На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Sova A, Янв 18, 2016
Sova A

А для садика я еще не делала, там наверно деток многовато...

У нас в группе 17 человек, думаю, что ходят стабильно человек 10-12 точно. Многовато?
Просто получается, ее хватит на 12 деток или может развалиться раньше? Хотя тут, наверное, от количества слоев бумаги зависит?

region42, ух ты какая печка!!! Очень хороша 🙉
artistnat, 3-х слойная пиньята, если нет сильных мальчишек, выдерживает примерно 40 ударов)

Здравствуйте,девочки! и мальчики тоже! 😃
Зашла сюда чуток похвастаться своей новой работой. Это подарок одному замечательному человеку.Часы - ручная работа, разработаны по моему эскизу и сделаны собственноручно.
Размер работы: ширина 33 см,высота 30 см.
Основа часов состоит из двух частей - пластикового зеркала (нижнее полотно) и фанеры (верхнее полотно). Лицевое полотно покрыто акриловыми красками. Центр сделан в технике декупажа, оформлен ротангом и зернами кофе. Левая сторона,кроме кофейных зерен, украшена фрагментами ракушек. Вся лицевая поверхность покрыта несколькими слоями акрилового лака.
Внешний вид часов содержит в себе 8 смысловых значений,которые известны только двум героям)) Упаковочная коробка тоже ручная работа.На внутренней стороне упаковки часы сложены в виде восьмерки - знака бесконечности времени!))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Молодец, Лена! 🙉
( С подстветкой заморачиваться не стала....ну, и правильно!) 😂 😂 😂

Конфетные чего-то совсем не идут, вспомнила про масло и рыбью тему.
У первой на спине сделан рисунок по мотивам Крытого рынка в Швейцарии (архитектор Хундертвассер)
Холст, масло Размер 70х50см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вторая для всех любителей цветов
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Стоит, сохнет, но вроде уже нашелся покупатель.

Моё рыбное царство!

artistnat, Наташа, я в восхищении! Рыбы нереальные! Спасибо на подробности в Галерее, прямо очень красиво! 👻

Доброе утро всем! Я последнее время с конфетных букетов перекинулась на вязание. Ощутимее итоги моего труда))) Пришла в похвастушки показать свое рукоделие.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УсЁ! Похвалилась 😃 😂 😋

tainalife, красивая птичка. А я как увидела Ваш ник, аж напугалась. Думаю :"Неужели уже 3-й том вашего собрания сочинений вышел в свет?" ⁉

с-вето4ка, Апр 28, 2016

с-вето4ка,
Спасибо. Нет, пока только два тома вышло. Я сейчас больше детским творчеством занимаюсь. Должно выйти несколько книжек именно с детскими поделками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания