стиль КОКО и Ваши вещи потрясающие стильные.
У Вас есть определенный талант.
Очень выдерженно, стильно, с безупречным качеством.
Бусы очень интересные.
Спасибо за вдохновение .
Спасибо за интересную,душевную,стильную, позновательную тему.
Спасибо Вам,что Вы есть и Вы именно такая.
Развивайте дальше Ваш талант. 🍒 🍒 🍒

Леночка, присоединяюсь к вышесказанному !
Алешинка, большое спасибо за то, что Вы сумели так кратко и емко соединить ту бурю эмоций, которая витает в моей голове.

Девочки, никого не хочу обидеть , у всех наволочки замечательные (моя "заглохла" на средине спинки) , но лично для меня -это самая лучшая наволочка, которой я и отдаю свой голос, если кому-то удастся подать свою работу Ярче, с удовольствием проголосую.

Ах, Лена-Лена! жё нё манж па си жур!! 😂 Вишенка в стиле Коко... Такое могла придумать только ты! Браво! И апплодисменты! И отдельное спасибо за такую шикарную презентацию! И интересно и красиво, настоящая вещь "с историей!" 💞

Лена, какая красота!!! И наволочка, и бусики, и история! 😂 А образ в целом как продуман! Действительно - шик, блеск и красота! 👍
Идея с очередными совместниками очень понравилась! В мозге аж лихорадка по поводу выбора мужских моделей началась ⁉
Девочки! 😃 Спасибо за ваши прогулки по летнему саду! Одно удовольствие рассматривать ваши работы.
А я с отчетиком. Наконец собрала Hayward. Мой первый реглан - оказалось не так страшно 😃 Примерила. Очень необычно и непривычно! 😃 У меня такого еще точно не было 😃)) Посмотрим как будет носиться, надо дождаться прохлады. Дочери тоже хорошо (у нее 42 размер), сказала, что в школу будет носить)
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Mary_Pet, замечательная наволочка! Цвет очень к лицу и размер удачный! 🙉

Леночка тоже очень хочется связать наволочку. Хейвард из твидика.такую красоту девочки навязали!!!( так как имеется две дочери подростка .... И мама( то бишь я) размера 44 , то носить будем все .... По очереди,,, ) но начать хочу с хейварда.
Вязать планирую на машинке 5 класса

Леночка, очень красиво! Действительно, очень свежо, ярко, необычно! и красный так украшает! а какая подача! умничка! золотые ручки!
Mary_Pet, вам очень идет! цвет умопомрачительный!
Colombinka, спасибо! я очень старалась, это результат 4 месяцев 😳

Девоньки, ну рукодельницы, а Лена- флагман!!! Спокойна к полосочкам, больше люлю цветочки, но эти полосочки с красенькой кокеткой- шик, блеск, красота!!!!

🌸 🌸 🌸

Захотелось повторить. Тем более в юности был у меня полосатик...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания