Технические проблемы (нет видео/звука/текста/загрузки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Здравствуйте, я купила курс моделирование юбок,светланы поярковой, сегодня открыли, но видео уроки не открываются, открываются только текстовые ссылки pdf а видео урок нет! Помогите

laros1

Здравствуйте, я купила курс моделирование юбок,светланы поярковой, сегодня открыли, но видео уроки не открываются, открываются только текстовые ссылки pdf а видео урок нет! Помогите

laros1, что происходит, когда Вы открываете страницу с уроком?
Где Вы смотрите уроки?

| Лариса

Я захожу в подфорум как обычно а втдео не показывает даже окошко черное с видео не появляется

| Re: Лариса
laros1

Я захожу в подфорум как обычно а втдео не показывает даже окошко черное с видео не появляется

Отправьте, пожалуйста, мне в личку ссылку, по которой Вы не видите видео.

| Лариса

Я опять сейчас зашла в подфорум, нажала на уроки курса открылась розовая страничка как обычно где должно быть видео пусто просто все розовое а внизу странички скачать pdf конспект, он открывается, я прошла по всем видео урокам курса не открывается ничего, потом попробовала в первый курс я у вас покупала вебинар поярковой, он открылся само видео показало потом опять вернулась в юбки и ничего

Щас попробую но я ее не умею посылать но попообую ждите

| Re: Лариса
laros1

Я опять сейчас зашла в подфорум, нажала на уроки курса открылась розовая страничка как обычно где должно быть видео пусто просто все розовое а внизу странички скачать pdf конспект, он открывается, я прошла по всем видео урокам курса не открывается ничего, потом попробовала в первый курс я у вас покупала вебинар поярковой, он открылся само видео показало потом опять вернулась в юбки и ничего

В каком браузере и на каком устройстве Вы открываете уроки?

| Larisa

Вот я выслала где смотрю но там ни че нету вы получили? Я смотрю на айпеде, но я и раньше смотрела вибенары и ниче нормально было все а щас почемуто не хочет открываться

laros1

Вот я выслала где смотрю но там ни че нету вы получили?

Да, страница верная.

laros1

Я смотрю на айпеде, но я и раньше смотрела вибенары и ниче нормально было все а щас почемуто не хочет открываться

Айпад по умолчанию не всякое видео умеет показывать.
Есть хороший браузер - puffin. Он есть и для iPad, и для андроидов.
В нем проигрываются все видео, и он бесплатный.

Поставьте, посмотрите - решилась проблема?

У меня не закачивается на айпед puffin , может другой браузер подскажете?

| Laros1

Я установила паффин и все равно не показыват видео урок.

Все урок показывает сделала вродебы

laros1

Все урок показывает сделала вродебы

Ура, рада это слышать! Wink

ДОбрый день! Курс Построение основы с Галиной Коломейко - ни одни файл видео не отображается. Белый прямоугольник вместо видео.

Авторы
Теги
Упоминания