Вопросы и просьбы к модератору подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| потерянные фотографии

Здравствуйте! Я долго не была на форуме. Сейчас загорелось связать соседке в подарок пинетки. Зашла, стала искать что-то подходящее и меня охватил УЖАС! Столько потеряно!!! Никогда мне не нравился этот Радикал!
Когда-то я копировала то, что мне понравилось. Никогда и никуда я это не публиковала, копировала для себя, и то, почти ничего не связала- некогда.
Я стала искать картинки, но дело в том, что не знаешь с какого сообщения картинка. Но кое-что ТОЧНО помню. Немного, правда, но хоть это. Пинетки УСИК, МОДОЛИС, Может другие постепенно подберу.
А как вам отправить картинки? Здесь не вижу возможности вставить файл.

*brusnika*, Вы можете залить имеющиеся у Вас картинки в свой альбом, а мне прислать ссылки на них, и на те сообщения, в которых нужно заменить исчезнувшие картинки на новые. Спасибо!

Простите великодушно, я тут не очень ориентируюсь, а где у меня альбом находится? Я не нашла.

Где создадите, там и будет находиться 😃 На любом из фотохостингов, какой Вас больше нравится. Хотелось бы, чтоб не на Радикале 😃

просто Людмила

... а мне прислать ссылки на них, и на те сообщения, в которых нужно заменить исчезнувшие картинки на новые.

Ссылки куда прислать? Здесь разместить, в сообщениях?

Можно мне в личку

Людмила, я думала, что вы, как модератор, можете вставить картинку в сообщение с компа. Сегодня вечером займусь. На работе не могу. Ничего страшного, сделаю!!! Помочь форуму, который меня учил и вдохновлял- это дело чести, как возвращение долга.

Надежда, спасибо за понимание! 🤗

Людмила, я вам ссылку на фотографии послала в личные сообщения.

Появилась проблема просмотра на сайте yandex.fotki ((( Не могу увеличивать фото для просмотра, как было раньше.
Ну и про копирование, я просто молчу (((
Может, делаю что-то не так?

Mila_Salvo

Появилась проблема просмотра на сайте yandex.fotki ((( Не могу увеличивать фото для просмотра, как было раньше.
Ну и про копирование, я просто молчу (((
Может, делаю что-то не так?

Проблемы с увеличением фото нет никакой) Рядом с кнопочкой "поделиться" есть три точки "ещё" там можно открыть оригинал и увеличивайте себе не здоровье!!! А вот что копировать фото нельзя-так это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Добавляйте себе в "избранное" и любуйтесь в любое время! Может воровства фоток станет поменьше)

Процент ворующих фотки не так уж и велик. Но,если выкладываются описания,схемы,то явно не для любования. Хочется их сохранить и распечатать для вязания понравившейся модели.После изменений на яндекс.фотки ,сохранить себе описание можно только,если хозяин альбома поставит галочку в настройках разрешить просмотр оригинала и печать.

| фотки Яндекс

Да, действительно, сейчас все изменилось на Яндексе. Чтобы скопировать фото нужно открыть оригинал, нажать правую кнопку мышки, сохранить изображение как. 😃 - я так делаю, все получается

Людмила, подскажите, а план конкурсов на 2017 год уже есть?

| Помощь

Девочки , подскажите пож-та.
"2 петли вместе, наклон означает, в какую сторону должны лежать провязанные петли."
Как надо провязать 2 петли, чтобы наклон был вправо или влево?
Благодарю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания