помогите найти выкройку "косухи".
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки
| помогите найти выкройку "косухи".

Девушки, красавицы подскажите, где можно найти выкройку косухи? Очень нужно!!! Пожалуйста!!!

Косуха-это куртка байкерская?

вот такая была в BuMo 2005/11.

To Shosh
Да! Но не только, ещё металюги, панки, толки и т.д. и т.п.
Может номера журналов подскажите.
To Nat
Спасибо! Тока вот где же его достать?

Вот посмотрел уже кучу журналов (которые на этом сайте):
девушки на фотографиях красивые, одежда разнообразная начиная от строгих костюмов до набедренных повязок, а вот "мужики" на фотках пижоны в лучшем случае, ну а в худшем ...!!!

поищите в магазине "Сезон"-там продаются старые номера журналов. а еще там есть уже готовые комплекты выкроек по "Бурде" .Можно поискать и косуху. я покупала выкройку "пилота " для сына

Глубокоуважаемая Княгиня я живу в чёртовом городке под названием Курск, и в нём нет ни каких Сезонов.
А есть ли вариант эту выкройку отыскать в нете?
Ну, хотя бы что-то похожее.

даже не знаю, чем помочь ! поискала в интернете-ничего не нашла. даже на СД с выкройками нет.Неужели в Курске нет какой-нибудь барахолки,где бабульки старыми книжками и журналами торгуют?может быть в магазинах для рукоделия есть прошлогодние выпуки?

То Княгиня
Да я уже думал, вот сестру припахал, но она говорит, что ничего у нас похожего не видела Sad

старые номера Бурды я покупала и в букинистическом магазине. А сестра не может переделать выкройку какой-нибудь куртки, нарисовать 2 части полочки,на левой стороне прочертить линию где будет проходить замок,потом этот кусок-от средней линии переда до замка -прикрепить к средней линии правой полочки.кокетки тоже можно нарисовать любой формы и выкроить их отдельно. в крайнем случае можно использовать выкройку мужской рубашки. Cool

А если попробовать сходить в старую, добрую библиотеку? Насколько я помню, раньше, во времена тотального дефицита, была возможность в читальном зале библиотеки скопировать из журнала необходимую выкройку и еще получить отксеренное описание в придачу. Думаю старые подшивки и сейчас где-нибудь пылятся Wink

Спасибо Вам всем большое девушки и женщины )
Но я ещё не сдался, буду искать!!!

вчера смотрела книжку Р.Ковальчик "Конструирование мужской одежды".
там выкроек конечно же нет, но написано как строить.

viola, Июл 11, 2006

viola, там описано, как конструировать ее? Эта книга доступна скачивания?
Спасибо за наводку!

Выкройка косухи несколько рах проскакивала в Бурде... Завтра уточню номер и год, но что-то относительно старое 2009-2010 годы

Авторы
Теги
Упоминания