Работа в программе Pattern Maker с машинным модулем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
21.04.2012
Сообщ.
2015

Ноя 13, 2013 21:31

Здесь будут рассматриваться вопросы о работе в РМ применительно к машинной вышивке. Тема по работе в РМ есть в ручной вышивке, но для перевода схем из РМ в дизайны машинной вышивки программе РМ нужен машинный модуль. Каким образом совместить РМ и машинную вышивку и будет рассматриваться в этой теме.

Все картинки темы

Ласто4ка1973

Здравствуйте, осиночки! Очень нужна помощь. Может кто подскажет почему программа ПМ не хочет сохранять набранный дизайн в формате Рat V1Мне это надо для исспользования файла программой XstichPro

Ласто4ка1973, не нужно сейчас сохранять файл XSD в формате PAT чтобы открыть в XSPro , файл XSD открывается легко программой XSPro напрямую, без дополнительных движений. Конечно если программа XSPro от нашего Tyrana

Добрый день мастера, повторюсь и в этой теме!
Возник вопрос.
Очень понравился дизайн, додумалась сделать его в РМ столбиком, но при переводе в машинный формат Ембирд его не видит. Подозреваю что в настройках нужно что то менять, но в РМ более менее могу работать с крестиком. Прошу подскажите, очень хочется такой дизайн вышить.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ксюшта, Мар 29, 2017

ксюшта, из Pattern Maker в машинном формате не получите дизайн сатином. Пользуйтесь для этого программой Cross Embird или myria Cross . Ну или любой вышивальной ( не крестиковой программой) , в каждой из них есть возможность создавать заполнения сатином.

pautinka1, Мар 30, 2017

pautinka1, Спасибо за ответ, но Cross Embird еще плохо знаю что бы создавать сатиновые дизайны, если есть где то уроки не подскажите, или все платно?

ксюшта, Мар 30, 2017

ксюшта, да, у меня уроки по этой программе входят в общий курс машинного крестика. Изучаем сразу 5 программ. Но поищите в сети, может и бесплатно где найдете.

Авторы
Теги
Упоминания