Мега листья - пуловеры спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.05.2009
Сообщ.
883

Янв 07, 2014 14:19

Вяжем вот такие разнообразно- замечательные Мега - листья
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея158418+ порядковый номер модели " (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Спасибо!!!!! For you!
Вчера попробовала листья по схемке Belosvetika из пряжи 100 м/100 г, кажется Bulky Yarn Art, спицы №7.
Получился ужас: 1 лист ок.15 см, а 1 ветка получится больше 30 см. И очень жесткое полотно, стоит колом.
Фото, к сожалению, не смогу вставить (фотик у мужа). Буду пробовать из более тонкой и нежной пряжи. )))

Спасибо огромное за открытие темы!!! Я после выходных начну.У меня есть 70м=50 гр- альпака. Я хотела из неё попробовать,но она такая мягкая,что может узор не будет чётким Hm... Я буду вязать Мега - мистья 1, но фото со схемой такие маленькие,что совсем не видно,. может можно как-то увеличить?

И я с вами. Очень понравился серый свитерок.

Спасибо Таня, за открытие темы Very Happy и я буду вязать, я то уже отчаялась, думала, не откроется темка Sad
Уже и схема есть!!!! Благодарю! Ах, как чудесно будет! Мега!

Девочки,кто умеет увеличивать фото,пожалуйста,увеличьте схему к Мега-листья 1

Hell60, Янв 07, 2014
Hell60

Девочки,кто умеет увеличивать фото,пожалуйста,увеличьте схему к Мега-листья 1

Еще схема листьев
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Схему к мега листьям 1 не увеличить до читабельного вида, т.к. она изначально слишком малого формата.

belosvetika, спасибо! Но дело в том,что фото схемы вставлено в очень маленьком размере и больше не увеличивается. Посмотрите и вы сами убедитесь. Совсем ничего не видно и при увеличении просто всё расплывается.

Девочки, а я не сразу и поняла, что на свитере "Мега-листья 1" изображено
два цветочных горшка ( в виде карманов) с ветками Confused , буду пробовать образцы ниток
(у меня 2 вида пряжи :
1.Felt шнурочек с пухом 78% меринос, 22% полиамид 220м/100гр. и
2.FATUO MEL от Linea Piu. Нейлоновый шнурочек наполненный пушком 70 кидмохер, 4 шерсть, 26 полиамид 260м/100гр
С увеличением схемы у меня не получилось Rolling Eyes

Прикольно! Если бы не сказали, я бы и не поняла, что это цветочные горшки! )))
Но интуитивно я хотела сделать мешковины карманов чуть длиннее.

Авторы
Теги
Упоминания