Промышленные швейные машины - часть седьмая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Grek, Янв 04, 2014
Grek

Планирую завтра зайти к ним в магазин и спрошу у ребят какое продвижение у Typical TW3-441

Если сможете, сделайте фото всех рукавок которые у них есть. По три-пять фото. Игловодитель-лапки. Челночное. Рейка-продвижение. Нутро. Общий. Выложите пожалуйста. Буду благодарен.

Grek, Янв 04, 2014
Grek

3823 кл,23 кл,1022 М,2862 кл,Textima 8332

Судя по машинам, у вас все с горизонтальной осью челнока, только вот 2862 я не знаю что за машина. Если не затруднит фото можно тут разместить.

Уважаемые коллеги,а что Вы скажете по нашей 2823кл. относительно рассматриваемых здесь GC 2605,TW3-441? Очень интересует Ваше мнение.Спрашиваю потому,что так и не нашел преимуществ GC 20606-1 относительно нашей 1862кл,имеется ввиду домашнее использование.

alexktm, Янв 04, 2014
alexktm
Grek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Судя по машинам, у вас все с горизонтальной осью челнока, только вот 2862 я не знаю что за машина. Если не затруднит фото можно тут разместить.

2862 аналогична 1862 кл,тройное продвижение,увеличеный челнок вертикальный,только наружная лапка отличается,плавающая,я ее заменил на жесткую,купил от juki или не знаю от какой машины-китайца,у нас на базаре 7км,они стоят на порядок дешевле,чем в интернет магазинах, подпилил толщину ножки на 1 мм и отверстие увеличил до 3.5 мм,высота подходит,развернул на 90 градусов шток,она стала как родная.завтра сфотаю и выставлю фото.

.

2862 класс :



.

Один в один с 1862.Может привод второй лапки другой,с лица близнецы и стол 1:1.

Это и есть 1862, иначе быть не может.

alexktm, Янв 05, 2014

.

Отличия только в челночном устройстве ?

.

Смотрю на эту фотку смотрю. И никак не пойму зачем на игольной пластине поперечные насечки.
У Typical 6160 тоже есть! У 852/1852 тоже, помоему, есть.
Логика трещит... Ладно бы продольные - можно было бы объяснить тем, чтобы ткань не отклонялась в сторону во время продвижения - такие своеобразные направляющие.
А так, кроме торможения ткани о пластину... 😈 Может чтобы тяж.ткань не крутилась вокруг иглы потому что рейка мала по площади? Но тогда Typical 6160 под это объяснение не попадает - там с рейкой всё ок.
Может кто разъяснит?

Эти моменты не поддаются какому либо логическому объяснению. Насечки на лапках я тоже убираю. Рейку укорачиваю.

Эти моменты не поддаются какому либо логическому объяснению. Насечки на лапках я тоже убираю. Рейку укорачиваю.

Мне вот Аврора A-72 очень интересна. Смотрю копия прям ДА-205. А можно фото подробные тут разместить?

alexktm, Янв 05, 2014
alexktm

Мне вот Аврора A-72 очень интересна. Смотрю копия прям ДА-205. А можно фото подробные тут разместить?

Саня привет, с Новым Годом! 😃
зачем тебе Аврора А-72 с распродажи за 80т. ? если шить кожу типа "фанера", хватит и ДА-105 (только не мокасиновой), а если дальше идти логическим путем - то и 23ВМ хватит за глаза и цена будет в порядки ниже.

С новым годом, Игорь! Я думаю, если клон не плохо сделан, почему не взять. Даже сильно б/у ДА 205 стоит больше 110.
23ВМ у меня была, безталковая машина, поставленных задач совсем не решала. 2823 на порядок лучше.

Поясните что за Аврора А72?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания