Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 25.10.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.08.2013
Сообщ.
5905

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Вс-Пн - Выходной
Вт - Пт 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00

Всегда Ваш
Kashmir-spb

читать дальше

Все картинки темы

Валерия, как всегда великолепно!!!

Лерочка, полный восторг!!! Держите меня семеро!

Девочки, Спасибо! Хочу, все-таки взять кашемир 1/28 (его Леночка вязала в английскую резинку) в несколько ниток, чтобы резинку держал и связать тушку как в оригинале.

Лерочка, могу любоваться вашими изделиями часами.
Точно, аккуратно, всегда очень красиво и стильно.... Ах, как чудесно будет!
Замечательно!!!

Valeria72
Ты с дочерью ведешь себя просто вызывающе!
ДА, да - вызывающе Laughing
For you! For you! For you!
Вызываешь на творчество, на стермление не бояться, на парыв, ну в общем вызываешь..и все тут! Very Happy
Хорошо, я вызвалась. села вязать кардиган наконец то
Кстати, плед, что связала из кашемира, фото так и не поставила, начала носить еще в августе. Результат - никаких насморков и прочего осенннего веселья пока не топили не было. Кашик мня спасал в "теплые " осенние ночи. Вчера постирала в я понском средстве. Результатом очень довольна, он разбух, стал пдотный и такой массивно-шикарный (3 нити), но сел на 40 см. не то чтобы коротко, но как то короче кровати получился. а потому придется надвязывать. Свитер вдохновил меня на игру цветом, т к остадся только оранжевый цвет а плед красный
Шикарно и вызывающе Cock смотрится твой сивтер. ОЙ как шикарно и вызывающе, ну прямо не могу Oppa!
Very Happy

Студентка2014 Лена, тебя ждет в магазине еще одно вдохновение....норо и птицы.
Странно что плед подсел в японском средстве... Rolling Eyes

Valeria72 Значит так и нужно было - это чтобы я вдохновилась на микст цветов, а то все однотонное
может его повело потому что отжим был на машинке. я же не стираю нежные вещи на машинке, но тут захотелось отжать. НО разбух кашемир качественно!
Лера, приеду завтра же с утра! А то работа захлестнет опять!!!!
Мой низкий поклон тебе For you! за внимание к моим творческим мукам I can fly!

продолжаю рассматривать твой свитер и думаю, что же так захватило в нем.
Сначала увидела талию. Но почему талия? Поняла - рукава! Именно изменение цвета на рукаве подчеркивает талию, делает как бы песочные часы, хотя свитер прямой.
И еще черная полоска на шее - этакая бархотка. мне бы нельзя темное по возрасту к лицу приближать, а вот для девушки ... подчеркивает ее молодость. Бархотка!
Головка рукава заходит на плечо и тоже сужает образ . Получается узенькие плечи, талия - песочные часы и нежная шейка - образ современный, но барышня то тургеневская получилась!
вот в чем для меня оказалась изюминка свитера - в контрасте времен, в их единении и одновременн в противоположности
Ну и в образе Дите твое несомненно!

vekmrf, Сен 29, 2017

vekmrf , Елена, не планируете еще раз провести 3-дневный мастер класс (основа выкройки, плечо, реглан), в эти числа совсем не получается, к сожалению

Элечкин, Окт 06, 2017

Элечкин
Нет, такой курс не планирую. Это правда был уникальный Cool . Если серьезно, такой темп мало кто выдержит.

vekmrf, Окт 06, 2017
vekmrf

Элечкин
Если серьезно, такой темп мало кто выдержит.

Iiih.. Very Happy угу

ollg, Окт 06, 2017

ollg
Олечка, вы молодцы!

Студентка2014
Лена, только прочитала твое сообщение. Если бы ты сказала на МК, то я бы тебе ответила, почему подсел. Туго связала. Cock

vekmrf

Студентка2014
Лена, только прочитала твое сообщение. Если бы ты сказала на МК, то я бы тебе ответила, почему подсел. Туго связала. Cock

Да, вот подумала - ты права. Я же на спицах вязала, посвободнее чем для мериноса, но не очень по сравнению с тем, что видела на образцах сегодня. И к тому же он в 3 нитки!
Надо, надо еще что-нибудь связать. Кашика у меня много Cock

Возникает вопрос по пледу. А если удилинить, то связать отдельно кусочек , на тех же спицах, постирать и потом пришить или связать, пришить и потом уж стирать. Ведь усадка может быть разной. Я к первому варианту склоняюсь
или кардинально - связать еще один плед. Уж больно мне подним хорошо! БУдет 2! Very Happy

Студентка2014
Самый простой и правильный способ, обвязать как широким кантом весь плед, можно другим цветом или переплетением.

vekmrf, Окт 06, 2017

vekmrf Весь плед не пойдет, т к в ширину он так и остался - 150. мне больше не надо. С моим то ростом и 170 плед то же сойдет. Cock
Утоянила после замеров. сел на 25 см. Нечего было в машинке отжимать , насильничать

Авторы
Теги
Упоминания