Технические проблемы (нет видео/звука/текста/загрузки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Здравствуйте, я купила курс моделирование юбок,светланы поярковой, сегодня открыли, но видео уроки не открываются, открываются только текстовые ссылки pdf а видео урок нет! Помогите

laros1, Ноя 25, 2013
laros1

Здравствуйте, я купила курс моделирование юбок,светланы поярковой, сегодня открыли, но видео уроки не открываются, открываются только текстовые ссылки pdf а видео урок нет! Помогите

laros1, что происходит, когда Вы открываете страницу с уроком?
Где Вы смотрите уроки?

| Лариса

Я захожу в подфорум как обычно а втдео не показывает даже окошко черное с видео не появляется

| Re: Лариса laros1, Ноя 25, 2013
laros1

Я захожу в подфорум как обычно а втдео не показывает даже окошко черное с видео не появляется

Отправьте, пожалуйста, мне в личку ссылку, по которой Вы не видите видео.

| Лариса

Я опять сейчас зашла в подфорум, нажала на уроки курса открылась розовая страничка как обычно где должно быть видео пусто просто все розовое а внизу странички скачать pdf конспект, он открывается, я прошла по всем видео урокам курса не открывается ничего, потом попробовала в первый курс я у вас покупала вебинар поярковой, он открылся само видео показало потом опять вернулась в юбки и ничего

Щас попробую но я ее не умею посылать но попообую ждите

| Re: Лариса laros1, Ноя 25, 2013
laros1

Я опять сейчас зашла в подфорум, нажала на уроки курса открылась розовая страничка как обычно где должно быть видео пусто просто все розовое а внизу странички скачать pdf конспект, он открывается, я прошла по всем видео урокам курса не открывается ничего, потом попробовала в первый курс я у вас покупала вебинар поярковой, он открылся само видео показало потом опять вернулась в юбки и ничего

В каком браузере и на каком устройстве Вы открываете уроки?

| Larisa

Вот я выслала где смотрю но там ни че нету вы получили? Я смотрю на айпеде, но я и раньше смотрела вибенары и ниче нормально было все а щас почемуто не хочет открываться

laros1, Ноя 25, 2013
laros1

Вот я выслала где смотрю но там ни че нету вы получили?

Да, страница верная.

laros1

Я смотрю на айпеде, но я и раньше смотрела вибенары и ниче нормально было все а щас почемуто не хочет открываться

Айпад по умолчанию не всякое видео умеет показывать.
Есть хороший браузер - puffin. Он есть и для iPad, и для андроидов.
В нем проигрываются все видео, и он бесплатный.

Поставьте, посмотрите - решилась проблема?

У меня не закачивается на айпед puffin , может другой браузер подскажете?

| Laros1

Я установила паффин и все равно не показыват видео урок.

Все урок показывает сделала вродебы

laros1, Ноя 25, 2013
laros1

Все урок показывает сделала вродебы

Ура, рада это слышать! Wink

ДОбрый день! Курс Построение основы с Галиной Коломейко - ни одни файл видео не отображается. Белый прямоугольник вместо видео.

Авторы
Теги
Упоминания