Мои бусинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

А ха ха!!!! ИРА, моя фантазия решила, что гольфы-это такие высокие носочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И вот мне и подумалось, что круто носочки шить!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Костюм для свекрови. Вот решила немного побаловать маму 😈 . Кофта вискоза,юбка трикотаж масло. Кроила без всяких выкроек на глазок.Фотографии в альбоме «мои работы» kotikoti.k на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Из остатков получился костюмчик. 😂 У кофты низ не очень понравился. Наверное попробую жилку настрочить. Может быть какие идейки подкините как низ у кофты исправить? Фотографии в альбоме «мои работы» kotikoti.k на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки, всем привет. принесла показать фотографии с выставки, которая проходит в Царицино. Было очень интересно посмотреть на кукол в которые играли наши про про бабушки.

Фотографии в альбоме «мои работы», автор kotikoti.k на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юбочка для себя. Из трикотажа. Сшила в прошлом году. Очень понравилась и полюбилась.Выкройку брала в Бурде.
Фотографии в альбоме «мои работы», автор kotikoti.k на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «мои работы», автор kotikoti.k на Яндекс.Фотках
Жакет из Бурды 2/2012 мод101. Низ жакета и рукав удлиняла. Жакетик получился очень удобный и подходящий ну просто ко всему. Выкройку юбки строила самостоятельно, а вот брючки по все той же выкройке 10/2013 мод 127

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танечка, работы просто супер! Молодец!

Спасибо 😃 🌸 🌸 🌸 Всегда рада новым гостям.

Блузочка из Бурды 10/2014/135 моделька для плюсиков. выкройка понравилась ООООчень. Единственное, что внесла из изменений это поясок что бы носить на выпуск и резинку на рукаве (по желанию заказчицы). Решили по этой выкройке еще платье сшить. Выкройку юбки строила сама. Юбочка из шерсти лейтмотив (теперь, распробовав эту чудесную тканюшку, другую шерсть брать не хочется!!!) Блузка из вискозы.

Фотографии в альбоме «мои работы», автор kotikoti.k на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

kotiKoti, Июл 20, 2014
kotiKoti

Костюм для свекрови. Вот решила немного побаловать маму 😈 . Кофта вискоза,юбка трикотаж масло. Кроила без всяких выкроек на глазок.Фотографии в альбоме «мои работы» kotikoti.k на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Доброе утро, Татьяна.
Очень понравился наряд! Свекровь, наверное, была довольна 😏
Подскажите, по какой выкройке кофту шили? И какой размер?

Tatka_O, Дек 31, 2014
Tatka_O
kotiKoti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Татьяна.
Очень понравился наряд! Свекровь, наверное, была довольна 😏
Подскажите, по какой выкройке кофту шили? И какой размер?

Tatka_O, кроила сразу на ткани без выкройки. Просто положила футболку и обвела. Вот и весь крой))))) Размер 54. Костюм действительно получился удобным, а главное любимым.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания