Где купить ткань на постельное белье?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
Портниха-Яниха

Девушки, доброй ночи!

Прочитала я сообщения и задалась искренним вопросом: а какой сатин еще бывает? Покупать я, конечно, уже не буду. т.к. запасов много и мне хватит. Но интересно стало: век живи - век учись, как говорится. Не поделитесь ли ссылкой в ЛС на продавца, где можно ознакомиться с этими ДРУГИМИ тканями. И про качество "люкс"узнать. Для расширения кругозора.

Спасибо заранее.

Ой , а я бы тоже постояла, послушала про "другой сатин", тк сама моло что в тканях и шитье понимаю.
Наташа, спасибо большое за подсказку с закупкой тканей у Инги - купила там ткани и себе на комплект и сыну на комплект, и каждому еще по одной доп.простыни. И тк шить не умею, то у Инги есть услуга по пошиву белья - я воспользовалась. Теперь жду результат, тк вообще такого опыта не было. А вдруг понравится))) Я бы рассмотрела варианты других сатинов люкс, с интересными принтами.

| Привет, Осинки!

Я заказывала один раз на сайте tr-design.ru. Понравилось качество поплина, плотненький но при этом мягкий. Ивановский производитель, очень удобно живу рядом - доставка была быстрая.

У нас тут и купить, в колзакупках-пойти в тему и спросить, кто продает... Потому как Трехгорка давно уже закрылась, и искать по Москве тоже напряжение, а тут и напишут те, кто уже купили у этого продавца, и расскажут, какие подводные камни могут быть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания