Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Юлия Я, Июн 19, 2017

Юлия Я очень здорово получилось, можно поподробнее про реглан?

Юлия Я, Июн 19, 2017

Юлия Я Юлия, реглан и правда очень удачный! Вот можно людям далеким от основ создания выкроек оказать помощь в построении такого реглана на 48 женский? Ну например чертеж выкройки с размерами по всем кривым. Уж очень хочется такой вязать.... Hm... Юлия, а может у Вас МК на него есть? Ах, как чудесно будет! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Девочки, спасибо большое!
Строю выкройку реглана с нуля и изменяю линию реглана так, чтобы было красиво и как хочется, соблюдая правила.Потом расчёт кривой. Для рукава и тела разный ритм убавок.
МК по построению будет осенью.
По построению предыдущего уже есть.
Смотрите в профиле.

essenci, Май 31, 2017

essenci в теме " мастерклассы" есть МК Елены Лунёвой по вытянутым петлям именно на машине ... очень просто и доходчиво ...

Кардиган оверсайз "Saimaa" с 48 до 64 размера.
На фото48,52,64.Вязался для 64 р-ра.
Пряжа Botto Poala меринос 500мХ100гр.
Форма трапеции, спущенное плечо, удлинённая спинка, разрезики по бокам, рельефные швы, вырез уголком.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юлия Я, Июн 21, 2017

Юлия Я ,отличный универсальный кардиган. roza

А я наполосатила Laughing Laughing Laughing
Хлопок Radar, LK-150, спицы и руки. Резинки на хлопке не понравились совсем, полый шнур был чуть лучше, но все не то... в итоге лучше всего легла платочка, ею все и обвязывала.
Женский с застежкой на спине, мужской полосат по спинке и полочке одинаково, на детском душенька развернулась Mr. Green

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Добрый вечер всем. Связался на ЛК женский джемперочек. Пряжа бобинная Конкорд 300, в 100 граммах 300 метров.

Добрый день, всем, всем, всем!!!

Приглашаю на самый жаркий конкурс года в подфоруме машинное вязание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
К ЛЕТУ ГОТОВЫ!!!!
http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Наверняка многие уже связали себе ( и не только себе) что-то летнее. Самое время показать все это!!!

А тем, кто не успел еще связать есть стимул закончить пораньше и успеть поносить еще этим летом, не откладывая в долгий ящик!
И конечно же показать на конкурсе!

Ждем всех на рукодельном празднике! Вяжу всегда, вяжу везде!

Авторы
Теги
Упоминания