Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 28.05.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.08.2013
Сообщ.
5676

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Пн - Выходной
Вт - 11.00-20.00
Ср - 11.00-20.00
Чт - 11.00-20.00
Пт - 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00
Вс - Выходной

Всегда Ваш
Kashmir-spb

Все картинки темы

vekmrf, Апр 07, 2017

Доброго времени суток!
В связи с новыми правилами нашей любимой "Осинки", мы некоторое время не здоровались с Вами традиционными фото
Думали, думали и наконец придумали Very Happy
Объявляем акцию "Товар дня"!
С сегодняшнего дня и каждый последующий день, мы будем выбирать одну из позиций каталога нашего магазина на данную акцию.
Естественно данная (акционная) позиция будет с очень приятной скидкой!
Акционная цена будет действовать примерно сутки (до нового приветствия и объявления акции по новой позиции)
Все что потребуется это найти данную позицию в каталоге и приобрести ее по очень привлекательной цене Cock
Срок окончания данной, ежедневной, акции пока не определен, но перед ее завершением сообщим дополнительно.
И так приступим-

Приятных покупок!
Удачного дня!

Всегда Ваш Kashmir-spb

Добрый день! Модель японского дизайнера Junko Okamoto с небольшими изменениями.
Biagiolli Modesto 2\28 в 4 нити. Спицы №3,5 №4 №4,5 Очень интересный дизайн, оверсайз.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лер, красота неземная!!!! Я тоже на него засматривалась!!!

*Катя*, Апр 13, 2017

*Катя*, Катюша, свяжи обязательно. Получишь массу удовольствия уже "в процессе".

Valeria72, Апр 13, 2017

Valeria72,
Класс!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Valeria72, великолепное воплощение!!!
У меня эта модель в хотелках самых ближайших.
Вы пользовались переводом с вяжи.ру?
И что меняли, если не секрет?

Palvinka, Апр 13, 2017

Palvinka, Спасибо! Мне переводы не нужны, я с английским "дружу".
Я убрала лицевые ряды, которыми автор начинала и заканчивала работу. Начинала и заканчивала "болгарским зачином", можно было бы использовать полую резинку с "итальянским набором", я попробовала и распустила...."болгарский зачин" смотрится органичней, т. к в узоре используется так называемый cluster (тройное обвитие) и зачин очень подходит к этому элементу по рисунку. Изменила убавки, мне не нравится убавка два раза подряд по одной петле. Чуть увеличила "росток" по спинке и добавила по ряду в длину в каждой секции на тушке.

Valeria72, благодарю!
Учту все ваши изменения.
Ваше воплощение очень благородное.
Дизайн сам по себе необычен и интересен, но ваше особенно!
Спасибо, наслаждаюсь)

Валерочка, я убита наповал.... Держите меня семеро!
Когда Вы только успеваете вязать такую красоту.
Мне даже слов не подобрать как это красиво , модно , стильно, а как модель смотрится на Вас.
Я поклонница Вашего творчества.
Браво!!!!
А описание будет? Wink

хомячище, Апр 13, 2017

хомячище, Елена, Большое спасибо! Ваши слова всегда как "бальзам на душу". Embarassed Описание я сделать не могу, так как это не моя модель (я только внесла некоторые изменения), а девушки из Японии. Оно продается на Раверли на английском и японском языке.

Спасибо за ответ.
Ни в английском, ни в японском - я не сильна.
Будем любоваться.

Лера, не подскажите как закрывать петли болгарским зачином, ну или где такое можно посмотреть. Поискала в инете, выдаёт только набор.

Ingus_spb, Апр 14, 2017

Ingus_spb, Закончив основной узор лицевым рядом, по изнаночной стороне провязать один ряд изнаночными петлями. В следующем ряду присоединить сдвоенную нить и вязать как можно слабее:
1р.- 1ип, 1п снять нить перед работой
2р.- все снятые петли провязывать лицевыми, а провязанные в предыдущем ряду снимать (нить за работой).
После этого есть два варианта:
1-й вариант - протягивать петли одну через другую, тем самым закрывая их
2-й вариант - оборвать доп. нить и основной нитью закрыть петли лицевыми.

Лер, я пришла еще раз.... Ну как же ты умеешь правильно посадить изделие. Он у тебя такой элегантный получился, чего и в помине нет в оригинале. Обязательно буду вязать, теперь, наверное, ближе к осени. Помучаю тебя тогда... Mr. Green Laughing

хомячище, Апр 13, 2017
хомячище

Спасибо за ответ.
Ни в английском, ни в японском - я не сильна.
Будем любоваться.

Вы интересовались описанием, я на домоседке видела "свитер Bright" на русском языке, если это ещё актуально Smile

Авторы
Теги
Упоминания