Вопросы не по машинной вышивке, но очень нужные
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
09.08.2013
Сообщ.
2033

Ноя 19, 2013 00:22 | Вопросы не по машинной вышивке, но очень нужные

Новая тема – для вопросов не связанных с вышивкой.
- Как сделать флешку с дизайнами…
- Как выложить правильно картинку
- Как дать ссылку
- Что делать со скаченным файлом
И т.п.
И если в любой другой теме появится вопрос, ответ на который уже есть, ответим ссылкой…
Если ответа нет - отправим за ответом в эту тему…
В ней процитируем вопрос и ответим …

Все картинки темы

За поздравление спасибо!
Только из вашего поста непонятно: вы что-то спросить хотите или опытом поделиться?

АлинаК,
Это вопрос. Это же удобно иметь под рукой проспекты с дизайнами, в голове всё удержать сложно. Поэтому, помогайте, кто может.

Urry, Мар 06, 2017

Urry,
я не поняла-вы хотите иметь каталог в бумажном виде?

| каталог Urry, Мар 06, 2017

Urry,
Одни из вариантов. Открываем на компьютере папку с дизайнами, делаем скриншот и распечатываем. Миниатюра, название дизайна, где находится, все на одном листе.

dipol, Спасибо, что откликаетесь. Видимо, не понятно излагаю мысль... Лист А4, на нём расположены ряды с изображениями дизайнов. Имена дизайнов прописаны под ними. Жаль, не умею выкладывать картинки.

dipol, Мар 06, 2017

dipol, вот именно то, что нужно. Что за программа? Я бы приобрёл или как-то ещё.

Urry, Мар 06, 2017
Urry

dipol, вот именно то, что нужно. Что за программа? Я бы приобрёл или как-то ещё.

Если распечатывать все,что есть в хомячей норе -разоритесь на бумаге... Laughing -перелистать терпения хватит -ну на сотню страниц.Дальше надоест.Проще все это делать в программе Embird .Там и поиск есть-если его настроить.И быстрый просмотр сжатых страниц.А бумагу -ее еще и хранить где то нужно... Laughing

Urry,
Программа Ikonizer, идет вместе с Embird. Установку, настройку, приобретение можно узнать в соседней ветке про Embird.Приобретается у официалов либо в сети ищется нужная версия

dipol, Мар 06, 2017

dipol, спасибо. Понял. Успехов.

Авторы
Теги
Упоминания