Мега листья - пуловеры спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.05.2009
Сообщ.
883

Янв 07, 2014 14:19

Вяжем вот такие разнообразно- замечательные Мега - листья
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея158418+ порядковый номер модели " (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Добрый день всем Осинкам! Вот связалось...
Пряжа Алине Лана голд, 550 гр. спицы 3 и 4.

Всем привет. Вот и мои листики распустились :Свитер связан из стокового итальянского мериноса Lana Gatto art Woolight Topwash цвет "красное вино" 800м/100гр в 10 нитей. Вес 700 гр. спицы:резинки -7, тело-9, ворот-6 и 4

Первый свитер был связан при активном участии Наташи ( Gray Kardinal). Сто раз спасибо ей за это мало, миллион спасибо, дорогая!!! Связан из мериноса того же артикула, что и выше, но метраж 2400м/100гр и связан в 24 нити(вот уж лёгких путей не ищем😂😂😂) и цвет алый. Фото на мне нет , только такие

А вот так выглядят оба свитера

Tanechka123, Июн 29, 2017

Tanechka123 Здравствуйте! Дочка попросила меня связать ей такой же свитер. Не могли бы вы поделиться описанием. Я не очень большой специалист, вяжу только по описаниям. Заранее спасибо. С уважением Наталья.

itnatalia, Авг 22, 2017

itnatalia добрый день. Я не знаю Ваш уровень вязания, поэтому трудно понять какое описание Вам необходимо. Вот пара фото к моей работе, делала для себя, поэтому подробностей нет. Временем подробно расписать, к сожалению, не располагаю. Схема есть, но она черновая и только для личного пользования, требует корректировки, т.к. на оригинальном свитере рисунок немного другой, во втором свитере я это учла и вязала уже иначе. Надеюсь помогла . Хотя сейчас посмотрела в свои записи и самой ничего уже не понятно Embarassed . Понятно только когда спицы в руках и вяжешь Cock

Tanechka123, Авг 22, 2017
Tanechka123

itnatalia добрый день. Я не знаю Ваш уровень вязания, поэтому трудно понять какое описание Вам необходимо. Вот пара фото к моей работе, делала для себя, поэтому подробностей нет. Временем подробно расписать, к сожалению, не располагаю. Схема есть, но она черновая и только для личного пользования, требует корректировки, т.к. на оригинальном свитере рисунок немного другой, во втором свитере я это учла и вязала уже иначе. Надеюсь помогла . Хотя сейчас посмотрела в свои записи и самой ничего уже не понятно Embarassed . Понятно только когда спицы в руках и вяжешь Cock

Большое спасибо, Tanechka123, постараюсь разобраться в процессе. Думаю, постепенно дойдет. Я, правда, имела ввиду сами листики как вязать. Нашла образец, но он с накидами, с дырочками, а ваш рисунок, вижу, вязан без дырок.Нашла и без дырочек, но там рапорт всего 13 петель, получиется очень узкий. Какой у вас рапорт в ширину и высоту? Спасибо.

Пряжа бобинная Central Park (точного состава непомню) шнурок, спицы 7. 750 грамм.

itnatalia, Авг 22, 2017

itnatalia на ютюбе есть подробный мастер класс по типовому свитеру, правда там одиночные веточки, но это малость. Вбейте в поиск листья на ветке и найдёте.

Neobeana, Апр 03, 2017

Neobeana очень нравится ваша работа!!!👍 Я доче счас тоже такой буду вязать, обещала уже полгода назад и усё никак. Но теперь уже почти)))

Авторы
Теги
Упоминания