ШАЛЬное настроение
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
25.10.2011
Сообщ.
2749

Янв 11, 2016 15:39 | Собрание сочинений.

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Tat-yna, спасибо большое! Мне очень приятно! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! For you! For you! For you!

Heather, Шышка, какие у вас шали получились! Просто загляденье! Это супер!

tat-yna, Татьяна, давно восхищаюсь Вашими шалями! А оливковую рощу мечтала связать с того момента как увидела первые воплощения! Спасибо Вам за подробное и понятное описание! Первая моя шаль с бисером! Очень понравился и процесс, и результат!
Пряжа - Extrageelong (560м/100гр) - 110гр, японский бисер Toho - 35гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Тест "Млечный путь"

Добрый вечер!
Танечка, сходила в город - теперь всю ночь буду видеть шальные сны. Cock Гербарий - просто потрясающая...
Молодчина!!!

govorush@, Апр 15, 2014
govorush@

Добрый вечер!
Танечка, сходила в город - теперь всю ночь буду видеть шальные сны. Cock Гербарий - просто потрясающая...
Молодчина!!!

Вау! Класс! Предлагаю заглядывать почаще, и вязать, вязвть, вязать!!!

Танечка, я просто восхищенный фанат, что ж остается делать, если руки не из того места растут Embarassed . Так что я в гости побродить и повосхищаться. Cock

| olive garden

Ну, наконец и я с первым хвастиком.

"Оливковая роща"
- нитки кашемир 45%, шелк 50%, еще 5% - незнамо чего, 1400м/100гр в 2 нити
- спицы 2 мм и 3мм на кайму (вяжу довольно слабо)
- бисер 11/0 белый с перламутром грамм 10
- вес шали с бисером - 64гр
- размер до блокировки 33х120, после 44х162

Напортачила я, конечно, с этой шалью добро (это мой первый опыт с шалями, с бисером, да тут еще и нитка эта в два сложения), самый большой косяк - отвратительно закрыла петли (я с крючком, что обезьяна с гранатой Oppa! ) и арок между пико делала по 3, а не по 4, и поняла это, только сделав половину работы... учитывая, что провозилась я с закрытием петель в общей сложности 6 часов, задору на переделывать у меня уже небыло, так что принимайте, как есть (кстати, на последних двух фото она на оливковом дереве Cock )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Но мне очень понравилось ее вязать и я жду-не дождусь, когда мне приедет бисер и я смогу взяться за другие дизайны Татьяны. Спасибо большое за такую красоту!

| Бесплатное описание "Гребешок дракона"

Бесплатное описание "Гребешок дракона"

на фотохостинг →
Шаль имеет не обычную форму. Она универсальна (в зависимости от выбранной пряжи) - подойдёт как девочкам любого возраста, так и нашим любимым мужчинам!

читать дальше

Сразу приношу извинения за нехудожественность фоток Embarassed фотали на работе, в спешке
Шаль Фламинго в подарок коллеге.
Пряжа экстраджилонг (фирму саму не помню) 560м/100г в 1 нить, спица 4.5. Размер где-то 210 размах и высота 106 см.
По цвету пряжи Фламинго мой получился цвета черничного пирога Mr. Green , закатный такой птиц или фламинго в сумерках roza roza roza roza .
Коллега довольна. Я тоже, но все-таки цвет...не совсем меня устроил
Очень легко вязалось, даже ни разу не распускала Laughing ни рядочка.
Танечка спасибо за дизайн roza roza roza roza
Фотографии в альбоме «Вязалки» new-empress на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем ШАЛятам Есть кто дома? Вот донесла и сюда свою Танцующую апрельский танец балеринку пряжа Лидия Семеновская полушерсть(в блокировке не ахти)спицы № 3,5 4,5 бисер №5 Zlatka зеленый с позолотой внутри и золотой.Крючки 0,5 и 1,9.
Таня, огромное спасибо за дизайн и описание- вязать просто песня(в данном случае- танец!а точнее- балет Mr. Green ) Bitte! Очень просим! из всех купленных дизайнов воплотила в жизнь только Кружевные Мечты и Балеринку, а вот одежка так и в мечтах...потому что шали Тани- отдых для души и рук
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| С Пасхой
| Гребешок Дракона Mamzelka, Мар 30, 2014
Mamzelka

Танюша, принесла своего дракончика. Вязать одно удовольствие, легко и быстро.Спасибо за описание! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Нитки Assuan Ярна 150гр, спицы №2.5

Очень красиво получилось.
Тоже начала вязать, но на 5 ряду где набираю 6 петель( по видео) не могу понять как из последней петли вывязать 2 в.п. ????
Получается что бОльшая часть вязания у меня на левой спице, набранные петли на правой спице 6 петель. написано: "провязать набранные петли".... Я правильно поняла что надо набрать 6 петель (как на видео), повернуть спицы из шестой петли (она первая) вывязать 2 возд петли, затем лицевые и дальше как в описание
спасибо

как из последней петли вывязать 2 в.п. ?

Вывязать просто 2ВП, как если бы вязали крючком.

Получается что бОльшая часть вязания у меня на левой спице, набранные петли на правой спице 6 петель. написано: "провязать набранные петли".... Я правильно поняла что надо набрать 6 петель (как на видео), повернуть спицы из шестой петли (она первая) вывязать 2 возд петли, затем лицевые и дальше как в описание

Поворачивать спицы для набора 2ВП нет необходимости, набрав 6п. делаете 2ВП и поворачиваете работу, и вяжете лиц.
Надеюсь утром у Вас всё получится!

Авторы
Теги
Упоминания