Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 26.08.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.08.2013
Сообщ.
5823

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Пн - Выходной
Вт - 11.00-20.00
Ср - 11.00-20.00
Чт - 11.00-20.00
Пт - 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00
Вс - Выходной

Всегда Ваш
Kashmir-spb

Все картинки темы

Egika, Авг 02, 2017

Egika
Юлечка, как красиво Ах, как чудесно будет!
Спасибо за фото !

vekmrf, Мар 15, 2017
vekmrf

Летнее пальто из Loro Piana Cashmere 2/27 100% кашемир 1350 метров в 100 гр. в 2 нити машина 5 класса расход 450 грамм размер 46

Пальто - мечта!!! Елена, а на какой плотности связано пальтишко. Спасибо!

KameliaS, Авг 02, 2017

KameliaS
На 6, но надо смотреть по своей машине

vekmrf, Авг 02, 2017

vekmrf Спасибо! А я про 5-ку сомневалась, думала рыхло Confused , как всегда, заблуждаюсь, никак не перестроить сознание на рыхлое вязание))) Хотя. как то связала косынку 5,2. полотно получилось расчудесное). Еще раз спасибо! Отличного дня!

KameliaS, Авг 02, 2017

KameliaS
Чтобы понять кашемир надо отвязать образец от 0 до 10 и стирать его раз 10. Только тогда можно сказать, что именно ЭТОТ артикул буду вязать для ЭТОЙ модели на ЭТОЙ плотности.
Удачи в покорении кашемира!

vekmrf, Авг 01, 2017

Добрый всем вечер!
Последний день Акции!
Ловим Выгодные цены!
Удачных покупок!

Всем доброго времени суток)))) Хоть лето в самом зените и стоит жара, подготовка к прохладным вечерам началась))) Хлопковый кардиган из Filmar Loto Tinto 100% мерсерезированный хлопок ( цвет молоко, 1000м.-100гр. ) в три нитки, ушло 287 грамм на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Авг 03, 2017

barkinder
Светлана, какая интересная планка Это супер! и сама моделька задорная, сразу захотелось лета. Оно у нас вроде бывает иногда.
Спасибо For you!

| Пряжа

Леночка, вчера оплатила пряжицу карамельную

Джиелла, Авг 04, 2017

Джиелла
Спасибо, но всю переписку по заказам ведём по электронной почте. Smile

vekmrf, Авг 04, 2017

vekmrf, Июл 21, 2017

Продолжаем акцию "Товар дня"!
Все что потребуется это найти данную позицию в каталоге и приобрести ее по очень привлекательной цене Cock

Приятных покупок!
Удачного дня!
Ваш Kashmir-spb

Здравствуйте, Лена! Я покупала пряжу в Вашем магазине впервые и осталась очень довольна! Мало того, что я неожиданно попала на "скидочный" день, так ещё и сбор заказа - отправка прямо молниеносные, ни в одном магазине такой скорости не встречала!!! Cock Very Happy Большое СПАСИБО roza

Voyz
Галина, большое спасибо за такую оценку нашей работы. For you! For you! For you!
Хотя, я тут совсем не причём. Embarassed
Сейчас продажами, приемкой Ваших заказов, размотом и отправкой посылок занимаются наши мужчины Александр и Алексей. И получается у них это все здорово.
Я не выдержала нагрузки и теперь занимаюсь только вязанием и обучением, чему очень рада!
Ещё раз спасибо, вяжите с удовольствием!

vekmrf, Авг 08, 2017

vekmrf Да-да, Александру персональная благодарность! Cock

Авторы
Теги
Упоминания