Технические проблемы (нет видео/звука/текста/загрузки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Juliya13

ДОбрый день! Курс Построение основы с Галиной Коломейко - ни одни файл видео не отображается. Белый прямоугольник вместо видео.

Курс этот до Вас уже многие ученицы посмотрели, так что с самим видео все в порядке.
Давайте искать причину, почему у Вас видео не показывается.
Начнем с устройства. Где Вы смотрите видео? Какой браузер при этом используете?

Вчера, хотела удалить сообщение, поняла, что это проблемы у провайдера, но не успела. И-нет пропал совсем. А сообщение от 11-го , на самом деле с и-нетом было все в порядке, но стриничка экран урока показывала белым. У меня браузер мазила (ос-виндовс). Embarassed Сегодня все в порядке. На будущее буду знать, что это проблемы у провайдера. Извините.

Здравствуйте!В разделе колористики перед 1уроком ссылка"Вопросы,тех.проблемы..."Я написала,что с 8го урока не открываются видео.(с 1 по 7 урок видео работает) Прошло полтора часа ,мне никто не ответил.Я что не туда пишу? Sad

КоновалушкА

Прошло полтора часа ,мне никто не ответил.Я что не туда пишу? Sad

Извините, не смогла промолчать.
Вы на полном серьезе пишете про 1,5 часа ожидания в выходной день? Mr. Green
Разве где-то есть информация про круглосуточную поддержку 365 дней в год? Я, например, такого не видела.
И пока еще не встречала ни одного сервиса, где такую поддержку на самом деле бы оказывали...

Мой совет - набраться терпения и немного подождать.
А еще лучше посмотреть, что советовали другим людям, у которых не показывалось видео.
Я на 99% уверена, что эта проблема связана с Вашим компьютером, поскольку Вы - явно не первая ученица на этом курсе.
Ну и как-то разумнее относиться к своим ожиданиям от других людей...
Все-же праздники. Santa, welcome!

КоновалушкА

Здравствуйте!В разделе колористики перед 1уроком ссылка"Вопросы,тех.проблемы..."Я написала,что с 8го урока не открываются видео.(с 1 по 7 урок видео работает)

КоновалушкА, если проблема не разрешилась сама собой, напишите, пожалуйста, на каком устройстве и в каком браузере Вы смотрите уроки.

Не устранилась.После того,как переустановили браузер Internet Explorer перестало работать на всех браузерах.(Смотрим на ноутбуке Asus intel core i3). Удивительно, но слайды с наколки тоже перестали открываться.(YouTube отлично открывает). На компьютере сына открывает и видео и слайды, поэтому проблем с провайдером не нашли!

КоновалушкА

Не устранилась.После того,как переустановили браузер Internet Explorer перестало работать на всех браузерах.(Смотрим на ноутбуке Asus intel core i3). Удивительно, но слайды с наколки тоже перестали открываться.(YouTube отлично открывает). На компьютере сына открывает и видео и слайды, поэтому проблем с провайдером не нашли!

Раз на компьютере у сына все работает, то, значит, не только с провайдером, но и с видео-уроками все в порядке. Oppa!
Проблема - в Вашем компьютере.
Возможно, какой-то кодек пропал при переустановке. Или надо flash player обновить.
Попробуйте поставить вместо IE какой-то более современный браузер - например, Google Chrome или Mozilla Firefox.
В них, как правило, многие вещи работают лучше, чем в IE.

Авторы
Теги
Упоминания