"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4726

Дек 21, 2016 15:00

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
Атас, шухер, ахтунг!!! Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку обязателен!
Конфетка
В розыгрыше может участвовать любой желающий.Прошу расчитывать свои силы на отправку заграницу.
В ответ выставляет свою.Срок....2-3 недели.
Bitte! Очень просим! Новогодняя игра 12 месяцев

читать дальше

Все картинки темы

росомашка

одариваемая моя именинница уже совсем скоро Mr. Green - осталось на почту сходить и получить! Very Happy

Оксаночка! Золотце! Получила я от тебя красоту красивущую, спасибо огромное! Kissing Можешь больше не переживать. Отчётик позже. На обед забежала.

фух, можно выдохнуть - аж гора с плеч

только отчетик, если можно не на яндекс, плиз, а то не увижу даже Mr. Green

росомашка

фух, можно выдохнуть - аж гора с плеч

только отчетик, если можно не на яндекс, плиз, а то не увижу даже Mr. Green

Я бы с радостью по другому, только не умею Embarassed Растолкуй через личку, только как первоклашке объясняй Mr. Green

Девочки, я то же получила свой подарок! (Вернее не я, а моя подружка, т.к. дома буду только в понедельник)
Мне все по скайпу показали! Все классное!
Ириночка (Кисуля74), спасибо тебе большое!
Фотоотчет по приезду домой!

T.Makarowa, Авг 10, 2017
T.Makarowa

Девочки, я то же получила свой подарок! (Вернее не я, а моя подружка, т.к. дома буду только в понедельник)
Мне все по скайпу показали! Все классное!
Ириночка (Кисуля74), спасибо тебе большое!
Фотоотчет по приезду домой!

УРААА!!! Я так боялась, что он обратно ко мне может уехать!
Как хорошо, что посылка получена. Спасибо большое за хорошие слова в мой адрес. Я старалась Погадаю на ромашке всё думала-гадала понравится или нет...

будем с нетерпением ждать отчетов по сюрпризам

Скоро будем смотреть красивости)))

скоро-скоро! мне ещё чуть-чуть для отчета осталось Mr. Green к выходным управлюсь Wink

на прошлой неделе получила я от нашей хозяюшки подарок к ДР, но по обоюдному согласию мы решили повременить с отчетом, так как для главной рукоделки был необходим житель Mr. Green и вот теперь благодаря нашей Любушке у меня есть такая красота (правда ту красоту сложно сфотать, но то уже мелочи Very Happy )
на фотохостинг → на фотохостинг →
красота приехала под завязку нагруженная хомяковскими нужностями и вкусностями
просто море ниточек - и обычное дмс, и перловочка, и меланжик, и металлик, и обалденный шелк мадейры
тканюшки красивенькие, цвет верхней очень вкусный в реале Hm... и красивый ланартовский наборчик с парой лошадок (для чего там по приметам шьют лошадок? пару лошадок? Mr. Green )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Любушка, огромное, преогромное спасибо! сорри, что фотки не айс, но с этими дизайнами у меня почему-то всегда так Confused

конешно же не обошлось без контроля качества Very Happy на фотохостинг →

а дальше история на тему как наивны мы бываем
на фотохостинг → думаете лениво возлежит принцесса и всё ей параленльно и неинтересно?
ага, счас, размечталась глупая хозяйка!
спускаемся поближе на фотохостинг → внимательно обнюхиваем и осматриваем на фотохостинг → на фотохостинг → пытаемся украсть мулинешку на фотохостинг → не удалось! и о, чудо - мы нашли то, что искали! на фотохостинг → и умчались в даль за катушкой металлика Mr. Green

ПРЕЛЕСТЬ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

любоваться и любоваться!!

Всем привет! Пришла сделать отчёт о прекрасном подарке на ДР от Оксаны "Росомашка", точнее о двух подарках. Т.к. я давно хотела именно 2 вышитые картины из серии Ботаника (и ещё хочу, и ещё... Embarassed ), наглость конечно Embarassed Вообщем люблю парные (или более) картины, подушки и даже игрушки... Поэтому хотелось, чтобы они были одной рукой, одним мастером то есть, на одинаковом материале и смотрелись вместе хорошо. И я рискнула попросить за 2 подарка 2 вышивки сразу. Ура-ура, Оксаночка, мерси! Теперь у меня есть 2 шедевра на равномерке, красотень неописуемая. Мега! Kissing Джига! Осталось только багетку приличную найти, чтоб не испортили. (может кто-нибудь из девочек- москвичек мне в личку подскажет, где делали). Сначала фоткала дома. Когда жара спала, пошла в огород. Там нашла единственное подходящее место. Очень боялась испачкать, положила вышивки на подложки. Букашки и всякая бяка так и слетается на них, как на живые цветы. Я честно старалась, фоток наделала много, но всей красоты не передать.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё Оксана прислала нежненькую открыточку с гортензиями, ооочень красивая. Хомячку журнальчик, который очень для меня оказался интересным и декупажные карты, особенно хороши с лавандой (скоренько использую) и птичками. От подарка в полном восторге! Это супер! Безмерно благодара! For you! For you! For you!
( И конечно помню своё обещание Cock )

ой, какие фотографии шикарные получились! (можно себе стащить фоточку в саду? очень уж хороша Oppa! )

ага, лаванда красивая и птички, но я не смогла устоять против кота на балконе Mr. Green среди пользователей осинки любителей пушистиков много, так что думаю пригодится Hm...

Сижу ведь, жду листиков. Неужели, думаю, все уже спят. А я уйти не могу пока не дождусь. Ну ладно, думаю, проснутся и добрым воскресным утром полюбуются на красоту. Smile Главного зрителя дождалась, можно идти спать. Завтра у нас годовщина свадебная, может выберемся в столицу погулять. Оксана, а второй подарок ты получала? Я что-то не нашла.

А-а-ах!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания