Мечты и воплощения из пряжи от Леночки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Мои хвастики из белорусского и турецкого хлопка:

Леночка, благодарю за ниточки!
Релакс

Камешки белые на бирюзе

Турецкий хлопок

жасмин

Белорусская пш

А это любимое пш с Кауни

Везув

TatianaK4, Авг 03, 2017

TatianaK4 сколько красоты! На беленькой кофточке - это ручная деккеровка? И Везув у меня пушистый, а на фото вроде гладенький, как вам ниточка? Я как-то не очень подружилась, в одну нитку тонко, в две толсто.

топи, Авг 03, 2017

топи , спасибо большое, я в машинном вязании новичок, только осваиваю её потихоньку). На белой кофте ручная деккеровка, не захотелось перфокарту набивать.( только она не белая, это цвет Айсберг, на фото не передался. А Везув мне очень понравился как в одну ниточку, так и в две. В одну ниточку вязала палантин, ажуром,рыхленько, он запушился, а свитерок связан в две нитки, плотненько.

TatianaK4, Авг 03, 2017

TatianaK4 , вот ещё из Везува, очень лёгкое

Все очень красиво!!!

TatianaK4, Авг 03, 2017

TatianaK4 ничего себе начинающая! Очень понравились ваши модельки, что-то хочется повторить. А можно попросить схемку деккеровки.

топи, Авг 03, 2017

топи , машинка у меня около полугода, ещё не всё попробовала, время нужно, а его не хватает. Пряжу Лена присылает, а времени к ниточкам в посылочки не даёт 😃 . Схема у меня на другом носителе, называется Медвежьи лапки. Погуглите, там есть)

TatianaK4, Авг 03, 2017

TatianaK4 подскажите. какую Кауни использовали в платье? название и толщину...

Cvetoshka, Авг 04, 2017

Cvetoshka , Кауни цвет Ржавчина, а толщину не помню, которая потолще.

TatianaK4, Авг 04, 2017

TatianaK4 , точнее Ржавый цвет, толщина 8/2.

TatianaK4, Авг 03, 2017
[quote mention="TatianaK4" author=440334 post=19708434]

А это любимое пш с Кауни

скажите как ведёт себя такой микс. кауни ведь очень сильно садится. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания