Французская мозаика от Кашарель, свитер и платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Платье и свитер будут вязать: Кошелева, Hell60, lafa, frau.baxareva, ВА, Янинка, Vali_L, Екатерина Романова, Танюшка_19, NataNick, Coritza, hsvta, Аська-ведьмочка, zinza, Nalya, Valeri777, Coritza, ЕленаГри, inbr.
Всех желающих с удовольствием ждём в нашей теме. Присоединяйтесь!

Любуйтесь! Вдохновляйтесь! Размышляйте... Делитесь мыслями... Творите!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надо бы еще схемку сюда закинуть, кто-то для ЛК-шки ее нарисовал 😊

Аська-ведьмочка

... и мой вклад
мне видится сдвиг в каждом ряду, и работа для ЛК-шки )))
на фотохостинг →

Спасибо за приглашение! честно, села, открыла фото, начинаю вязать образец. Отчитаюсь 😏

Янинка, спасибо за приглашение!

А я буду пока заходить и наблюдать. Возможно вязать буду из Ализе Ланаголд файн, шоколадного цвета. Платье, как серенькое 😃

Только на фото платья видно, что коса 2на 2, а на схеме 2 и 1 петля.

Добрый вечер, девочки. Как много нас сразу собралось! Хочу на 5 классе попробовать связать свитерок.

Мне понравился узор. начинаю вязать шапку. Пряжа Кашемир от Ализе, вроде 300 м на 100 гр. А свитер связать планирую позже из Шарма. у меня раппорт 20 петель получился, так на фото увидела. у кого как?

а можно условные обозначения к схеме?? не могу в них разобраться. 😇

Всем здравствуйте! Доделываю свои предыдущие проекты и вся ваша. Пока в подборе ниточек. Склоняюсь к Beby Wool. Очень ровненькая вязка получается. Вязать собираюсь на машине для дочки платье белое.

Екатерина Романова

... у меня раппорт 20 петель получился, так на фото увидела. у кого как?

я тоже увидела раппорт на 20 петель, есть желание попробовать на машине


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания