Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 25.09.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.08.2013
Сообщ.
5862

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Вс-Пн - Выходной
Вт - Пт 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00

Всегда Ваш
Kashmir-spb

читать дальше

Все картинки темы

Voyz, Сен 10, 2017
Voyz

Относительно фотографий я уже давно собиралась написать. На самом деле фотографии просто ужасные, цвет определить невозможно... Приходится проводить собственное расследование, находить групповые фото в инстаграмме и пытаться сопоставить и представить реальный цвет. А учитывая стоимость кашемира, покупать "кота в мешке" как-то опасаюсь. Прошу не обижаться на моё пожелание, а воспринять как конструктивную критику и, думаю, продажи у вас значительно вырастут!!! Cock Very Happy
Чтобы не быть голословной, предлагаю угадать, а какой это у нас цвет?!! Rolling Eyes Very Happy А вот и не "желтенький" и "зелёненький"! Это "натуральный" и "лен суровый меланж"

я тоже не покупаю, потому что ищу серые натуральные оттенки, но понять что на самом деле и выбрать крайне затруднительно
что характерно, с другими продавцами такая проблема - понимание цвета - возникает в гораздо меньшем объеме

LakeTs, Сен 10, 2017

LakeTs
Катерина, Вам намного проще приехать и в живую посмотреть.

vekmrf, Сен 10, 2017
vekmrf

Voyz
Галина, добрый день! Спасибо, за то что Вы переживаете за наш бизнес. For you! . Спешу Вас успокоить, с продажей кашемира все отлично. Количество купленного за месяц кашемира показывает, что фото на сайте вполне адекватные. Очень жаль, что Ваши монитор и экран не позволяют Вам определить цвет на наших фото. Но сейчас столько магазинов, наверняка есть тот, где Вы получаете эстетическое удовлетворение от просматриваемых фотографий.
Александр снимает на профессиональную камеру, при необходимости корректирует в фотошопе. Соответствие на цвет проверяем на всех компьютерах и телефонах. И мы держим постоянную связь с нашими клиентами по этому вопросу. А как тяжко бывает поймать цвет... знают только те, кто этим когда либо занимался.
Меня Вы не задели. А вот Александр расстроился...

Это пять! Mr. Green шедеврально!

Александру не нужно расстраиваться, если ищет пути улучшения - то все получится! Можно спросить совета у московского магазина, где идентичный вашему сайт/платформа, но проблема с фото отсутствует.

vekmrf, Сен 10, 2017
vekmrf

LakeTs
Катерина, Вам намного проще приехать и в живую посмотреть.

Да, я уже была у вас в магазине

LakeTs, Сен 10, 2017

LakeTs
Что за день такой coquet
Может это магнитные бури?

vekmrf, Сен 10, 2017
vekmrf

LakeTs
Что за день такой coquet
Может это магнитные бури?

День хороший, немного объективной критики не помешает, а может принести пользу.
Утро вечера мудренее, и завтра ваши бури пройдут Smile

LakeTs, Сен 11, 2017

LakeTs
Спасибо за критику! Бури не у нас, у нас все спокойно.
Меня удивляет, если Вам так не нравится наш магазин, зачем тогда заходить?
Покупайте у Елены в Московском магазине. Мы все разные и здорово, когда каждый может найти СВОЙ любимый магазин.
Всем сладких снов!

Voyz, Сен 10, 2017
Voyz

Относительно фотографий я уже давно собиралась написать. На самом деле фотографии просто ужасные, цвет определить невозможно... Приходится проводить собственное расследование, находить групповые фото в инстаграмме и пытаться сопоставить и представить реальный цвет. А учитывая стоимость кашемира, покупать "кота в мешке" как-то опасаюсь. Прошу не обижаться на моё пожелание, а воспринять как конструктивную критику и, думаю, продажи у вас значительно вырастут!!! Cock Very Happy
Чтобы не быть голословной, предлагаю угадать, а какой это у нас цвет?!! Rolling Eyes Very Happy А вот и не "желтенький" и "зелёненький"! Это "натуральный" и "лен суровый меланж"

Галина,я днем смотрела через телефон,и цвет у этих бобинок был "желтенький" и "зелененький"))),а на домашнем ноуте цвета превратились в "натуральный" и " лен суровый меланж" Shocked А так, я уже давно рассматриваю фото из разных магазинов и на телеф. и на компе, и представляю себе нечто среднеарифметическое)))

KsAndv, Сен 12, 2017

KsAndv
Маргарита, спасибо! For you!
Мы тоже любим секционку, особенно Миссони. Я его нежно люблю. Ах, как чудесно будет! Новые коллекцию потрясающие! На втором фото получился шикарный цвет. А последний таинственный, что то в нем как намек на тайну.

vekmrf, Сен 12, 2017

Всем доброго дня!
Сообщаем, что заканчивается данная акция -
РАСПРОДАЖА ЛЕТНЕЙ ПРЯЖИ
ХЛОПОК 100%
СКИДКА 40%-50%!!!
Последний день акции 14.09.2017 г.

Приятных покупок!
Ваш Kashmir-spb

Свитер оверсайз с арочным вырезом по переду и плечевым швом на спине. Biagioli Modesto, 2\28 в четыре нитки. 450 гр. PL 10** нат.2. Птицы вышиты на сетке, вырезаны и пришиты потайными стежками.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Valeria72, Сен 15, 2017

Valeria72 Лерочка, как всегда безупречно, красиво и пушисто Респект! Респект! Респект! Безумно нравится!

Авторы
Теги
Упоминания