Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 25.10.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.08.2013
Сообщ.
5871

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Вс-Пн - Выходной
Вт - Пт 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00

Всегда Ваш
Kashmir-spb

читать дальше

Все картинки темы

Валерия, очень красиво!!!
Ваше фантазия неистощима.
Здорово!!! In love....
Исполнение выше всяких похвал...
Мега!

Свитер потрясающий!!! А описание возможно?

Maschunya, Июл 17, 2017

Maschunya
Идея не моя, это подиумный дизайн Дрю ван Ноттен, его воплощение было в немецком журнале Fur Sie, я взяла оттуда только выкройку, потому что все остальное описание принципиально ошибочно и если вязать по нему - получится бредятина.... технологически свитер связан по моим рассчетам, но идея, все-таки, не моя и мне кажется, что не совсем правильно будет если я составлю описание по чужой идее... Hm...

Valeria72, Июл 18, 2017

Valeria72 очень жаль. А выкройку тоже нельзя показать? Даже приблизительно не понимаю, что и откуда вяжется. Может номер журнала укажите? Такая красота у Вас как всегда получилась. А эта модель хороша еще и тем, что можно всякие остатки на нее пустить. 10 баллов по пятибалльной шкале!!!!

Спасибо большое, заныкала. Попробую разобраться.

vekmrf, Июл 14, 2017

Елена Морозова прислала нам фото своей последней работы.
Хлопок 100%, Изделие связано без швов по кругу, спицы 4,5, расход 700гр.

vekmrf, Июл 20, 2017
vekmrf

Елена Морозова прислала нам фото своей последней работы.
Хлопок 100%, Изделие связано без швов по кругу, спицы 4,5, расход 700гр.

Браво! И ещё раз БРАВО! Поделитесь , пожалуйста, техническими подробностями - росток, выточка,линия реглана..... Особенно интересно как выполнена такая ровненькая бахрома ( если можно крупное фото), и связан пояс.
А мастер-класс "Костюм с лампасами" уже доступен для покупки ???? ( очень удаленным )
Спасибо.

vekmrf, Июл 14, 2017

Продолжаем акцию "Товар дня"!
Все что потребуется это найти данную позицию в каталоге и приобрести ее по очень привлекательной цене Cock

Так же напоминаем, что на этой неделе заканчивается акция на хлопок!
И действуют скидки на фактурный меринос с пайетками на люрексе
COFIL S.R.L. арт. BRIGITTE 230 метров в 100 гр.

Приятных покупок!
Удачного дня!

vekmrf, Июл 21, 2017

Добрый день!
Объявляем Акцию!
Всего 3 дня!
с 01 по 03.08.2017
Скидки на всю пряжу!
Ловите Выгодные цены!
Удачных Вам покупок!

| Пряжа

Лена, добрый день! А сколько в наличии Biagioli modesto Aspen 50% кашемир 50% extrafine меринос 950 метров в 100 граммах col.502120 крем-карамель. Хочу на пледик взять, как она перенесет частые стирки в стиралке? И крем-карамель это какой цвет? Желтоватый?

Джиелла, Авг 01, 2017

Джиелла
Ниточка очень хорошая, устойчивая. Количества достаточно. А цвет совсем не желтый. Нежный натуральный цвет. Светлый. Белый песок, светлое крем брюле, светло бежевый...

| Пряжа

Леночка, заказала! Спасибо за столь вкусное описание!!!

Вiagioli modesto MALL 60% хлопок 20% кашемир 20% шелк. Кардиган размер 54 в 4 нити, крючок 2,75. Вес 480 грамм.

Джиелла, Авг 01, 2017

Джиелла
Он правда хорош! Пледик будет любимым.

Авторы
Теги
Упоминания