Промышленные швейные машины - часть восьмая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

Добрый день. Помните эту машинку? Подскажите какая реальная цена за нее? Если без косяков. Машинка специфичная по причине отсутствия запасных частей. 😃 Предлагают забрать. Просят назвать мою цену.
на фотохостинг →

СтрочччЧ

Я хотела узнать, ......http://58zip.ru/

это корпоративный сайт Лидер-Групп

Я бы Вам посоветовал обратиться в http://www.sewingvolga.ru/html/kontakt.html ,
это в Пензе, директор Иванюк Юрий Иванович.
С ним работал, он мне машинку без оплаты отдал, ну естественно по возвращению домой я ее оплатил по б/н.
У ребят довольно большой склад, думаю они Вам помогут.

А натяжение ремня не помогло...

AndreyV, Мар 18, 2014
AndreyV

Добрый день. Помните эту машинку? Подскажите какая реальная цена за нее? Если без косяков. Машинка специфичная по причине отсутствия запасных частей. 😃 Предлагают забрать. Просят назвать мою цену.
на фотохостинг →

думаю что за состояние новой можно дать 25-30..
за хорошее состояние-20..не больше..мне так кажется..
я ему летом предлагал 25-не отдали..

vasilich, Мар 18, 2014
vasilich
СтрочччЧ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это корпоративный сайт Лидер-Групп

Я бы Вам посоветовал обратиться в http://www.sewingvolga.ru/html/kontakt.html ,
это в Пензе, директор Иванюк Юрий Иванович.
С ним работал, он мне машинку без оплаты отдал, ну естественно по возвращению домой я ее оплатил по б/н.
У ребят довольно большой склад, думаю они Вам помогут.

спасибо! Спокойнее стало. Но я вчера ночью ебей прошерстила, нашла там что искала. Наверное на ебее возьму.

bally

какие мысли?
https://www.youtube.com/watch?v=NRXGXiJytI8
https://www.youtube.com/watch?v=jxun1VV7rpc&feature=youtu.be
ремень-натянут!
мотор новый,но пару дней гонял на другой машине,после аккуратно снял..

единственно что бросилось в глаза и сразу вызвало сомнение это обратное расположение двигателя..

Первое что пришло в голову - это проблема с подшипником. Но это не так. Потому что с увеличением оборотов, увеличивался бы звук, и если бы даже не тарахтел, то был бы характерный гул. Примерно так происходит с подшипниками ступицы.

Обратное расположение двигателя? А если переключить двигатель на реверс будет этот звук?
Если да, то снимаем ремень и крутим двигатель за шкив руками. Думаю, что-нибудь должно прояснится.

Про реверс не подумал..

А руками все тихо..

Попробую заменить ремень на обычный.

А где друг Воланд)?
Который обещал волшебным образом все устроить/наладить)?

bally

Попробую заменить ремень на обычный.

Хорошая идея! Если не поможет, я тут ещё раз послушал, то думаю где-то перекос, или где-то не затянута гайка, болтик в креплении двигателя - это как раз характерно для пропадания постороннего звука на высоких оборотах.

Астромант
bally
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошая идея! Если не поможет, я тут ещё раз послушал, то думаю где-то перекос, или где-то не затянута гайка, болтик в креплении двигателя - это как раз характерно для пропадания постороннего звука на высоких оборотах.

Перекосов нет!
Гайки посмотрю(хотя и шил на нем пару раз несколько дней назад на прямострочке-до этого новый был)

Андрей высказал предположение,что это может происходить из-за тяжелого маховика и селиконового ремня(который почти не тянется,но эластичней резины)
Вполне логично..

| Машина сперва должна показать характер bally, Мар 19, 2014
bally

Андрей высказал предположение,что это может происходить из-за тяжелого маховика и селиконового ремня(который почти не тянется,но эластичней резины)
Вполне логично..

Не думаю, что проблема в этом, но все же проверьте ход редуктора. Может оказаться, также, что не хватает мощности двигателя. В Вашей машине довольно значительные неуравновешенные массы, это также способно влиять на плавность хода на малых оборотах, поскольку момент инерции маховиков КШМ недостаточен.

ЗЫ: Присоединяюсь к мнению Андрея. Может быть, что дело в неподходящем ремне.

| Re: Машина сперва должна показать характер Drakken, Мар 19, 2014
Drakken
bally
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не думаю, что проблема в этом, но все же проверьте ход редуктора. Может оказаться, также, что не хватает мощности двигателя. В Вашей машине довольно значительные неуравновешенные массы, это также способно влиять на плавность хода на малых оборотах, поскольку момент инерции маховиков КШМ недостаточен.

ЗЫ: Присоединяюсь к мнению Андрея. Может быть, что дело в неподходящем ремне.

Это самый мощный из доступных.750вт.

Voland, Мар 18, 2014

.

Процитирую Воланда:

.

Voland

.

bally, чтобы я смог Вам помочь, мне
необходимо знать все параметры меню.
На той машине, на которой он стоял раньше,
кто-то его настраивал ?

.

.

.

Еще.

Вы крутите машину вхолостую.
А как это выглядит под нагрузкой ?

.

Voland, Мар 19, 2014
Voland

.

Процитирую Воланда:

.

Voland
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.

Вот это сильно)!
Типа лучший собеседник ты сам)?

Кручу в сборе за маховик(это под нагрузкой или нет??)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания